|
 |
| Декоративная крем-краска для тела с ароматом шоколада и ванилиАртикул производителя: 7001 ProdID: 11266 Цена: 2250.00 РУБ.
К сожалению, позиция временно отсутствует в продаже. |
Подробнее о Декоративная крем-краска для тела с ароматом шоколада и ванили (Shunga 7001)
Не обязательно быть Пикассо или Моне, чтобы создавать впечатляющие картины. С этой съедобной краской, источающей аромат шоколада и ванили, любой ваш рисунок будет божественен!
Разрисуйте тело партнёра тоненькой кисточкой, особенно задержавшись на эрогенных зонах. Завитки, пунктирные дорожки, цветы, сердечки… Поверьте, любой узор на коже будет к месту!
А если что-то вышло не так, краску всегда можно слизать… Ох, как же увлекательны эти секс-художества!
| • Не оставляет пятен
• Без искусственных красителей
| Назначение: эротические игры | Инструкция по применению и дозировка: Цифра, указанная на рисунке в виде баночки, означает срок годности продукта с момента вскрытия упаковки. Например, 12М – 12 месяцев.
Цифры, следующие за буквами LOT:OL, означают дату выпуска продукта. Например, LOT:OL 1604 – апрель 2016 года.
Срок хранения продукта до вскрытия – 48 месяцев.
| Упаковка: флакон | Вес (брутто): 295 гр. | Объем: 100 мл. | для двоих |
Отзывы о Декоративная крем-краска для тела с ароматом шоколада и ванили (Shunga 7001):Отзывов пока нет. Станьте первым! | Поделитесь Вашим мнением о Декоративная крем-краска для тела с ароматом шоколада и ванили (Shunga 7001): |
|
 |
|