[сексшоп]     [распродажа -50%]     [форум]     [сексопатолог]     [доставка]     [оплата]     [оптовым покупателям]     [контакты]     [помощь]  
  • Секс шоп
  • Рейтинг товаров
  • Инструкции к товарам
  • Поиск по товарам
  • Форум/доска сообщений
  • Библиотека статей
  • Секс-энциклопедия
  • Консультации врачей
  • Онлайн поддержка
  • Контакты
  • Справочная
  • СтрипШоп - интернет-магазин интимных товаров для красивого секса. Интимные товары с бесплатной доставкой. Анонимность гарантируется. Огромный выбор товаров для секса: вибраторы, насадки, эрекционные кольца, помпы, гели, смазки, возбуждающие средства, анальные стимуляторы, фаллоимитаторы, куклы, вагины, сексуальная одежда, а также эротические сувениры - в нашем магазине Вы найдете все !Старейший интернет-магазин интим-товаров. СтрипМаг на рынке с 2002 года!Нужна помощь в выборе?
    +7 (800) 555-15-07

    Пол и пыл

    Секс шоп > Библиотека статей и пособий > Сексология

    Около 98% людей, проживающих на нашей голубой планете, недовольны собой и собственной внешностью. Конечно, при желании можно перекрасить волосы, вставить цветные линзы, поменять прикус и форму носа, но пол (биологический, а не паркетный) изменить значительно труднее. А ведь порой так хочется...
    Как часто можно слышать из уст прекрасных и не совсем прекрасных дам сакраментальную фразу: "Если бы я была мужчиной!" И дальше повествуется о том, какие подвиги Геракла совершил бы этот новоявленный мужичок.
    Гораздо реже слышатся другие голоса. Голоса пылких романтиков-мечтателей, которые хотели бы превратиться в женщин и получить весь набор преимуществ и недостатков дамского бытия. Восторженно раздевающие мужские взгляды, перескакивающие с попки на грудь, с груди на стройные ножки, цветы и подарки в день 8 марта, восхитительные комплименты, тонкие намеки и экивоки, приглашения посетить ресторан, сауну, Сочи или Канары. И все это бедолага-мужчина делает ради того, чтобы склонить объект вожделения, Прекрасную Даму, к сексуальному буйству, чувственной нирване, совместному покорению пиков наслаждения. Однако, помимо этих плюсов, новоявленная женщина получит тонкую женскую психику с ее непредсказуемостью, критические дни, стервизм и полный набор всевозможного рода истерик. Хотя, надо признать, что и среди мужчин стервецов хватает.
    В прессе промелькнуло сообщение, что иранец Мухаммед Ирвази, несмотря на уговоры родителей, братьев, бабушек и дедушек, а также близких и надежных друзей, решил стать женщиной, для чего пошел на дорогостоящую и сложную операцию.
    Но пробыл он в дамских рядах весьма недолго. Недели ему вполне хватило, чтобы прозреть и запроситься обратно - в мужчины.
    Еще более дорогая и сверхсложная операция снова подарила ему мужское достоинство. Говорят, что больше попыток сменить пол Мухаммед не делает. Но чужой опыт мало кого учит.
    Вот среди этих отчаянных дам и кавалеров, был проведен опрос, который дал весьма интересные результаты.
    Что сделает женщина, если станет вдруг мужчиной?
    1. Переспит со всеми своими подружками. Причем сделает это изящно, без угрызений совести и легко, поскольку знает все их слабости, причуды, эрогенные зоны и комплексы.
    2. Почувствовав себя настоящим донжуаном, соблазнит подруг подружек. Причем будет обладать ими долго, страстно и непременно в коленно-локтевой позиции. В компании друзей небрежно бросит:
    - Какая такая Верка? Ах, та... Помню ее, в ногах у меня валялась, просила, чтобы я ее трахнул!
    3. Серьезно поговорит, а при необходимости и начистит физиономию всем своим обидчикам.
    4. Посетит дискотеку, чтобы понять, наконец, смысл народной пословицы "Плохому танцору яйца мешают!".
    5. Выйдет на футбольное поле, чтобы выяснить, почему наши мужчины много лет не могут научиться играть в футбол и как можно с трех метров не попасть в пустые ворота.
    6. Будет с наслаждением и достоинством писать стоя, гордо держа в кулаке свое мужское достоинство.
    7. Поймет, что же такое, с мужской точки зрения, разговор с настоящей стервой.
    А что сделает мужчина, если станет женщиной?
    1. Найдет, наконец, этот чертов клитор и поймет, что испытывает женщина, когда "холмик страсти" ласкают грамотно и умело.
    2. Совратит всех своих друзей, испытав при этом множество оргазмов и освоив в совершенстве позу наездницы.
    3. Научится надевать колготки, ходить на каблуках, два часа проводить у зеркала, пять - с телефонной трубкой.
    4. Будет долго и мучительно отучиваться писать стоя.
    5. Нанесет визит гинекологу, чтобы понять, чем гинекологическое кресло отличается от зубоврачебного.
    6. Научится кокетливо и игриво произносить: "Какой вы озорник, однако!"
    7. Попытается зачать и родить ребенка, чтобы понять, как он все-таки появляется на свет.
    Вот такие результаты дал, блиц-опрос профессора П.О Лигамова.
    Возможно, они поумерят пыл желающих сделать неосмотрительный шаг и сменить пол, а тех, кто не собирается делать подобных резких поступков, укрепит в правильности своей позиции.
    За что нужно себя любить?
    Чтобы вам не было так мучительно больно из-за собственной половой принадлежности, представляем на рассмотрение 10 причин, по которым стоит остаться в собственном теле.
    Почему хорошо быть женщиной?
    1. Есть шанс, что в транспорте вам уступят место. Тем более что после трех кружек пива без лишних усилий можно сойти за беременную.
    2. У женщин нет проблем с потерей шевелюры. В Англии, к примеру, ходят и мучаются 7,9 миллиона лысых мужчин и только 1,6 миллиона женщин, страдающих от той же напасти. И париков для женщин производят значительно больше.
    3. Дамы в 1,2 раза реже умирают от сердечного приступа. Мелочь, а приятно.
    4. У женщин случаются множественные оргазмы. Мужчина, конечно, тоже может поделить свою сперму на несколько порций и намеренно выплескивать ее по частям. Но тогда есть опасность, что этого оргазма никто не заметит. В том числе и он сам.
    5. В цивилизованных странах женщины в среднем работают на 4 часа в неделю меньше, чем мужчины. Если же вас угораздило родиться в нецивилизованной стране, вы сможете легко покинуть ее в пользу более комфортного места жительства, просто-напросто выйдя замуж. По статистике, женщины делают это на 3,5 года раньше мужчин.
    6. Пик мужской сексуальности приходится на 17 лет - когда они еще не способны оценить всей прелести этого занятия, в то время как женщины окончательно созревают аж к 36 годам. За это время можно успеть-таки найти мужчину своей мечты и вступить с ним в полноценные интимные отношения.
    7. У дамы всегда есть возможность снять стресс, как следует поплакав. Статистика утверждает, что блондинки в слезах - глубоко эротичная фантазия каждого 3-го мужчины. При удачном стечении обстоятельств обеим сторонам удастся совместить полезное с приятным.
    8. Хождение по магазинам доставляет женщинам неземное удовольствие, сродни эротическому. В отсутствие мужчины и большого кошелька можно удовлетворить себя походом в продуктовый магазин за картошкой. Дешево и сердито.
    9. Если девушка родилась под звучной фамилией Пупкова или Толстозадова, после совершеннолетия у нее есть все шансы сменить ее на более звучную. Правда, жениха придется выбирать исключительно по фамильному признаку, а с кривым носом и тощими ногами может оказаться даже потомок Голицына.
    10. Женщины в среднем доживают до 80 лет, а мужчины до 74. Как ни крути, у дам больше шансов сохраниться до времени, когда изобретут эликсир бессмертия или массово начнут клонировать людей.
    Почему хорошо быть мужчиной?
    1. Ежедневно среднестатистический мужчина посвящает готовке 28 минут, женщина - 68. В то время как на диете сидит около 87% женщин и только 6% молодых людей. Как говорится, почувствуйте разницу и подумайте, в кого уходят продуктовые запасы страны.
    2. Достигнув 80-летнего возраста, сексом продолжают заниматься лишь 30% женщин и аж 63% мужчин. Вопрос только - с кем?
    3. Женщина считается сильно пьющей, если за неделю она принимает на грудь 15 пятидесяти граммовых доз спиртного. Мужчине для достижения той же репутации нужно выпивать 25 доз. Причем речь идет отнюдь не о степени опьянения индивида, а исключительно об общественном мнении и массовых штампах, которые, как ни странно, к мужским слабостям относятся более благосклонно. Сильный пол, блин.
    4. В мужской туалет почти никогда не бывает очереди. В отличие от женского клозета, который дамы с переполненными мочевыми пузырями вынуждены брать чуть ли не приступом.
    5. Мужчины в среднем выше женщин на 13,5 сантиметра. Во-первых, им все виднее, и, во-вторых, в общественном транспорте легче перенести час пик. Да и приглянувшихся особей в том же метро разглядывать сверху удобнее - ракурс выгодный и все такое...
    6. В одной только Англии ежегодно производится 25 000 хирургических операций, которые мужчинам, к счастью, не грозят, поскольку касаются увеличения груди. Больше половины из них проводится повторно из-за строптивого силикона, не желающего жить в чужом теле. Для мужчин все эти ужасы остаются в разряде научной фантастики.
    7. Женский организм более склонен накапливать жир, чем мужской. Это, конечно, здорово, но не стоит использовать данный аргумент в спорах со своей прекрасной половиной. Уверяем вас, она этого не оценит и за вас не порадуется.
    8. Мужчины бреют только лицо, а наиболее ленивые парни не делают даже этого, объявляя, что в новом сезоне будут в моде усы и бороды. Женщина так не сможет при всем желании. Если только она не выступает в цирке или не снимается в фильмах ужасов.
    9. При приеме на работу никто не смотрит на длину мужских ног и объем молочных желез. Правда, вместо этого смотрят на ботинки, галстук, чистоту и подстриженность ногтей, прическу, зубы, пористость кожи и многое другое. Выходит, что выгоднее демонстрировать ноги и грудь, чем соответствовать во всем остальном. Воспринимайте это как информацию к размышлению.
    10. Мужчины в 26 раз реже страдают целлюлитом. Но даже те, которые страдают, уверены, что это исключительно женская болезнь.


    Продолжить просмотр других статей


    Популярные интимные товары в нашем магазине:


    Серебристая анальная пробка из нержавеющей стали с коричнево-бежевым хвостом

    Товар 119604
    1353.10 (1933.00) РУБ.

    Эрекционное кольцо с клиторальной виброподушечкой Ethel

    Товар 57091
    1100.40 (1572.00) РУБ.

    Набор из трех черных эрекционных колец Silicone 3-Ring Stamina Set

    Товар 44939
    1195.35 (1839.00) РУБ.
    10/08/04: Эротика: от Ромула до наших дней
    11/06/04: МУЖЧИНА ПОД МИКРОСКОПОМ
    07/06/04: МУЖЧИНА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
    04/06/04: СЕКСУАЛЬНЫЕ СТИМУЛЫ
    01/06/04: СЕКСУАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ
    31/05/04: ЧТО УЛУЧШАЕТ И ЧТО УХУДШАЕТ СЕКС
    30/05/04: СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
    26/05/04: НАСИЛЬНИКИ
    22/05/04: ЗДОРОВЬЕ И СЕКС
    10/05/04: Секс с первого взгляда
    08/05/04: Секс: лекарство от стресса или его причина?
    06/05/04: Порция сексуальных заблуждений
    05/05/04: Секс: мотивы и реализация
    03/05/04: МУЖСКАЯ ИЗМЕНА ОТ А ДО Я
    20/04/04: БУМАЖНАЯ ДУЭЛЬ
    19/04/04: МУЖЧИНА - ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК
    18/04/04: О ВЫБОРЕ ПОЛОВОГО ПАРТНЕРА
    17/04/04: СЕКСУАЛЬНЫЙ ГИГАНТ
    16/04/04: ЛЮБОВЬ СТЫДА НЕ ЗНАЕТ
    14/04/04: СУПРУЖЕСКИЕ КОНФЛИКТЫ НА ПОЧВЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ
    08/04/04: ШВЕДСКИЕ МУЖЧИНЫ - ИДЕАЛЬНЫЕ МУЖЬЯ
    06/04/04: СЕКС ПО ЧАСАМ
    02/04/04: ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ТО МОЖНО!
    31/03/04: ТЕХНИКА ПОЛОВОГО АКТА
    23/03/04: УМЕЮЧИ - ДОЛГО!
    22/03/04: СЕКС В БАНЕ
    20/03/04: РАЗВИТИЕ ЛЮБВИ
    16/03/04: ПРАВДА О МУЖЧИНАХ
    14/03/04: ПРИВКУС ШАМПАНСКОГО
    12/03/04: СЕКСУАЛЬНАЯ ГАРМОНИЯ В БРАКЕ. ЧАСТЬ 1
    08/03/04: ОН И ОНА: ЗНАК РАВЕНСТВА
    28/01/04: РИТУАЛ ИЛИ ОРИГИНАЛ ЛЮБВИ?
    27/01/04: ДАВАЙ СДЕЛАЕМ ЭТО ПО-БЫСТРОМУ
    26/01/04: РАБЫ ЖЕЛАНИЯ
    25/01/04: ПОГОВОРИМ О НРАВСТВЕННОСТИ
    24/01/04: ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА (И НЕ ТОЛЬКО)
    23/01/04: ПОЦЕЛУИ
    22/01/04: ПАРАДОКСЫ ЖЕНСКОЙ ВЕРНОСТИ
    26/11/03: ТИПЫ МУЖЧИН
    24/11/03: ТИПОЛОГИЯ ДОНЖУАНОВ
    15/11/03: ИСКУССТВО ОБОЛЬЩЕНИЯ
    14/11/03: У МЕНЯ РАСТУТ РОГА..
    10/11/03: УЛОВКА 22
    09/11/03: КАКИЕ ДЕВОЧКИ НА САМОМ ДЕЛЕ НРАВЯТСЯ МАЛЬЧИКАМ
    08/11/03: ПОЦЕЛУЙ - ТЕСТ НА СОВМЕСТИМОСТЬ
    07/11/03: 25 причин, почему мой секс лучше, чем твой!
    01/11/03: ФЕНОМЕН ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ
    30/10/03: ПОВЫШЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЦЕННОСТИ
    26/10/03: ЧЕГО ТЫ БОИШЬСЯ В ПОСТЕЛИ?
    26/10/03: ПОСТЕЛЬНЫЕ СТРАХИ
    25/10/03: СЕКС НА БАБУШКИНОЙ ЭТАЖЕРКЕ
    24/10/03: ФАКТОРЫ, СПОСОБНЫЕ ПОМЕШАТЬ СОЗДАНИЮ НАСТРОЕНИЯ
    23/10/03: НОВЫЕ СЕКС ПОЗИЦИИ
    20/10/03: ЧТО НАДО ЗНАТЬ ЖЕНЩИНЕ О МУЖЧИНАХ
    19/10/03: ЧТО НАС ВОЗБУЖДАЕТ
    19/10/03: СТЕРЕОТИПЫ, ЗАТРУДНЯЮЩИЕ СЕКСУАЛЬНУЮ СВЯЗЬ
    17/10/03: ТЫ У НЕГО ОДНА... ЖЕНА НЕ СЧИТАЕТСЯ
    16/10/03: Я НИКОГДА НЕ СКАЖУ ЕМУ
    15/10/03: ФОРМУЛА ЛЮБВИ
    13/10/03: ТАКТИКА СЕКСУАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ
    12/10/03: ОН МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ
    08/10/03: *ЭФИОПСКИЕ СТРАСТИ*
    08/10/03: СЕКСОТЕРАПИЯ
    06/10/03: ГАРМОНИЧНЫЙ СЕКС
    05/10/03: ЛЮБОВЬ, ЗАЧЕМ ТЫ МУЧАЕШЬ МЕНЯ???
    02/10/03: СОЗДАНИЕ НОРМАЛЬНЫХ СУПРУЖЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ
    02/10/03: СТАДИИ ЛЮБВИ
    30/09/03: КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА – УГРОЗА СЕМЕЙНОМУ БЛАГОПОЛУЧИЮ
    28/09/03: ТРИ ВЛЕЧЕНИЯ, РОЖДАЮЩИЕ ЛЮБОВЬ
    26/09/03: ПОЧЕМУ ОТКАЗЫВАЮТ ЖЕНЩИНЫ
    26/09/03: МЕЧТЫ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ
    25/09/03: ЧТО ПРИТЯГИВАЕТ К НАМ МУЖЧИН?
    21/09/03: КАК ДОСТИЧЬ ГАРМОНИИ СЕКСУАЛЬНОЙ ХИЗНИ
    11/09/03: ЛЮБОВЬ БЕЗ ВЗАИМНОСТИ
    10/09/03: ИНТЕРВЬЮ ОПЫТНОЙ ЖЕНЩИНЫ
    09/09/03: ЭТИ РОГА НАПРОТИВ...
    09/09/03: ИДЕАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНИК - МУЖ
    07/09/03: ЛЮБИТ ИЛИ РЕВНУЕТ?
    04/09/03: О СЕКС, КАК МНОГО В ЭТОМ ЗВУКЕ, ДЛЯ СЕРДЦА НАШЕГО СЛИЛОСЬ...
    03/09/03: СЕКСБИЛДИНГ
    01/09/03: ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН МАРШ МЕНДЕЛЬСОНА? ЧТО ДАЕТ БРАК МУЖЧИНЕ И ЖЕНЩИНЕ?
    30/08/03: ЖЕНЫ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ
    29/08/03: ГРОМЧЕ! ГРОМЧЕ! ЕЩЕ ГРОМЧЕ!
    27/08/03: СЕКС: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ
    26/08/03: БОЛЕЗНЬ… ОТ НЕДОСТАТКА ЛЮБВИ
    22/08/03: САМЕЦ ИЛИ СЛАБАК?
    22/08/03: СЕКСОДРОМ. СПАЛЬНЯ
    21/08/03: ИЗМЕНА: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ
    19/08/03: ДРЯННАЯ ДЕВЧОНКА
    17/08/03: НЕСЕКСУАЛЬНЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ О СЕКСУАЛЬНЫХ МИФАХ
    16/08/03: ПРОМИСКУИТЕТ
    14/08/03: О ПОЛЬЗЕ СУПРУЖЕСКОЙ ВЕРНОСТИ
    13/08/03: ЭРОТОЛОГИЯ - ИСКУССТВО ЛЮБОВНЫХ ТОЛЧКОВ
    10/08/03: СЕКС И ЗДОРОВЬЕ
    09/08/03: ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ РУССКИХ ЖЕНЩИН
    31/07/03: НЕМНОГО СЕКСА В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ
    30/07/03: КОШКИ-МЫШКИ
    30/07/03: ПОЧЕМУ Я НЕ ЛЕТАЮ?
    29/07/03: Половые извращения
    25/07/03: ВАРИАНТЫ ПОЛОВОГО СНОШЕНИЯ
    23/07/03: СЕКС: ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ НЕ ТАК
    22/07/03: СЛУЧАЙНЫЕ СВЯЗИ: ЧТО СЕКС ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ
    19/07/03: МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЗЫ
    14/07/03: ЭЯКУЛЯЦИЯ: РАНО ИЛИ ПОЗДНО
    13/07/03: АСТРОЛОГИЯ *ПРО ЭТО*
    12/07/03: БОРЬБА НА ПАНЕЛИ
    12/07/03: СЕКС В МЕЧТАХ И НАЯВУ
    05/07/03: О ПОЛЬЗЕ РЕГУЛЯРНОЙ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ
    04/07/03: СЕКС У ВЛАСТИ
    25/06/03: ТАК МНОГО ПУТЕЙ... ТАК МАЛО ВРЕМЕНИ
    24/06/03: ВРАТА РАЯ: ДВЕРИ В СТРАНУ ЕЖЕНОЩНЫХ НАСЛАЖДЕНИЙ
    23/06/03: Что Вы ожидаете от секса?
    23/06/03: Тело вашего партнера - 2
    22/06/03: Что посеешь, то и пожнешь!
    14/06/03: Секс по-даосски
    12/06/03: Отношения май-сентябрь
    26/05/03: СЕКСУАЛЬНЫЕ СТИМУЛЫ
    26/05/03: СЕКСУАЛЬНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ
    24/05/03: Не разденешься - не прославишься
    24/05/03: Золотая секс-лихорадка
    23/05/03: Боди модификейшн
    23/05/03: Секс в исламском мире
    22/05/03: Хороший обычай - любовь под пальмой
    19/05/03: Братская любовь
    18/05/03: Цунами гомосексуализма
    17/05/03: Фантазии на тему…
    15/05/03: Сексуальный марафон
    11/05/03: Секс на рабочем месте
    10/05/03: Спортивные секс-символы
    09/05/03: Шведская семья
    09/05/03: Эротические сны о китайских ножках
    08/05/03: Неназываемый порок
    06/05/03: Сексуальная ориентация и тип личности
    05/05/03: Формирование сексуальной ориентации
    04/05/03: Экстаз у могилы
    01/05/03: Под красным фонарем Британии
    30/04/03: Партеногенез - зачатие без мужчин
    29/04/03: Пояс целомудрия
    28/04/03: Быстрая любовь
    22/04/03: Бисексуальность в моде
    20/04/03: Силиконовая богиня
    19/04/03: Проституция в Древнем Риме
    18/04/03: Древнейшая профессия
    17/04/03: Любовь - аромат бытия
    16/04/03: Путешествие в 'цветочной лодке'
    16/04/03: Пояс Венеры
    15/04/03: Солдатские девки
    15/04/03: Баллада о фаллосе
    14/04/03: Телефонные путаны
    07/04/03: Агенты сексуальной безопасности
    06/04/03: Гостеприимная проституция
    05/04/03: Восточный секс
    03/04/03: Секс с 'ампути'
    03/04/03: Секс-курорты
    02/04/03: Горькая жизнь нимфоманок
    01/04/03: Евнух
    01/04/03: Вавилонская блудница
    01/04/03: Маленькие чудеса большого Китая
    31/03/03: Наши комплексы
    27/03/03: Направление удара
    26/03/03: Заплыв по Золотой Долине
    25/03/03: Химия Любви
    23/03/03: Встань в позу!
    21/03/03: Инцест
    20/03/03: Мокрая любовь
    18/03/03: Садомазохизм
    18/03/03: Пол и пыл
    17/03/03: Стриптиз
    17/03/03: ЭЛЕКТРИЗАЦИЯ - древний способ повышения сексуальной возбудимости женщины
    14/03/03: О поцелуйчиках
    13/03/03: Нарциссизм
    12/03/03: Осторожно - нимфоманки!
    09/03/03: В мире животных
    08/03/03: Фрикционный период
    05/03/03: Фетишизм
    04/03/03: Мифы в сфере секса
    04/03/03: Животный секс
    03/03/03: Поцелуй по всем правилам...
    20/11/02: Кого люблю, того и мучаю
    14/11/02: Любить по-русски: Случайный опыт наблюдения за праздником любви
    13/11/02: Виртуальный секс
    28/08/02: Выращивание половых органов
    27/08/02: Жесты и сигналы, характерные для процесса ухаживания
    14/08/02: Химия любви и алхимия секса
    17/05/02: Афродизиаки
    17/05/02: Типология любви
    17/05/02: Знакомьтесь: либидо
    17/05/02: Что такое сексапильность
    ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ!
    StripMag.ru - интернет-магазин интимных товаров. Условия использования сайта.
    WWW - http://stripmag.ru/ Телефон: +7 (495) 662-48-92, +7 (800) 555-15-07