[сексшоп]     [распродажа -50%]     [форум]     [сексопатолог]     [доставка]     [оплата]     [оптовым покупателям]     [контакты]     [помощь]  
  • Секс шоп
  • Рейтинг товаров
  • Инструкции к товарам
  • Поиск по товарам
  • Форум/доска сообщений
  • Библиотека статей
  • Секс-энциклопедия
  • Консультации врачей
  • Онлайн поддержка
  • Контакты
  • Справочная
  • СтрипШоп - интернет-магазин интимных товаров для красивого секса. Интимные товары с бесплатной доставкой. Анонимность гарантируется. Огромный выбор товаров для секса: вибраторы, насадки, эрекционные кольца, помпы, гели, смазки, возбуждающие средства, анальные стимуляторы, фаллоимитаторы, куклы, вагины, сексуальная одежда, а также эротические сувениры - в нашем магазине Вы найдете все !Старейший интернет-магазин интим-товаров. СтрипМаг на рынке с 2002 года!Нужна помощь в выборе?
    +7 (800) 555-15-07

    КАК СОХРАНИТЬ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ СУПРУГАМИ

    Секс шоп > Библиотека статей и пособий > Полезные советы

    Для того, чтобы сохранить отношения за годы семейной жизни, прежде всего, необходимо оставаться друг для друга хорошими друзьями. Друзья остаются друзьями не только в радости, но и в трудные времена. Настоящая дружба между партнерами – это подарок и цель, которая стоит того, чтобы ее добиваться. Став добрыми друзьями, друг другу вы увидите, как изменяться ваши отношения, так как другу можно намного больше простить, чем любимому. Вы станете более терпимыми к недостаткам вашего партнера.

    В течение долгого времени совместной жизни вы часто замечали, что вы или ваш партнер зачастую бываете раздраженными и делаете совсем не лесные замечания друг другу, а если еще и при гостях, то скандала обычно не избежать, но если вы научитесь смеяться над собой все измениться. Научившись смеяться над собой, вы станете более легкими в общении. И на любое недоразумение такого рода вы сможете превратить в шутку, тем самым избежите скандала и больше не будете переживать по пустякам. Многие пары за достаточно небольшое время совместной жизни накапливают в себе большое количество негативных эмоций – зла, что негативно сказывается на отношениях между мужчиной и женщиной. Вместо того, что бы копить в себе отрицательные эмоции, примите решение простить, забыть и двигаться дальше. И увидите, как ваш партнер преобразиться, и как бы в ответ вам простит вам все, что вы успели сделать негативного в период зла. Просто станьте добрее и великодушнее, призовите на помощь умение делать комплименты и это привнесет в ваши отношения еще большее тепло.

    В каждой семье неизбежно наступает время, когда возникают всяческие проблемы. И в это момент очень важно не выплескивать все на партнера и быть как можно добрее друг к другу. Одно из золотых правил в отношениях не превращать своего партнера в отдушину. Помните если у вас плохое настроение или что-то не ладиться, неважно на работе ли это или что-то из разряда домашних неприятностей, некогда не выплескивайте все на партнера, будьте добрее к своему партнеру.

    За долгие годы мы узнаем о своем партнере столько же, сколько знаем и о себе. У него вдруг появляется куча недостатков, которые нас раздражают. Но попробуйте взглянуть на это с положительной стороны, задайтесь вопросом: Чья это странность?. И вы поймете, что все его или ее недостатки не такие уж важные. В конце концов, ведь ваш партнер мириться с вашими недостатками. Просто посмотрите, может это вовсе не его недостаток, а всего ваша придирчивость.

    Время идет все меняется, и вместе с окружающим миром меняемся и мы, и в момент перемен мы находимся в переходном периоде. Не стоит рассчитывать на то, что ваша жизнь в переходный период будет прежней, лучше открыть свое сердце и приготовиться приветствовать все новое. В это момент очень важна поддержка друг друга. Потеряли ли вы все свое состояния или просто же переехали в поисках работы, да мало ли что, всегда поддерживайте друг друга, дарите, друг другу любовь, а не сетуйте на козни жизни и не говорите какие вы несчастные и что во всем этом виноват ваш партнер или злодейка судьба.

    У вас в семье накопились проблемы? А может, вас что-то не устраивает в ваших отношениях? Не спишите устраивать истерик, просто подождите, когда вы и ваш партнер будете оба спокойны. Тактично поставьте волнующий вас вопрос на обсуждение и уважительно отнеситесь к мнению вашего партнера. И вы быстро найдете решение. Помните, что ваш партнер не умеет читать мысли.

    Вы прожили столько лет вместе, и очень хотите, что бы ваш партнер в чем-то изменился, но не спешите требовать от него изменений, так как это все бесполезно. Просто подайте хороший пример. Измените себя, и измениться он. Вас перестанет много раздражать, да и ваш партнер, заметив перемены в вас сам невольно измениться.

    Как часто мы спорим, наверное, думали многие из вас. Из-за споров распадаются такие замечательные пары. А не проще ли уступить, ну не во всем, а каждый день понемногу, это не только укрепит ваши отношения, но и у вас на душе будет намного спокойней.

    Залог хороших отношений – это умение слушать. Став хорошим слушателем, вы лишний раз доказывайте, что чувства партнера и его переживания вам небезразличны, что его оценки для вас важны. Ведь вдумайтесь каждому из нас важно, что бы нас выслушали при этом, не перебивая, как важно чем – то поделиться со своим любимым. Став слушателем, вы лучше будете понимать друг друга, и к тому же это очень укрепит вашу любовь.

    Вот еще одна вещь, из-за которой людям так часто трудно ужиться друг с другом. Когда мы приходим, откуда либо и у нас выдался трудный день, то дома, мы начинаем жаловаться что все не так, что сорвалась очередная сделка и т.д., при том, не думая, что у партнера, тоже может быть был не очень удачный день и что ему будет от этого еще тяжелее. Даже если ваш партнер пришел домой раньше и успел уже отойти от дневных перипетий, зачем еще раз окунать его в кошмар прошедшего дня? Ведь ему и так не легко. Старайтесь оставлять плохие эмоции за дверью, когда приходите домой. Помните что ваши отношения - это ваша крепость. Постарайтесь не переваливать проблемы прошедшего дня вашего партнера, как бы вам этого не хотелось. Это поможет избежать многих проблем в отношениях. Лучше порадуйте любимого комплиментом. Ведь все мы так мало делаем комплементов, а это необходимо что бы ваш партнер почувствовал, что вы ему не безразличны.

    Что бы не происходило, не сваливайте вину на партнера просто посмотрите со стороны, может и вы в чем-то виноваты, на верно вы все преувеличиваете значение, какого либо происшествия в вашей жизни.

    Лучше попробуйте проявить сострадание и понимание.

    Пары, которые вместе живущие вместе на протяжении многих лет замечают, что их отношения стали не такими как раньше, на что часто жалуются друзьям. Не стоит жаловаться или кого то винить, так как виноваты мы сами. Просто попробуйте оживить отношения. Вспомните, когда вы приглашали вашего партнера на свидание? Наверно давненько. Неважно сколько вы живете вместе, и есть ли у вас дети, просто пригласите партнера на свидание, просто делайте те вещи, которые делали, когда только познакомились, и увидите, как оживятся ваши отношения. И не обращайте внимания, когда вам говорят что вы живете не как остальные. Помните что ваша семья – только ваша, а не ваших друзей и родных.

    Когда вы говорите некогда не выставляйте себя героем любого рассказа и не перебивайте свою половинку, так как из – за этого ваш партнер будет чувствовать себя совсем неважным, что может обернуться депрессией. Лучше почаще делайте дни особенными. Пусть это самый обычный день, подарите цветы или напишите любовную записку, это поднимет вашему партнеру настроение. Просто чаще превращайте обыденные дни в праздники пусть совсем маленькие, но праздники.

    По реже поправляйте своего партнера, особенно когда вы в коллективе. Почаще сидите в тишине обнявшись, пусть говорят ваши души. И некогда не валите ответственность за счастье на вашего партнера, так как за собственное счастье в ответе только мы сами. И главное почаще благодарите вашего партнера, хоть на первый взгляд это и не так важно, но когда вы благодарите вы даете понять, что вы цените вашего партнера. Так же не бойтесь извиняться. Есть еще одно золотое правило некогда не говорите У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ НА ТЕБЯ, так как это ранит вашего партнера в самую душу. И если ваша супруга или супруг вдруг начал вас раздражать не с того не с сего, то обратите внимание на себя, так как причина наверно в вас.

    Для каждого человека важно оставаться самими собой, поэтому дайте вашему партнеру быть самим. Делать небольшие глупости года ему хочется. Увлекаться тем, чем хочется ему, вместо того, что бы тащить его в спорт клуб который нравиться вам. Не стоит из своего партнера делать идеала.

    Почаще интересуйтесь желаниями вашего партнера, и если это вы в силах выполнить, так почему бы это не сделать.

    Ну, вот у вас появились дети, и сразу все изменилось. Вы уже не те, что прежде, это так, но не позволяйте вставать детям между вами. Всегда находите время, что бы побыть вдвоем. Находите всегда время и на себя иначе ваш брак превратиться в просто сожительство.

    Не приходите домой измученными, лучше посидите на скамейке в парке минут 20 и придите домой отдохнувшим и в хорошем настроением. Вы заметите, что ваш партнер измениться и примет вас с любовью.

    Мы каждый день общаемся между собой, обсуждаем все наши отношения, выясняя, что в нас нравиться и что мы нелюбим друг в друге, но некогда не спрашиваем, почему мы поступили так, а не иначе. Потому что когда вы требуете объяснения поступка, вы тем самым унижаете своего спутника.

    Почаще пишите письма друг другу. Многие забывают, что письма это особый способ общения, и то вы скажите в письме вы зачастую не скажите при разговоре. Пишите любовные письма. И вы увидите, как изменяться ваши отношения.

    Мы каждый день встречаем разных людей. Все люди разные кто – то нам нравиться больше кто-то меньше, но некогда не сравнивайте своего партнера с кем - то другим.

    Что бы не произошло, дорожите, друг другом, помните, что ваш партнер это самое дорогое, что у вас есть.


    Продолжить просмотр других статей


    Популярные интимные товары в нашем магазине:


    Эротический набор для двоих "50 оттенков страсти. Запретные чувства"

    Товар 282779
    328.25 (505.00) РУБ.

    Трусики-слипы с высокой посадкой и кружевом

    Товар 280093
    743.00 РУБ.

    Трусики-слипы с высокой посадкой и кружевом

    Товар 280093
    743.00 РУБ.
    09/06/04: Что нравится и не нравится мужчинам в женщинах
    08/06/04: Что нравится и не нравится женщинам в мужчинах
    06/06/04: ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ПРИВЛЕКАЕТ
    03/06/04: ОТ ПРЕЛЮДИИ ДО ОРГАЗМА
    02/06/04: ТЕХНИКА СЕКСА.
    28/05/04: ЗАМЕНИТЕЛИ СЕКСА
    27/05/04: СЕКСУАЛЬНЫЕ РАССТРОЙСТВА
    24/05/04: СЕМЬЯ И ЗДОРОВЬЕ
    23/05/04: ГРУППА КРОВИ, ЗДОРОВЬЕ, СЕКС, ЧЕРТЫ ЛИЧНОСТИ
    21/05/04: ПИТАНИЕ, КОНСЕРВАНТЫ И ДОБАВКИ
    13/05/04: Самая длинная ночь в году
    11/05/04: Секс - это весело!
    29/04/04: КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ В СЕТИ
    28/04/04: ПОЖИВЕМ - УВИДИМ
    26/04/04: ОБЕЩАТЬ - НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ (советы психолога)
    24/04/04: С КЕМ? ГДЕ? КОГДА?
    12/04/04: РОМАН С ИНОСТРАНЦЕМ
    09/04/04: КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ. КАК ЖЕНИТЬ ЕГО НА СЕБЕ
    07/04/04: ХОТИТЕ БЫТЬ СТРОЙНЫМИ - БУДЬТЕ!
    04/04/04: ЗАЧЕМ НУЖНЫ СЕКСУАЛЬНЫЕ ИГРУШКИ
    03/04/04: ФРАНЦУЗСКАЯ ДИЕТА В ПРЕДДВЕРИИ ЛЕТА
    30/03/04: ГОРЯЧИЙ СЕКС В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА, ИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...
    29/03/04: ОПЯТЬ СКРИПИТ ПОТЕРТАЯ КРОВАТЬ
    28/03/04: СПОСОБЫ ВВЕДЕНИЯ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ВО ВЛАГАЛИЩЕ
    25/03/04: СЕКС ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ
    21/03/04: КАК ОТНОСИТЬСЯ К МУЖЧИНАМ
    11/03/04: О ПОЛЬЗЕ РЕГУЛЯРНОЙ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ
    09/03/04: МУДРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЗНАЮТ...
    07/03/04: ЖИЗНЬ – ХОРОША, И ЖИТЬ – ХОРОШО. ЛЕЧИМ НАСТРОЕНИЕ
    01/03/04: УЖИН ПРИ СВЕЧАХ У МОРЯ
    30/01/04: НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? ПОДЛЕЧИМСЯ! (продолжение)
    17/01/04: О ВЫБОРЕ ПОЛОВОГО ПАРТНЕРА
    14/01/04: Учебник счастливой стервы
    27/11/03: НАУКА О ЛЮБВИ... К СЕБЕ!
    25/11/03: ВРЕДНЫЙ СОВЕТ.ИЛИ ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ СТАРОЙ ДЕВОЙ
    18/11/03: УЖИН ПРИ СВЕЧАХ У МОРЯ
    17/11/03: ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ТО МОЖНО!
    16/11/03: МОДНАЯ НЕВЕСТА
    13/11/03: ПУЗОВНЫЕ РАБОТЫ
    09/11/03: ВИНОВАТА ЛИ Я?
    05/11/03: УЧИТЕСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЖЕНЩИНОЙ
    05/11/03: УЧИМСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ
    03/11/03: ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ БЮСТГАЛЬТЕР СИДЕЛ!
    02/11/03: ХОТИТЕ БЫТЬ СТРОЙНЫМИ - БУДЬТЕ!
    01/11/03: МАКСИМАЛЬНО ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОСОБЕННОСТИ СВОЕГО ВОЗРАСТА
    30/10/03: ВОЗБУЖДАЮЩАЯ ПИЩА ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ
    27/10/03: ЧЕГО НЕ ГОВОРИТ УМНАЯ ЖЕНА
    23/10/03: НАУЧИ ЕГО ПОЗНАТЬ СЕБЯ
    21/10/03: ВОЗБУЖДАЮЩАЯ ПИЩА
    20/10/03: ТРИ ИСТОЧНИКА И ТРИ СОСТАВНЫХ ЧАСТИ СЧАСТЬЯ
    16/10/03: ПРИШЛА, ПОКАЗАЛА, ПОБЕДИЛА
    12/10/03: НАУЧИ ЖЕНЩИНУ ОРГАЗМУ
    11/10/03: НЕМНОГО СЕКСА В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ
    07/10/03: КАК УВИДЕТЬ СКРЫТОГО ГЕЯ?
    03/10/03: КАК СОХРАНИТЬ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ СУПРУГАМИ
    01/10/03: КАК РАСПОЗНАТЬ СОПЕРНИЦУ?
    30/09/03: КАК ПРИДАТЬ СЕБЕ УВЕРЕННОСТИ? ДЕСЯТЬ ПРОСТЫХ ПРАВИЛ.
    29/09/03: КАК ПОМОЧЬ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ
    29/09/03: ВОЗБУЖДАЮЩАЯ ПИЩА (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
    28/09/03: КАК ОТНОСИТЬСЯ К МУЖЧИНАМ
    27/09/03: РЕШИ НА *ОТЛИЧНО*!
    26/09/03: КАК ОТЛИЧИТЬ МУЖЧИНУ ОТ СУРРОГАТА?
    25/09/03: ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ
    24/09/03: НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ, ПОМОГАЮЩИХ ИЗБЕЖАТЬ ГЛУПЫХ СЕМЕЙНЫХ ССОР
    22/09/03: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА - СЛОВАРЬ РАЗЛИЧИЙ
    21/09/03: КАК ЕГО ПОНИМАТЬ
    20/09/03: ЛЮБИТ, НЕ ЛЮБИТ, К ЧЕРТУ ПОШЛЕТ…
    20/09/03: ЖИЗНЬ – ХОРОША, И ЖИТЬ – ХОРОШО. ЛЕЧИМ НАСТРОЕНИЕ.
    18/09/03: Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ
    18/09/03: СОВЕТЫ СЕКСУАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН
    17/09/03: КАК ВЫРАСТИТЬ МУЖА?
    14/09/03: КАК ДЕЛАТЬ ПРИЯТНО ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ
    13/09/03: Загадка турецких мужчин (наброски с натуры)
    12/09/03: Любовь в Интернете
    12/09/03: МАМА, А Я ЛЕТЧИКА ЛЮБЛЮ...
    11/09/03: УДАЧЕН ЛИ ВАШ БРАК?
    10/09/03: ИНТЕРНЕТ-ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ
    08/09/03: 10 ПРАВИЛ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
    02/09/03: ЗАЧЕМ НАДЕВАТЬ ТРУСЫ?
    28/08/03: ЖЕНСКИЕ ЖЕСТЫ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ
    27/08/03: ЕСЛИ ОНА ВАМ ИЗМЕНЯЕТ
    23/08/03: ДЕСЯТЬ ВЕРНЫХ СПОСОБОВ, КОТОРЫМИ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ДОСТАВИТЬ МУЖЧИНЕ РАЙСКОЕ НАСЛАЖД
    17/08/03: ДРУЖЕСКИЙ СЕКС ОТ ЖЕНСКОГО ЛИЦА
    16/08/03: МУЖЧИНА - НЕ АВТОМОБИЛЬ ИЛИ ИЛИ ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЕ COВЕТЫ
    15/08/03: СОБЛАЗНЕНИЕ МУЖЧИНЫ
    13/08/03: ГОРОСКОП: НАЙДИ СЕБЕ ЖЕНУ
    12/08/03: АСТРОЛОГИЯ ДЛЯ МУЖЧИН
    11/08/03: ЛЮБИТЕЛЯМ ЧЕГО-ТО НОВЕНЬКОГО ПОСВЯЩАЕТСЯ...
    10/08/03: ГДЕ ИСКАТЬ ЛЮБОВЬ?
    07/08/03: КАК ДОСТИЧЬ ГАРМОНИИ СЕКСУАЛЬНОЙ ХИЗНИ
    05/08/03: ГРУДИ КАК ЭРОТИЧЕСКИЙ ФАКТОР
    03/08/03: ВОЗБУЖДАЮЩАЯ ВЕРНОСТЬ
    01/08/03: ВИНО И СЕКС. ТРАДИЦИИ СОВМЕЩЕНИЯ
    01/08/03: МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ БОИТСЯ СЕРЬЁЗНОЙ СВЯЗИ
    29/07/03: ВЗЯТЬ ЕГО! ГОЛЫМИ РУКАМИ
    28/07/03: ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ
    26/07/03: Миссионерская поза - самая невинная!
    24/07/03: РОСКОШНЫЙ БЮСТ, ИЛИ СТРОЙНЫЕ НОЖКИ?
    20/07/03: БОСИКОМ НАВСТРЕЧУ СЕКСУ
    18/07/03: ОН ЛЮБИТ ГЛАЗАМИ
    15/07/03: ПОЛНЫЙ УЛЕТ: СЕКС ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЗА 100
    10/07/03: 8 СЕКРЕТОВ ХОРОШЕГО СЕКСА
    09/07/03: ПОСТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН
    08/07/03: ЛЕПИМ ГРУДЬ
    08/07/03: О ТЕХНИЧЕСКИХ НАВЫКАХ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН
    04/07/03: 10 СОВЕТОВ НА ВСЕ СЛУЧАИ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ
    03/07/03: 10 СВАЙ ОСНОВНОГО ИНСТИНКТА
    02/07/03: НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? ПОДЛЕЧИМСЯ!
    01/07/03: Эротический десерт
    01/07/03: Эротическая пища: соусы
    30/06/03: Эротическая пища: вторые блюда
    30/06/03: Эротическая пища: первые блюда
    29/06/03: Эротические блюда: салаты и закуски
    29/06/03: Правила приготовления эротической пищи
    28/06/03: Как мужчина мужчине
    28/06/03: Если в любви случился дефолт...
    27/06/03: Как угадать свою мечту
    27/06/03: Каждую ночь я вижу во сне...
    26/06/03: Чудаки на букву Ню
    25/06/03: Месяц любви
    24/06/03: Секс без комплексов доступен всем
    20/06/03: Секс в стиле фэнтези
    20/06/03: Истории, расказанные на ночь
    19/06/03: Секс по расписанию
    19/06/03: Девушка на вечер
    18/06/03: Когда сказать *да*
    17/06/03: Плохой секс
    17/06/03: Как стать заслуженным мастером секса?
    16/06/03: Секс после 50
    15/06/03: Секс во всей полноте
    14/06/03: Секс в подарок
    13/06/03: ОТКРОВЕННЫЕ ОТВЕТЫ ЖЕНЩИН НА СОКРОВЕННЫЕ ВОПРОСЫ МУЖЧИН
    12/06/03: Пусть снова разгорится пламя
    07/06/03: СТО СПОСОБОВ ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ ПОТЕРЯТЬ ГОЛОВУ
    06/06/03: ЭРОТИЧЕСКИЕ ИГРУШКИ
    06/06/03: ВИДЕОЛЮБОВЬ
    04/06/03: С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОДОЙТИ К МУЖЧИНЕ... И ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ
    03/06/03: ДИЧАЕМ ПОМАЛЕНЬКУ...
    01/06/03: ЕЩЕ ОБ ЭРОТИЧЕСКИХ ФАНТАЗИЯХ
    01/06/03: КАК ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ СВОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ
    29/05/03: НОВАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ ЛЮБОВЬ С... ПРЕЖНИМ ЛЮБОВНИКОМ
    27/05/03: СЕКСУАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ
    25/05/03: Новый взгляд на брак в XXI веке
    22/05/03: Клуб - 10.000 метров
    21/05/03: Гюльчатай, открой личико!
    17/05/03: Интим со звездой
    13/05/03: Фаллогический музей
    12/05/03: Белокурые лошадки
    11/05/03: Венерический рейтинг курортов
    08/05/03: Формула стервизма
    05/05/03: Как разнообразить свою сексуальную жизнь: вариации на тему…
    04/05/03: Половые стимуляторы
    02/05/03: Секс-дайвинг
    27/04/03: Маньяки гинекологи
    26/04/03: Свингуйте на здоровье!
    25/04/03: Интимная хирургия
    24/04/03: Донор спермы
    21/04/03: Секс-курорты
    21/04/03: Полноценно отдохнуть
    18/04/03: Эх, молодежь!
    13/04/03: Школьники шалят, рожают учительницы
    12/04/03: Звездные содержанки
    10/04/03: Меняю жилплощадь на секс по ушам
    09/04/03: Рабочая атмосфера
    08/04/03: Мужская сила
    04/04/03: Запах женщины
    30/03/03: Одноразовый секс
    30/03/03: Скелеты в шкафу
    29/03/03: Бабка надвое сказала...
    29/03/03: Не согрешишь - не покаешься
    28/03/03: Не тушите свет!
    28/03/03: Наказание за спешку
    28/03/03: Полный облом
    27/03/03: Секс на холодильнике
    26/03/03: Хорошо быть женщиной
    24/03/03: Вторая половина
    24/03/03: Автофетишисты
    23/03/03: Женщина ищет ее
    22/03/03: Хочу сейчас!
    21/03/03: Интим под хмельком
    20/03/03: 8 оттенков голубизны
    19/03/03: Взялся за грудь…
    14/03/03: Смех и сексуальный темперамент
    13/03/03: Любовь в воде
    12/03/03: Позы разные нужны
    10/03/03: Постельные комплексы
    10/03/03: Бабушкины советы
    09/03/03: От крахмала стоят только воротнички
    07/03/03: Лечитесь... Сексом!
    05/03/03: Назвалась грушей - полезай в койку!
    04/03/03: Семь раз отмерь
    03/03/03: Заповеди любви
    07/12/02: Совершенно сумасшедший секс
    06/12/02: Медленный оргазм
    27/11/02: Приворожить его просто: пять крысиных хвостов и щепотка соли
    22/11/02: Питание на пользу секса
    08/11/02: В чем блистать на пляже
    26/10/02: Любовные зелья
    30/09/02: Сексуальный отклик
    27/08/02: Азбука эротической фотографии (Часть 2)
    26/08/02: Азбука эротической фотографии (Часть 1)
    15/08/02: Самый первый и самый важный шаг - знакомство для мужчин
    03/07/02: Свидания. Подсказки для мужчин
    17/05/02: Азбука поцелуя
    17/05/02: 10 советов на все случаи сексуальной жизни
    17/05/02: Операция ''Ы'' или Как очаровать незнакомца
    ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ!
    StripMag.ru - интернет-магазин интимных товаров. Условия использования сайта.
    WWW - http://stripmag.ru/ Телефон: +7 (495) 662-48-92, +7 (800) 555-15-07