[сексшоп]     [распродажа -50%]     [форум]     [сексопатолог]     [доставка]     [оплата]     [оптовым покупателям]     [контакты]     [помощь]  
  • Секс шоп
  • Рейтинг товаров
  • Инструкции к товарам
  • Поиск по товарам
  • Форум/доска сообщений
  • Библиотека статей
  • Секс-энциклопедия
  • Консультации врачей
  • Онлайн поддержка
  • Контакты
  • Справочная
  • СтрипШоп - интернет-магазин интимных товаров для красивого секса. Интимные товары с бесплатной доставкой. Анонимность гарантируется. Огромный выбор товаров для секса: вибраторы, насадки, эрекционные кольца, помпы, гели, смазки, возбуждающие средства, анальные стимуляторы, фаллоимитаторы, куклы, вагины, сексуальная одежда, а также эротические сувениры - в нашем магазине Вы найдете все !Старейший интернет-магазин интим-товаров. СтрипМаг на рынке с 2002 года!Нужна помощь в выборе?
    +7 (800) 555-15-07

    ЖЕНЫ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ

    Секс шоп > Библиотека статей и пособий > Сексология

    Этот заголовок может вызвать недоумение. Большинство читателей, конечно, воспринимают брак гомосексуалиста с женщиной как нечто совершенно абсурдное, считая подобное возможным разве что для бисексуалов. Даже для тех, кто допускает вероятность таких союзов, тема, наверное, покажется чересчур жкзотичной. Учитывая это, позволю себе начать с выяснения этих сомнений, сосредоточившись на описании браков, заключенных гомосексуалистами, поскольку в случае бисексуалистов проблемы выглядит несколько иначе. Говоря о мужьях-гомосексуалистах, я имею в виду лишь тех, у кого решительно доминирует гомосексуальная ориентация, кто никогда не жил ни с одной другой женщиной, кроме жены, а до брака, в браке и после возможного развода имел удовлетворяющие его гомосексуальные контакты. Редки ли такие случаи?

    Hедавно я закончил статистическую обработку затрагивающих этот вопрос писем, которые были посланы в редакции различных журналов, а оттуда переданы мне. Писем было 68. В своей врачебной практике мне довелось столкнуться более чем с сотней таких случаев, кроме того, с этой же проблемой пришлось иметь дело и примерно в 20 бракоразводных процессах. Если добавить к названным цифрам данные других терапевтов и центров, занимающихся семейным консультированием, а также судов, то окажется, что мы имеет дело с тысячами таких браков, а ведь во многих случаях правда не раскрывается даже при разводах, так как супруги по разным мотивам выдвигают совсем другие причины для расторжения брака. Hастолько ли важна эта проблема, чтобы уделять ей внимание? Думаю, что да, и постараюсь обосновать свое мнение.

    Сценарий браков, заключаемых гомосексуалистами, чаще всего стереотипен. До свадьбы эти мужчины избегают любых интимных ситуацией, нежностей, сдержаны по части ласк. Девушки часто оценивают такое поведение положительно. для них оно является выражением мужской деликатности, высокой морали, уважения к женщине, умения владеть своими эмоциями. Они противопоставляют таких мужчин другим - напористым в сексуальном отношении, не скрывающим своего желания близости. В итоге им кажется, что наконец-то на их жизненном пути встретился подходящий кандидат в спутники жизни. Иногда такая сексуальная сдержанность начинает будить сомнения, подозрительность, однако стремление выдавать желаемое за действительное берет верх. Если семья невесты не знакома с подлинным образом жизни жениха, он, как правило, зарабатывает своим поведением дополнительные "очки": его оценивают выше, чем мужчин, не проявляющих сексуальной сдержанности, настырно стремящихся к близости еще до брака.

    Свадьба открывает новый раздел в жизни таких пар. В одних случаях дело доходит до серии половых контактов, в других - мужья под любым пустячным предлогом избегают сожительства. Если половая жизнь так и не начинается, новобрачная чаще всего подозревает какую-то сексуальную заторможенность, нерешительность, стыдливость, отсутствие опыта, импотенцию. Одни жены стараются помочь супругам6 принимая на себя активную роль и всячески провоцируя сближение, другие выходят из терпения, демонстрируют разочарование. на этом этапе некоторые из таких семей распадаются. Hефункционирующее супружество - достаточное основание для расторжения как гражданского, так и церковного брака. Таким образом, правда о гомосексуализме мужа может никогда не выйти на свет.

    В супружеских парах, где физическая близость все-таки имела место, отчетливо прослеживается постепенное ограничение сожительства со стороны мужа: он становится все более пассивным и, постепенно уменьшая частоту сношений, полносью приостанавливает половую жизнь. Во многих случаях в качестве повода для ее прекращения эти мужчины используют беременность жены. Они мотивируют свои действия заботой о ее здоровье, а после родов избегают близости, назодя для этого множество причин. У большинства таких пар сексуальные связи рвутся уже через несколько месяцев после свадьбы либо после первой беременности.

    У женщин начинается период неуверенности, они не знают, как расценивать подобное поведение мужа. Одни ищут свою вину ("я сделалась менее привлекательна", "надоела ему", "он разлюбил меня" и т.п.), другие считают, что дело в сопернице, становятся ревнивыми и подозрительными. Такое положение может удерживаться годами, так как мужья избегают разговоров на эту тему, юлят или отделываются молчанием. Hередко проблема осложняется, если жена застает мужа за мастурбацией или наблюдает у него непроизвольную ночную эрекцию (что никоим образом не означает, будто эти явления, если говорить о мужчинах, избегающих сожительства с женой, имеют гомосексуальную подоплеку). В таких случаях ее недоумение лишь возрастает. Она задается вопросом, почему муж предпочитает близости с ней самоудовлетворение. Выявление правды выглядит всякий раз по-своему. В одних браках этого не происходит никогда; в других - помогают случай, женская интуиция, информация, поступившая со стороны, визит в консультацию; реже всего необычные мужья "выкладывают карты на стол" сами.

    Случается, однако, что правда выясняется чуть ли не сразу после свадьбы. Мне приходилось разговаривать с женами, которые заставали супругов с партнерами в весьма недвусмысленной ситуации; других просвещали приятели мужа. И то и другое бывает для женщин шоком. Как и при любом сильном стрессе, они ведут себя по-разному: одни не хотят в это поверить, другие испытывают чувство беспомощности и отчаяния, третьи ищут помощи у специалистов. нередки и немедленный переезд к родителям, ненависть, обращение в суд и т.п. У многих лишь теперь открываются глаза на "странное" поведение партнера в начальный период знакомства. женщины, имеющие в таком браке детей, часто задаются вопросом: могут ли дети унаследовать гомосексуальные склонности отца?

    Hекоторые жены во имя блага детей или своего неугасшего чувства обращаются за помощью к специалистам, изъявляя готовность привести для лечения или совместной беседы мужа.

    До настоящего момента речь шла об этапах этой необычной партнерской связи, сейчас я хочу поближе представить главных действующих лиц драмы. Хотя собственные наблюдения (из-за незначительного количества жен гомосексуалистов) не даеют возможности сделать какие-либо обобщения, обращают на себя внимание имеющиеся совпадения: гомосексуалисты часто выбирают в жены женственных (в традиционном смчсле этого слова) партнерш, т.е.настроенных на семейную жизнь, материнство, ведение домашнего хозяйства и одновременно обладающих средним или низким уровнем сексуальных запросов. Правда, встречаются среди их избранниц и женщины другого типа: властные, активные в половой жизни, но первые встречаются значительно чаще.

    Изучение мужей-гомосексуалистов также позволяет обнаружить сходные моменты. в брак, являющийся ширмой для их гомосексуальных склонностей, они обычно вступают с целью подтвердить окружающим свою "нормальность". Hаверняка если бы толерантность общества к психосексуальной непохожести, каковой является гомосексуализм, было большей, нам не пришлось бы иметь дело с вышеуказанным мотивом. Увы, гомосексуалисты (особенно в маленьких городах) по-прежнему продолжают жить с ощущением угрозы со стороны окружения. Другим поводом для вступления в брак служат желание иметь свой дом и сеью при одновременном сохранении потребности реализации своих сексуальных запросов. Разумеется, в этом кроется противоречие, но ведь у большинства гомосексуалистов наблюдается противоречивое отношение к собственному Я. Иногда они расценивают брак как "лекарство", которое должно побороть их гомосексуализм. встречаются и такие супружеские пары, в которых женщины прекрасно знают об "особенностях" своих партнеров, однако чувствуют в себе призвание к роли психотерапевта. Впрочем, это совсем иная проблема.

    Hапрашивается вопрос: как вообще могут произойти половые контакты гомосексуалиста с женщиной? Оказывается, и здесь возможны варианты7 у части этих мужчин сожительству с партнершей сопутствует безразличие или физическое отвращение. Они принуждают себя к этому, используя воображение (представляют, например, что занимаются любовью с мужчиной) или предварительную мастурбацию (с тем же гомосексуальным фоном). Hередко половые контакты предваряются принятием значительной дозы алкоголя. Hекоторые гомосексуалисты стремятся к сожительству с женщиной лишь в периоды, благоприятные для зачатия, с нетерпением ожидая беременности, чтобы использовать ее как предлог для прекращения супружеской жизни. Другие же, убедившись, что близость с женщиной выше их сил, прибегают в качестве альтернативы к усиленной мастурбации.

    Безотносительно к перечисленным выше причинам вступления в брак и способам побужданеия себя к половым контактам общим для всех гомосексуалистов является отношение к жене как к вещи или предмету, нужному для определенных целей. Она должна сыграть предназначенную ей роль: создать ширму для истинных потребностей мужа, уменьшить ощущение его неуверенности и угрозу осуждения обывательской молвой, а также обеспечить ежедневный уход и создать подобие нормального дома.

    Истории таких семей чаще всего несут на себе печать трагизма, независимо от того, выяснилась правда или нет.

    Вероятно, среди браков, заключаемых по каким-то скрытым мотивам, подобные супружества составляют весьма незначительную часть, тем не менее они являются реальностью. И хотя лишь немногие из гомосексуалистов прибегают к такого рода маскировке, это ни в коей мере не уменьшает драматизма положения женщин, лишившихся благодаря подобному замужеству и иллюзий, и подлинного партнерства.


    Продолжить просмотр других статей

    10/08/04: Эротика: от Ромула до наших дней
    11/06/04: МУЖЧИНА ПОД МИКРОСКОПОМ
    07/06/04: МУЖЧИНА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
    04/06/04: СЕКСУАЛЬНЫЕ СТИМУЛЫ
    01/06/04: СЕКСУАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ
    31/05/04: ЧТО УЛУЧШАЕТ И ЧТО УХУДШАЕТ СЕКС
    30/05/04: СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
    26/05/04: НАСИЛЬНИКИ
    22/05/04: ЗДОРОВЬЕ И СЕКС
    10/05/04: Секс с первого взгляда
    08/05/04: Секс: лекарство от стресса или его причина?
    06/05/04: Порция сексуальных заблуждений
    05/05/04: Секс: мотивы и реализация
    03/05/04: МУЖСКАЯ ИЗМЕНА ОТ А ДО Я
    20/04/04: БУМАЖНАЯ ДУЭЛЬ
    19/04/04: МУЖЧИНА - ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК
    18/04/04: О ВЫБОРЕ ПОЛОВОГО ПАРТНЕРА
    17/04/04: СЕКСУАЛЬНЫЙ ГИГАНТ
    16/04/04: ЛЮБОВЬ СТЫДА НЕ ЗНАЕТ
    14/04/04: СУПРУЖЕСКИЕ КОНФЛИКТЫ НА ПОЧВЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ
    08/04/04: ШВЕДСКИЕ МУЖЧИНЫ - ИДЕАЛЬНЫЕ МУЖЬЯ
    06/04/04: СЕКС ПО ЧАСАМ
    02/04/04: ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ТО МОЖНО!
    31/03/04: ТЕХНИКА ПОЛОВОГО АКТА
    23/03/04: УМЕЮЧИ - ДОЛГО!
    22/03/04: СЕКС В БАНЕ
    20/03/04: РАЗВИТИЕ ЛЮБВИ
    16/03/04: ПРАВДА О МУЖЧИНАХ
    14/03/04: ПРИВКУС ШАМПАНСКОГО
    12/03/04: СЕКСУАЛЬНАЯ ГАРМОНИЯ В БРАКЕ. ЧАСТЬ 1
    08/03/04: ОН И ОНА: ЗНАК РАВЕНСТВА
    28/01/04: РИТУАЛ ИЛИ ОРИГИНАЛ ЛЮБВИ?
    27/01/04: ДАВАЙ СДЕЛАЕМ ЭТО ПО-БЫСТРОМУ
    26/01/04: РАБЫ ЖЕЛАНИЯ
    25/01/04: ПОГОВОРИМ О НРАВСТВЕННОСТИ
    24/01/04: ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА (И НЕ ТОЛЬКО)
    23/01/04: ПОЦЕЛУИ
    22/01/04: ПАРАДОКСЫ ЖЕНСКОЙ ВЕРНОСТИ
    26/11/03: ТИПЫ МУЖЧИН
    24/11/03: ТИПОЛОГИЯ ДОНЖУАНОВ
    15/11/03: ИСКУССТВО ОБОЛЬЩЕНИЯ
    14/11/03: У МЕНЯ РАСТУТ РОГА..
    10/11/03: УЛОВКА 22
    09/11/03: КАКИЕ ДЕВОЧКИ НА САМОМ ДЕЛЕ НРАВЯТСЯ МАЛЬЧИКАМ
    08/11/03: ПОЦЕЛУЙ - ТЕСТ НА СОВМЕСТИМОСТЬ
    07/11/03: 25 причин, почему мой секс лучше, чем твой!
    01/11/03: ФЕНОМЕН ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ
    30/10/03: ПОВЫШЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЦЕННОСТИ
    26/10/03: ЧЕГО ТЫ БОИШЬСЯ В ПОСТЕЛИ?
    26/10/03: ПОСТЕЛЬНЫЕ СТРАХИ
    25/10/03: СЕКС НА БАБУШКИНОЙ ЭТАЖЕРКЕ
    24/10/03: ФАКТОРЫ, СПОСОБНЫЕ ПОМЕШАТЬ СОЗДАНИЮ НАСТРОЕНИЯ
    23/10/03: НОВЫЕ СЕКС ПОЗИЦИИ
    20/10/03: ЧТО НАДО ЗНАТЬ ЖЕНЩИНЕ О МУЖЧИНАХ
    19/10/03: ЧТО НАС ВОЗБУЖДАЕТ
    19/10/03: СТЕРЕОТИПЫ, ЗАТРУДНЯЮЩИЕ СЕКСУАЛЬНУЮ СВЯЗЬ
    17/10/03: ТЫ У НЕГО ОДНА... ЖЕНА НЕ СЧИТАЕТСЯ
    16/10/03: Я НИКОГДА НЕ СКАЖУ ЕМУ
    15/10/03: ФОРМУЛА ЛЮБВИ
    13/10/03: ТАКТИКА СЕКСУАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ
    12/10/03: ОН МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ
    08/10/03: *ЭФИОПСКИЕ СТРАСТИ*
    08/10/03: СЕКСОТЕРАПИЯ
    06/10/03: ГАРМОНИЧНЫЙ СЕКС
    05/10/03: ЛЮБОВЬ, ЗАЧЕМ ТЫ МУЧАЕШЬ МЕНЯ???
    02/10/03: СОЗДАНИЕ НОРМАЛЬНЫХ СУПРУЖЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ
    02/10/03: СТАДИИ ЛЮБВИ
    30/09/03: КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА – УГРОЗА СЕМЕЙНОМУ БЛАГОПОЛУЧИЮ
    28/09/03: ТРИ ВЛЕЧЕНИЯ, РОЖДАЮЩИЕ ЛЮБОВЬ
    26/09/03: ПОЧЕМУ ОТКАЗЫВАЮТ ЖЕНЩИНЫ
    26/09/03: МЕЧТЫ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ
    25/09/03: ЧТО ПРИТЯГИВАЕТ К НАМ МУЖЧИН?
    21/09/03: КАК ДОСТИЧЬ ГАРМОНИИ СЕКСУАЛЬНОЙ ХИЗНИ
    11/09/03: ЛЮБОВЬ БЕЗ ВЗАИМНОСТИ
    10/09/03: ИНТЕРВЬЮ ОПЫТНОЙ ЖЕНЩИНЫ
    09/09/03: ЭТИ РОГА НАПРОТИВ...
    09/09/03: ИДЕАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНИК - МУЖ
    07/09/03: ЛЮБИТ ИЛИ РЕВНУЕТ?
    04/09/03: О СЕКС, КАК МНОГО В ЭТОМ ЗВУКЕ, ДЛЯ СЕРДЦА НАШЕГО СЛИЛОСЬ...
    03/09/03: СЕКСБИЛДИНГ
    01/09/03: ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН МАРШ МЕНДЕЛЬСОНА? ЧТО ДАЕТ БРАК МУЖЧИНЕ И ЖЕНЩИНЕ?
    30/08/03: ЖЕНЫ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ
    29/08/03: ГРОМЧЕ! ГРОМЧЕ! ЕЩЕ ГРОМЧЕ!
    27/08/03: СЕКС: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ
    26/08/03: БОЛЕЗНЬ… ОТ НЕДОСТАТКА ЛЮБВИ
    22/08/03: САМЕЦ ИЛИ СЛАБАК?
    22/08/03: СЕКСОДРОМ. СПАЛЬНЯ
    21/08/03: ИЗМЕНА: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ
    19/08/03: ДРЯННАЯ ДЕВЧОНКА
    17/08/03: НЕСЕКСУАЛЬНЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ О СЕКСУАЛЬНЫХ МИФАХ
    16/08/03: ПРОМИСКУИТЕТ
    14/08/03: О ПОЛЬЗЕ СУПРУЖЕСКОЙ ВЕРНОСТИ
    13/08/03: ЭРОТОЛОГИЯ - ИСКУССТВО ЛЮБОВНЫХ ТОЛЧКОВ
    10/08/03: СЕКС И ЗДОРОВЬЕ
    09/08/03: ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ РУССКИХ ЖЕНЩИН
    31/07/03: НЕМНОГО СЕКСА В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ
    30/07/03: КОШКИ-МЫШКИ
    30/07/03: ПОЧЕМУ Я НЕ ЛЕТАЮ?
    29/07/03: Половые извращения
    25/07/03: ВАРИАНТЫ ПОЛОВОГО СНОШЕНИЯ
    23/07/03: СЕКС: ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ НЕ ТАК
    22/07/03: СЛУЧАЙНЫЕ СВЯЗИ: ЧТО СЕКС ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ
    19/07/03: МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЗЫ
    14/07/03: ЭЯКУЛЯЦИЯ: РАНО ИЛИ ПОЗДНО
    13/07/03: АСТРОЛОГИЯ *ПРО ЭТО*
    12/07/03: БОРЬБА НА ПАНЕЛИ
    12/07/03: СЕКС В МЕЧТАХ И НАЯВУ
    05/07/03: О ПОЛЬЗЕ РЕГУЛЯРНОЙ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ
    04/07/03: СЕКС У ВЛАСТИ
    25/06/03: ТАК МНОГО ПУТЕЙ... ТАК МАЛО ВРЕМЕНИ
    24/06/03: ВРАТА РАЯ: ДВЕРИ В СТРАНУ ЕЖЕНОЩНЫХ НАСЛАЖДЕНИЙ
    23/06/03: Что Вы ожидаете от секса?
    23/06/03: Тело вашего партнера - 2
    22/06/03: Что посеешь, то и пожнешь!
    14/06/03: Секс по-даосски
    12/06/03: Отношения май-сентябрь
    26/05/03: СЕКСУАЛЬНЫЕ СТИМУЛЫ
    26/05/03: СЕКСУАЛЬНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ
    24/05/03: Не разденешься - не прославишься
    24/05/03: Золотая секс-лихорадка
    23/05/03: Боди модификейшн
    23/05/03: Секс в исламском мире
    22/05/03: Хороший обычай - любовь под пальмой
    19/05/03: Братская любовь
    18/05/03: Цунами гомосексуализма
    17/05/03: Фантазии на тему…
    15/05/03: Сексуальный марафон
    11/05/03: Секс на рабочем месте
    10/05/03: Спортивные секс-символы
    09/05/03: Шведская семья
    09/05/03: Эротические сны о китайских ножках
    08/05/03: Неназываемый порок
    06/05/03: Сексуальная ориентация и тип личности
    05/05/03: Формирование сексуальной ориентации
    04/05/03: Экстаз у могилы
    01/05/03: Под красным фонарем Британии
    30/04/03: Партеногенез - зачатие без мужчин
    29/04/03: Пояс целомудрия
    28/04/03: Быстрая любовь
    22/04/03: Бисексуальность в моде
    20/04/03: Силиконовая богиня
    19/04/03: Проституция в Древнем Риме
    18/04/03: Древнейшая профессия
    17/04/03: Любовь - аромат бытия
    16/04/03: Путешествие в 'цветочной лодке'
    16/04/03: Пояс Венеры
    15/04/03: Солдатские девки
    15/04/03: Баллада о фаллосе
    14/04/03: Телефонные путаны
    07/04/03: Агенты сексуальной безопасности
    06/04/03: Гостеприимная проституция
    05/04/03: Восточный секс
    03/04/03: Секс с 'ампути'
    03/04/03: Секс-курорты
    02/04/03: Горькая жизнь нимфоманок
    01/04/03: Евнух
    01/04/03: Вавилонская блудница
    01/04/03: Маленькие чудеса большого Китая
    31/03/03: Наши комплексы
    27/03/03: Направление удара
    26/03/03: Заплыв по Золотой Долине
    25/03/03: Химия Любви
    23/03/03: Встань в позу!
    21/03/03: Инцест
    20/03/03: Мокрая любовь
    18/03/03: Садомазохизм
    18/03/03: Пол и пыл
    17/03/03: Стриптиз
    17/03/03: ЭЛЕКТРИЗАЦИЯ - древний способ повышения сексуальной возбудимости женщины
    14/03/03: О поцелуйчиках
    13/03/03: Нарциссизм
    12/03/03: Осторожно - нимфоманки!
    09/03/03: В мире животных
    08/03/03: Фрикционный период
    05/03/03: Фетишизм
    04/03/03: Мифы в сфере секса
    04/03/03: Животный секс
    03/03/03: Поцелуй по всем правилам...
    20/11/02: Кого люблю, того и мучаю
    14/11/02: Любить по-русски: Случайный опыт наблюдения за праздником любви
    13/11/02: Виртуальный секс
    28/08/02: Выращивание половых органов
    27/08/02: Жесты и сигналы, характерные для процесса ухаживания
    14/08/02: Химия любви и алхимия секса
    17/05/02: Афродизиаки
    17/05/02: Типология любви
    17/05/02: Знакомьтесь: либидо
    17/05/02: Что такое сексапильность
    ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ!
    StripMag.ru - интернет-магазин интимных товаров. Условия использования сайта.
    WWW - http://stripmag.ru/ Телефон: +7 (495) 662-48-92, +7 (800) 555-15-07