[сексшоп]     [распродажа -50%]     [сексопатолог]     [доставка]     [оплата]     [оптовым покупателям]     [контакты]     [помощь]  
  • Секс шоп
  • Рейтинг товаров
  • Инструкции к товарам
  • Поиск по товарам
  • Форум/доска сообщений
  • Библиотека статей
  • Секс-энциклопедия
  • Консультации врачей
  • Онлайн поддержка
  • Контакты
  • Справочная
  • СтрипШоп - интернет-магазин интимных товаров для красивого секса. Интимные товары с бесплатной доставкой. Анонимность гарантируется. Огромный выбор товаров для секса: вибраторы, насадки, эрекционные кольца, помпы, гели, смазки, возбуждающие средства, анальные стимуляторы, фаллоимитаторы, куклы, вагины, сексуальная одежда, а также эротические сувениры - в нашем магазине Вы найдете все !Старейший интернет-магазин интим-товаров. СтрипМаг на рынке с 2002 года!Нужна помощь в выборе?
    +7 (800) 555-15-07

    Неужели в самом деле?..

    Секс шоп > Библиотека статей и пособий > Оральный секс

    До брака у меня были мужчины, и я узнала, как. прекрасно, когда мужчина целует половые органы женщины. Однако мой муж категорически отвергает такие ласки. Он говорит, что это не секс, а самообман и что я со своими желаниями безнадежная извращенка. Он мой ровесник и в сексе вроде бы не ретроград. Неужели и вправду женщине неприлично желать подобных ласк?
    Виктория, 23 года

    Должен вам сказать, что, к сожалению, ваш муж в сексе все-таки изрядный ретроград. Потому что ваши желания абсолютно естественны. А подобное отношение к ним по меньшей мере неграмотно. Ласки ртом женских половых органов, или куннилинг, сами по себе никак не являются извращением. Однако некоторые мужчины наотрез отказываются ласкать женщину таким образом... Хотя, кстати, от ласк женских половых органов обычно получает удовольствие не только женщина, но и мужчина.

    Одной из причин непринятия мужчинами куннилинга вполне может быть специфика сексуального воспитания. В обществе достаточно долгое время бытовал постулат, что половые органы, как мужские, так и женские, - самое грязное место на человеческом теле. Хотя на самом деле у аккуратного человека эти органы могут быть даже чище лица - хотя бы потому, что на них не так часто попадает уличная пыль. Но как бы то ни было, в психологии многих поколений заложено отношение к половым органам (да и в принципе к сексу) как к грязи. Более того, иные мужчины на этом основании говорят, что куннилинг якобы унижает их мужское достоинство.

    Особенно часто бунтуют те, у кого к тому же сформировано мнение, что женщина - существо, скажем так, второго сорта И ей вовсе не обязательно испытывать в постели какое-то там удовольствие: достаточно того, что она всегда может развести ноги и дать. А больше ничего, кроме удовлетворения собственных потребностей, такому, с позволения сказать, мужчине и не надо...

    ...И еще один интересный момент: мужчина может отвергать куннилинг еще и потому, что в глубине души протестует против интимной близости без участия его полового органа. Многие мужчины относятся к своему члену как к некоей суперценности и в глубине души боятся, что женщина научится получать удовлетворение без участия этого самого члена. Разумеется, они сами могут этого даже не осознавать, но тем не менее этот бессознательный страх тоже может стать препятствием на пути к оральным ласкам.

    Что же делать конкретно вам? Прежде всего поговорить с вашим мужем: может быть, вся проблема в его бессознательных комплексах? Начать диалог можно с того, что предложить мужу качественную литературу на сексологические темы. Если же супруг категорически откажется говорить с вами об этих гадостях и понимать ваши потребности - задумайтесь: нужен ли вам такой муж? И дело не столько в куннилинге как таковом, а в том, как он при подобных убеждениях вообще будет относиться к вам в дальнейшем. Ведь мужчина, который полностью игнорирует желания собственной жены в постели, и в жизни будет не слишком надежным спутником. Да и мужчиной его можно назвать с очень большой натяжкой...

    Я никогда не предлагал своей партнерше ласкать ртом мои интимные органы: боялся ее оттолкнуть, оскорбить, обидеть. А недавно мы разговорились, и я узнал, что она давно хотела этого, но боялась, что я не разрешу. Неужели оральные ласки члена могут быть приятны не только мужчине, но и женщине?
    Игорь, 20 лет

    Вот снова отзвуки тех же принципов, что и в предыдущем вопросе: половые органы - это грязь, поэтому просьбой ласкать их можно обидеть партнершу... К тому же ласки ртом мужского полового члена в нашем обществе до недавнего времени рассматривались как одна из самых грубых и унижающих форм интимных отношений. Мало того, что это место считалось грязным по канонам воспитания; мало того, что многие наши мужчины, что греха таить, и в самом деле мылись редко; но самое главное, что о подобных ласках мы узнавали вовсе не из сексологических книг и даже не из эротических фильмов (не было у нас ни того, ни другого), а из сальных рассказов подвыпивших грубых мужиков или, того хуже, из оперативных сводок по изнасилованиям. И до сих пор можно услышать, что насильник совершил с жертвой половой акт в извращенной форме.

    На самом же деле такие ласки вполне могут быть выражением не унижения и агрессии по отношению к женщине, а знаком любви и нежности между партнерами. Но окруживший их грубый и даже слегка криминальный ореол порой мешает как мужчине, так и женщине ввести эти ласки в свой интимный репертуар. Поэтому честь вам и хвала, что вы смогли обсудить этот вопрос между собой достаточно откровенно - и выяснить, что ваши взаимные опасения напрасны. Наградой вам, несомненно, будет то удовольствие, которое вы при обоюдном желании получите в постели. А сколько еще у нас пар, которым подобные выражения нежности и любви кажутся грязью и развратом...

    У меня очень чувствительный анус, и мне нравится, когда мой партнер ласкает меня там. А однажды он мне предложил половой акт в анус. У меня еле хватило сил отказаться: так хотелось попробовать. Но для меня это было чем-то неестественным. Мне кажется, что этим занимаются только гомосексуалисты: по крайней мере, женщине это делать неприлично, у нее же есть влагалище! Когда я сказала об этом своему другу, он посмеялся и сказал, что это глупости. Неужели анальный секс в гетеросексуальной паре имеет право на существование?"
    Надежда, 35 лет

    Анальный секс действительно является одной из разновидностей интимных отношений, в том числе гетеросексуальных. Другое дело, что здесь слились, пожалуй, все предрассудки, о которых мы говорили выше. Во-первых, область заднего прохода считалась еще более грязной, чем половые органы, и поэтому на анальный секс в нашем обществе тем более было наложено табу. Во-вторых, он существовал для нас только в криминальных сводках: за совершение анального акта с мужчиной можно было даже попасть в тюрьму! И в-третьих, что касается подобной близости мужчины с женщиной - это считалось вообще каким-то неестественным излишеством: зачем все это, если для полового контакта у женщины есть влагалище... В итоге гетеросексуальная анальная близость стала восприниматься как грязное преступное извращение: по меньшей мере это было опять-таки скорее унижением, чем актом любви. А на самом деле анус у большинства людей является достаточно яркой эрогенной зоной, стимуляция которой вызывает сексуальное возбуждение и даже оргазм. Не забывайте только, что зона ануса легко ранима. К тому же она может стать входными воротами ВИЧ-инфекции. Поэтому не стоит пренебрегать средствами индивидуальной защиты.

    Мой муж раньше постоянно стремился наблюдать в зеркало за нашей близостью. Потом была у него идея пригласить специального фотографа, чтобы он поснимал нас в постели... Я пригрозила разводом, только тогда он отказался от этой идеи. А теперь у него новый бзик: купил видеокамеру, ставит ее на штатив, и мы занимаемся любовью прямо перед объективом, а он записывает наш секс. Уже целый архив наснимал, а все никак не успокоится. Мало того, без камеры у него уже и эрекции не наступает. Подруга говорит: потерпи, наиграется и бросит. А я думаю, что это какое-то отклонение. Неужели действительно у него не в порядке с головой?
    Тамара, 30 лет

    В принципе стремление наблюдать в зеркало собственную интимную близость не является само по себе каким-то отклонением. Для многих это зрелище может стать весьма оригинальной и пикантной приправой к интимным отношениям. Но что можно сказать о человеке, который начинает поглощать только лишь одну приправу, причем в неимоверных количествах?

    В данном случае поведение вашего мужа - своеобразный маркер назревшей серьезной проблемы, только не психиатрической, а сексологической. С достаточной определенностью можно предположить, что он испытывает извечный мужской страх оказаться несостоятельным в интимном плане. Почему так происходит - это уже отдельный разговор. Но при таком ощущении у мужчины может возникнуть желание наблюдать за процессом собственной интимной близости, фотографировать его, а еще лучше - снимать на видео. И только затем, чтобы всякий раз оставлять себе беспристрастное свидетельство того, что в этот раз он сделал все как надо. Камера для него стала не способом разнообразить ваши интимные отношения, а средством доказательства собственной мужской силы. Без этой поддержки он уже не чувствует себя способным совершить полноценный половой акт, и поэтому у него не возникает никакого желания заниматься любовью вне съемки - в основном из-за бессознательной боязни оскандалиться...

    Как же быть? Прежде всего - не винить и не ругать вашего мужа, не клеймить его ненормальным. Ведь скорее всего это проблема не его личная, а ваша общая - прежде всего потому, что подобная неуверенность могла возникнуть у него из-за разногласий в семье, в том числе и в постели. Вам поскорее необходимо откровенно побеседовать с мужем. Только это должен быть не водопад взаимных оскорблений и упреков, а доброжелательный диалог двух любящих людей. Вполне возможно, что в процессе этого диалога вы отыщете причину возникновения у мужа подобных страхов (не сумеете сделать это сами - воспользуйтесь помощью профессионального психотерапевта-сексолога). И если в итоге вам удастся помочь супругу избавиться от тягостных ощущений - чрезмерное влечение к видеокамере ослабнет, а то и вовсе пропадет.

    В сексе у нас с женой все было замечательно, только что на люстре любовью не занимались, а так вроде бы все перепробовали. И вот однажды она отправилась в секс-шоп и купила там аж три искусственных члена разной величины! Заявила, что это будут наши игрушки. Я обиделся смертельно: тебе что, говорю, одного моего мало? А она ответила, что это для остроты впечатлений, а я - сексуальный невежда и эгоист. Неужели действительно гармоничной паре зачем-то нужны вибраторы?
    Олег, 34 года

    Если отвечать конкретно на поставленный вопрос - то пара вполне может обойтись и без вибраторов. Даже, прямо скажем, без них не умрет. Но для того чтобы приукрасить свои интимные отношения, оживить их новой экзотической ноткой - для этого подобные приспособления очень даже могут пригодиться. Скажем так: среднестатистический россиянин вполне может прожить всю жизнь, питаясь привычной среднерусской пищей, но никто ему не запрещает попробовать и заморские овощи-фрукты - например, авокадо или папайю. Именно в качестве экзотических лакомств в парном сексе и применяются различные искусственные члены и им подобные игрушки.

    Кроме того, очень может быть, что у вашей жены есть тайное желание попробовать групповой секс. Тем более что вдвоем вы уже перепробовали практически все возможное - опять-таки все, кроме вибраторов. Но по каким-то психологическим или социальным причинам она не хочет реализовывать свои желания и в качестве определенной замены приобрела себе несколько искусственных членов. Тоже вполне приемлемое решение вопроса. А ваше активное неприятие искусственных членов в супружеской постели объясняется достаточно просто. Мы уже говорили о том, что очень часто для мужчины его собственный половой орган является суперценностью. Поэтому эти мужчины испытывают бессознательную ревность к любому другому члену. Именно так, как сказали вы: Неужели тебе мало моего? А главная причина этой ревности в том, что такие мужчины боятся одного: женщина может предпочесть их органу какой-то другой - пусть на первых порах и ненастоящий. И вполне можно понять вашу обиду: вы с ней чуть ли на люстре не висите, только бы она была от вас в восторге. А она захотела еще чего-то помимо вас...

    Однако не стоит из-за собственных комплексов лишать себя и супругу достаточно безобидного эротического удовольствия. Главное - вам самому избавиться от тягостных мыслей. И тогда пресловутые вибраторы станут просто еще одним новым впечатлением в ваших интимных играх.

    У моего мужа есть необычная страсть: он любит наблюдать, как его жена (то есть я) совокупляется на его глазах с другим мужчиной. Открылось это, когда он вернулся домой раньше и застал меня в постели с соседом... Я тогда застыла от неожиданности, а муж тем временем пришел в жуткое возбуждение, начал прямо при нас мастурбировать, при этом умоляя, чтобы мы продолжали. После этого случая он стал приглашать для меня мальчиков по вызову (благо позволить себе в финансовом плане может этого сколько угодно). И еще говорил мне, что если я захочу еще с кем-то, то с одним условием - чтобы все было при нем. Мне бы радоваться, что могу теперь ничего от мужа не скрывать, а я переживаю. Уж очень его поведение нетипично для мужчины. Неужели он извращенец?
    Людмила, 27 лет

    Вопрос и вправду сложный - в основном потому, что мне неизвестна предыстория этой ситуации, а также особенности личности обоих супругов. Но все же можно предположить несколько причин, по которым ваш муж может так себя вести.

    Первая причина - банальная ревность. Муж настаивает, чтобы жена занималась любовью с другими, более того, сам ей этих других подсовывает. И считает, что ему будет легче, если все это будет происходить на его глазах: мол, все равно жена пойдет на сторону. Разумеется, самому мужу все это абсолютно не в радость, и уж никак не идет речь о его собственном возбуждении от такого зрелища... Поэтому в вашей ситуации эта причина скорее всего не главная.

    Вторая причина - мужская неуверенность в собственных интимных способностях, возникающий как следствие страх измены, попытки избежать этого страха даже такой ценой... Это может объяснять его поведение, но в незначительной степени. Потому что страх измены все же был не совсем беспочвенным: ведь какие-то интимные неурядицы привели соседа в вашу постель... Да и мужья, как правило, в этом случае не испытывают такого сильного возбуждения.

    И третья причина - самая вероятная. Очень может быть, что у вашего мужа есть бессознательная тяга к своему полу. Возможно, что он и сам этого не понимал, пока не увидел в интимной обстановке (не на видео, а непосредственно при нем) занимающегося сексом другого мужчину. Это зрелище и возбудило его настолько, что он тут же начал мастурбировать. И когда ваш муж понял, что в подобной ситуации испытал нечто очень приятное и, вероятно, давно желанное, - он и начал приглашать в дом мальчиков по вызову, якобы для вас. Сложность еще и в том, что открыто признаться в некоторых гомосексуальных тенденциях мужчине зачастую очень трудно, особенно если он имеет весомое положение в обществе. В этом случае он даже против своего желания заведет гетеросексуальную семью, чтобы доказать самому себе и всем окружающим: Я мужчина! Кстати, как раз из-за ослабленного влечения его к женщинам и могли возникнуть у вас интимные проблемы, приведшие к вашей измене.

    Как вам к этому относиться? В любом случае не стоит паниковать и тем более обвинять в чем-то мужа. Если вы можете радоваться такой ситуации - радуйтесь! Если вам мешают только определенные моральные устои - опять же повторю: то, что устраивает в сексе ВАС ОБОИХ, допустимо. Однако, если вам самой не нравится такое положение вещей - опять-таки выходите на доброжелательный диалог с мужем. Возможно, будет необходима помощь профессионального психоаналитика, потому что во многих подобных случаях гомосексуальные тенденции лежат глубоко в области бессознательного.


    Продолжить просмотр других статей

    27/03/04: Неужели в самом деле?..
    18/01/04: ОРАЛЬНЫЙ СЕКС
    16/01/04: СВЕРХУ ВНИЗ AND СНИЗУ ВВЕРХ ИЛИ НЕМНОГО ОРАЛЬНОГО СЕКСА
    29/10/03: ХОРОШИЙ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС
    20/08/03: Новая Камасутра. Оральный секс: часть первая
    19/07/03: КАК ДОВЕСТИ ЕЕ ДО ТОЧКИ?
    11/07/03: НОВАЯ КАМАСУТРА: ОРАЛЬНЫЙ СЕКС
    29/03/03: Ласкай и целуй…
    23/03/03: Оральные единоборства
    28/06/02: Как в совершенстве овладеть полизыванием: куннилингус
    31/05/02: Истоки языкотворчества
    17/05/02: Приемы стимуляции
    17/05/02: Что такое куннилингус и с чем его едят
    ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ!
    StripMag.ru - интернет-магазин интимных товаров. Условия использования сайта.
    WWW - http://stripmag.ru/ Телефон: +7 (495) 662-48-92, +7 (800) 555-15-07