[сексшоп]     [распродажа -50%]     [форум]     [сексопатолог]     [доставка]     [оплата]     [оптовым покупателям]     [контакты]     [помощь]  
  • Секс шоп
  • Рейтинг товаров
  • Инструкции к товарам
  • Поиск по товарам
  • Форум/доска сообщений
  • Библиотека статей
  • Секс-энциклопедия
  • Консультации врачей
  • Онлайн поддержка
  • Контакты
  • Справочная
  • СтрипШоп - интернет-магазин интимных товаров для красивого секса. Интимные товары с бесплатной доставкой. Анонимность гарантируется. Огромный выбор товаров для секса: вибраторы, насадки, эрекционные кольца, помпы, гели, смазки, возбуждающие средства, анальные стимуляторы, фаллоимитаторы, куклы, вагины, сексуальная одежда, а также эротические сувениры - в нашем магазине Вы найдете все !Старейший интернет-магазин интим-товаров. СтрипМаг на рынке с 2002 года!Нужна помощь в выборе?
    +7 (800) 555-15-07

    УЛОВКА 22

    Секс шоп > Библиотека статей и пособий > Сексология

    Дорогая! Мне показалось, что я видел Вас вчера вечером в Опере. Вы сидели в ложе-бенуар слева, я встретился с Вами взглядом, и Вы улыбнулись мне одними глазами, как хорошему знакомому. Между тем, готов поклясться, мы никогда раньше не встречались. А наутро в электронной почте снова обнаружил весточку от Вас, снова с "ником" вместо подписи и с очередным вопросом.

    Вы спрашиваете, как действует на мужчин знаменитая "уловка 22" - маленькие женские хитрости в отношении внешнего вида. Действительно, как? Я задумался и понял, что не готов ответить экспромтом. Быть может, стоило обратиться к профессиональному "охотнику", неутомимому искателю мимолетных приключений, опытному турнирному бойцу... Но - вызов брошен именно мне, не отступать же!

    Итак, что Вы называете внешними ухищрениями? Одежду? Прическу? Макияж? Духи? Загар? Арсенал не так богат, если вдуматься. И уж совсем не соответствует тому, как много внимания, энергии, времени и денег он отнимает. Опять же, зачем? Чтоб: а) привлечь внимание? б) заинтересовать собой? или в) покорить?

    Могу Вас заверить, что сами по себе замусоленные стандарты 90-60-90 действуют на мужчин уж очень несложной организации. И если действуют, то тоже весьма специфическим образом. Вряд ли Вам будет интересен партнер без фантазии, для которого программа-максимум - провести с Вами один вечер, а лучше - сразу ночь. Наутро он забудет Ваше имя и потом долго станет вспоминать, чей это телефон в его электронной записной книжке.

    Скажу Вам больше, лично я ни разу в жизни не чувствовал такой скуки, как в обществе претенденток на звание "Мисс Европа", которые все поголовно укладывались в упомянутый стандарт. Их было что-то около двадцати на сцене дворца "Украина", а мне по несчастливому стечению обстоятельств пришлось вести это шоу.

    Разумеется, барышни были слишком заняты собой, своим соревнованием. Трудно было требовать от них внимания для господина старшей возрастной группы, тем более что за дни подготовки к финалу мужчины именно этой группы успели им основательно надоесть. Они ни как не отреагировали на появление на сцене Алена Делона собственной персоной. Возможно, просто не знали кто это. Словом, свой шарм девушки попусту не тратили. А я вдруг испугался, поняв, что различаю их только по лентам через плечо с названиями стран, которые они представляли. Одинаковые глазки, одинаковые губки одинаковые бюсты-талии-бедра... Тоска.

    В общем, шейпинг и пластические операции с целью приблизиться к заветным показателям - тупиковый ход. Это не значит, что не нужно заниматься физкультурой - напротив, очень даже нужно, но совсем для другого, о чем мы поговорим позже. Одежда? Правда, смотреть на хорошо одетую женщину всегда приятно. Но опять же, кого считать хорошо одетой? Судя по выбранному Вами нику "Inconnue" (Inconnue - незнакомка (франц.)), Вы неравнодушны к Франции. Если бывали там, то, наверное, согласитесь со мной: обвинения француженок в уродливости - лицемерная клевета. То есть немногие из них действительно могут похвастать классической красотой, а ля Кароль Букэ или Инэс де ля Фресанж. Но всякий раз попадая во Францию, я заставляю себя сдерживаться, чтобы поминутно не оглядываться - там это вовсе не прилично. А хочется.

    Француженки, особенно молодые, одеваются нарочито небрежно, если не сказать ужасно: как бы мешковато, как бы неряшливо, как бы впопыхах. В этой небрежности особый шик, потому что женственность, если она есть, не скроешь и никуда не денешь, а из-под якобы непрезентабельной одежки она проблескивает тем более ослепительно. Для элегантности же у них отведен так называемый "элегантный возраст", сами понимаете. И когда наблюдаешь нашу толпу на особо престижном концерте дорогого гастролера, вернее, не всю толпу, а лучшую ее часть, вдруг ловишь себя на мысли, что всем этим юным дамам чего-то не хватает. Не хватает загадки, но об этом тоже потом.

    В давние советские времена, когда поддержание боевой формы требовало от женщин неизмеримо больших усилий, одна моя приятельница раздраженно призналась:

    "Ты думаешь, мы ради мужиков расфуфыриваемся? Как же! Друг ради дружки стараемся". Приятельница работала в сугубо дамском коллективе, и они лезли вон из кожи в конкурентной борьбе, которая не предполагала ни выигрыша, ни награды. Вряд ли с тех пор нравы сильно изменились.

    Не станем кривить душой, сумочка Chanel или туфельки Max Mara - стоящая вещь. Вопрос: заметит ли ее тот мужчина, которому бы Вам хотелось понравиться? А если заметит, оценит ли? Что там еще у нас осталось? Грим, иначе говоря, макияж... Но краситься среди бела дня во многих странах не просто излишне, а прямо-таки предосудительно. Не потому об этом говорю, что в Париже, в Лондоне или в Нью-Йорке больше понимают в жизни (впрочем, не исключено, не исключено), я всего лишь полагаю, что в их культурах наука, она же искусство, взаимного соблазнения вышла из младенческого возраста.

    Волосы? Помилуйте, да кто Вам сказал, что правильный мужчина станет обращать внимание на прическу? Может, и станет, может, и нет. А особо изысканная его даже отпугнет. Ей-Богу, правильно подобранный и часто употребляемый шампунь стоит хорошего парикмахера. Подумайте, ведь если согласиться, что все составляющие внешнего вида, иными словами, все, что можно купить в бутике и салоне красоты, - это особый язык, то какой message, какое послание можно передать его словами?

    Ухоженная женщина демонстрирует, что относится к себе серьезно, что у нее достаточно средств, что у нее достаточно времени на себя и... вот, собственно, и все! Вообще же применительно к женщине то, что укладывается в понятие "ухоженность", - это всего лишь предсказуемость. Она хороша в бизнесе, а в такой тонкой, волнующей материи, как... ну, пусть не любовь, пусть будет увлечение... Причем здесь предсказуемость, если от Вас ждут, как минимум, загадки, а как максимум - Тайны?

    Дорогая, я скажу Вам ужасную вещь: хороший вкус, и тот не всегда обязателен! Я много раз встречал более чем очаровательных и притягательных женщин, и далеко не все они обладали безупречным вкусом. Я не говорю о провинциальных любительницах оперетты. Нетнет, речь о весьма и весьма светских дамах. Некоторые бывали прямо-таки вульгарны. Это не мешало им иметь кучу поклонников, как правило, безутешных, потому что утешить всех было бы недопустимой филантропией.

    Все сказанное выше отнюдь не означает, что не стоит ходить в магазины, парикмахерские и спортзалы. Нужно только понимать, что Вы идете туда не за конечным результатом, а за промежуточной стадией. Не обязательно, чтобы новое платье нравилось кому-то кроме Вас. Но Вам оно должно нравиться непременно. Оно должно Вас бодрить и пьянить в одно и то же время. И тогда этот Ваш хмель (не платье, а хмель от платья!!!) с нзбежностью ударит в голову любому мужчине. Подчеркиваю - любому. Ваша новая прическа - это способ почувствовать себя очаровательной. Ваш поход на тренажеры - это не хорошая фигура, а вера в то, что Ваша фигура хороша. Хороша - это больше, чем безупречна.

    Есть даже такое понятие: волшебная ошибка. Его придумал Валентин Серов, когда писал "Девушку с персиками". Совершенство должно, просто обязано в себя включать легкую неправильность. Походка Мэрилин Монро. Коленки Джейн Биркин. Припухлые веки Шарлотты Рэмплинг. Губы Джулии Роберте. Эту тему можно развивать до бесконечности - если хотите, поговорим об этом как-нибудь отдельно. Важно лишь понимать, что это никакая не слабость, а неоценимое преимущество. Смертельное оружие. Булгаков не зря заставил свою Маргариту косить - это и есть та самая волшебная ошибка.

    Но полноте, есть ли в природе "Уловка 22"? Утверждаю со всей ответственностью: есть. На самом деле этих уловок много, и к подвигам модистки они не имеют касательства. Думаете, это смелое мини? Или разрез на юбке? Или глубокое декольте? Или коротенькое боди, открывающее пупок? Или прозрачная блузка без лифчика? Бога ради, если Вам это нравится. Если это делает Вас смелее и неожиданнее. Но есть средства посильнее.

    Хотите пример? Пожалуйста. Голос. Интонация. Модуляция. Только ни в коем случае не форсируйте звук. Тихо. Шепот заставляет прислушиваться. И - безупречное произношение. Элиза Дулитл не знала своего счастья, когда попала к профессору Хиггинсу. Если у Вас проскакивает легкая фонетическая неправильность, пусть она будет нарочита. Пусть думает, что это такой прием. Женщины, как известно, любят ушами. Уверяю Вас, мужчины - не меньше.

    И еще - улыбка. Не жеманная, а загадочная. Даже если Вы уверены, что никакой загадки нет, и тайны нет тем более, и принцы есть только в Монако, и то очень ограниченным тиражом. Нет уж, пожалуйста, будьте Незнакомкой. Тем более что Вы и есть - Незнакомка.


    Продолжить просмотр других статей


    Популярные интимные товары в нашем магазине:


    Мужской концентрат феромонов Secret of Passion - 9 мл.

    Товар 203099
    906.10 (1394.00) РУБ.

    Женский концентрат феромонов Secret of Passion - 9 мл.

    Товар 202764
    995.40 (1422.00) РУБ.

    Черный анальный стимулятор-елочка с ограничительным колечком

    Товар 189211
    343.20 (528.00) РУБ.
    10/08/04: Эротика: от Ромула до наших дней
    11/06/04: МУЖЧИНА ПОД МИКРОСКОПОМ
    07/06/04: МУЖЧИНА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
    04/06/04: СЕКСУАЛЬНЫЕ СТИМУЛЫ
    01/06/04: СЕКСУАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ
    31/05/04: ЧТО УЛУЧШАЕТ И ЧТО УХУДШАЕТ СЕКС
    30/05/04: СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
    26/05/04: НАСИЛЬНИКИ
    22/05/04: ЗДОРОВЬЕ И СЕКС
    10/05/04: Секс с первого взгляда
    08/05/04: Секс: лекарство от стресса или его причина?
    06/05/04: Порция сексуальных заблуждений
    05/05/04: Секс: мотивы и реализация
    03/05/04: МУЖСКАЯ ИЗМЕНА ОТ А ДО Я
    20/04/04: БУМАЖНАЯ ДУЭЛЬ
    19/04/04: МУЖЧИНА - ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК
    18/04/04: О ВЫБОРЕ ПОЛОВОГО ПАРТНЕРА
    17/04/04: СЕКСУАЛЬНЫЙ ГИГАНТ
    16/04/04: ЛЮБОВЬ СТЫДА НЕ ЗНАЕТ
    14/04/04: СУПРУЖЕСКИЕ КОНФЛИКТЫ НА ПОЧВЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ
    08/04/04: ШВЕДСКИЕ МУЖЧИНЫ - ИДЕАЛЬНЫЕ МУЖЬЯ
    06/04/04: СЕКС ПО ЧАСАМ
    02/04/04: ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ТО МОЖНО!
    31/03/04: ТЕХНИКА ПОЛОВОГО АКТА
    23/03/04: УМЕЮЧИ - ДОЛГО!
    22/03/04: СЕКС В БАНЕ
    20/03/04: РАЗВИТИЕ ЛЮБВИ
    16/03/04: ПРАВДА О МУЖЧИНАХ
    14/03/04: ПРИВКУС ШАМПАНСКОГО
    12/03/04: СЕКСУАЛЬНАЯ ГАРМОНИЯ В БРАКЕ. ЧАСТЬ 1
    08/03/04: ОН И ОНА: ЗНАК РАВЕНСТВА
    28/01/04: РИТУАЛ ИЛИ ОРИГИНАЛ ЛЮБВИ?
    27/01/04: ДАВАЙ СДЕЛАЕМ ЭТО ПО-БЫСТРОМУ
    26/01/04: РАБЫ ЖЕЛАНИЯ
    25/01/04: ПОГОВОРИМ О НРАВСТВЕННОСТИ
    24/01/04: ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА (И НЕ ТОЛЬКО)
    23/01/04: ПОЦЕЛУИ
    22/01/04: ПАРАДОКСЫ ЖЕНСКОЙ ВЕРНОСТИ
    26/11/03: ТИПЫ МУЖЧИН
    24/11/03: ТИПОЛОГИЯ ДОНЖУАНОВ
    15/11/03: ИСКУССТВО ОБОЛЬЩЕНИЯ
    14/11/03: У МЕНЯ РАСТУТ РОГА..
    10/11/03: УЛОВКА 22
    09/11/03: КАКИЕ ДЕВОЧКИ НА САМОМ ДЕЛЕ НРАВЯТСЯ МАЛЬЧИКАМ
    08/11/03: ПОЦЕЛУЙ - ТЕСТ НА СОВМЕСТИМОСТЬ
    07/11/03: 25 причин, почему мой секс лучше, чем твой!
    01/11/03: ФЕНОМЕН ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ
    30/10/03: ПОВЫШЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЦЕННОСТИ
    26/10/03: ЧЕГО ТЫ БОИШЬСЯ В ПОСТЕЛИ?
    26/10/03: ПОСТЕЛЬНЫЕ СТРАХИ
    25/10/03: СЕКС НА БАБУШКИНОЙ ЭТАЖЕРКЕ
    24/10/03: ФАКТОРЫ, СПОСОБНЫЕ ПОМЕШАТЬ СОЗДАНИЮ НАСТРОЕНИЯ
    23/10/03: НОВЫЕ СЕКС ПОЗИЦИИ
    20/10/03: ЧТО НАДО ЗНАТЬ ЖЕНЩИНЕ О МУЖЧИНАХ
    19/10/03: ЧТО НАС ВОЗБУЖДАЕТ
    19/10/03: СТЕРЕОТИПЫ, ЗАТРУДНЯЮЩИЕ СЕКСУАЛЬНУЮ СВЯЗЬ
    17/10/03: ТЫ У НЕГО ОДНА... ЖЕНА НЕ СЧИТАЕТСЯ
    16/10/03: Я НИКОГДА НЕ СКАЖУ ЕМУ
    15/10/03: ФОРМУЛА ЛЮБВИ
    13/10/03: ТАКТИКА СЕКСУАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ
    12/10/03: ОН МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ
    08/10/03: *ЭФИОПСКИЕ СТРАСТИ*
    08/10/03: СЕКСОТЕРАПИЯ
    06/10/03: ГАРМОНИЧНЫЙ СЕКС
    05/10/03: ЛЮБОВЬ, ЗАЧЕМ ТЫ МУЧАЕШЬ МЕНЯ???
    02/10/03: СОЗДАНИЕ НОРМАЛЬНЫХ СУПРУЖЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ
    02/10/03: СТАДИИ ЛЮБВИ
    30/09/03: КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА – УГРОЗА СЕМЕЙНОМУ БЛАГОПОЛУЧИЮ
    28/09/03: ТРИ ВЛЕЧЕНИЯ, РОЖДАЮЩИЕ ЛЮБОВЬ
    26/09/03: ПОЧЕМУ ОТКАЗЫВАЮТ ЖЕНЩИНЫ
    26/09/03: МЕЧТЫ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ
    25/09/03: ЧТО ПРИТЯГИВАЕТ К НАМ МУЖЧИН?
    21/09/03: КАК ДОСТИЧЬ ГАРМОНИИ СЕКСУАЛЬНОЙ ХИЗНИ
    11/09/03: ЛЮБОВЬ БЕЗ ВЗАИМНОСТИ
    10/09/03: ИНТЕРВЬЮ ОПЫТНОЙ ЖЕНЩИНЫ
    09/09/03: ЭТИ РОГА НАПРОТИВ...
    09/09/03: ИДЕАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНИК - МУЖ
    07/09/03: ЛЮБИТ ИЛИ РЕВНУЕТ?
    04/09/03: О СЕКС, КАК МНОГО В ЭТОМ ЗВУКЕ, ДЛЯ СЕРДЦА НАШЕГО СЛИЛОСЬ...
    03/09/03: СЕКСБИЛДИНГ
    01/09/03: ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН МАРШ МЕНДЕЛЬСОНА? ЧТО ДАЕТ БРАК МУЖЧИНЕ И ЖЕНЩИНЕ?
    30/08/03: ЖЕНЫ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ
    29/08/03: ГРОМЧЕ! ГРОМЧЕ! ЕЩЕ ГРОМЧЕ!
    27/08/03: СЕКС: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ
    26/08/03: БОЛЕЗНЬ… ОТ НЕДОСТАТКА ЛЮБВИ
    22/08/03: САМЕЦ ИЛИ СЛАБАК?
    22/08/03: СЕКСОДРОМ. СПАЛЬНЯ
    21/08/03: ИЗМЕНА: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ
    19/08/03: ДРЯННАЯ ДЕВЧОНКА
    17/08/03: НЕСЕКСУАЛЬНЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ О СЕКСУАЛЬНЫХ МИФАХ
    16/08/03: ПРОМИСКУИТЕТ
    14/08/03: О ПОЛЬЗЕ СУПРУЖЕСКОЙ ВЕРНОСТИ
    13/08/03: ЭРОТОЛОГИЯ - ИСКУССТВО ЛЮБОВНЫХ ТОЛЧКОВ
    10/08/03: СЕКС И ЗДОРОВЬЕ
    09/08/03: ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ РУССКИХ ЖЕНЩИН
    31/07/03: НЕМНОГО СЕКСА В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ
    30/07/03: КОШКИ-МЫШКИ
    30/07/03: ПОЧЕМУ Я НЕ ЛЕТАЮ?
    29/07/03: Половые извращения
    25/07/03: ВАРИАНТЫ ПОЛОВОГО СНОШЕНИЯ
    23/07/03: СЕКС: ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ НЕ ТАК
    22/07/03: СЛУЧАЙНЫЕ СВЯЗИ: ЧТО СЕКС ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ
    19/07/03: МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЗЫ
    14/07/03: ЭЯКУЛЯЦИЯ: РАНО ИЛИ ПОЗДНО
    13/07/03: АСТРОЛОГИЯ *ПРО ЭТО*
    12/07/03: БОРЬБА НА ПАНЕЛИ
    12/07/03: СЕКС В МЕЧТАХ И НАЯВУ
    05/07/03: О ПОЛЬЗЕ РЕГУЛЯРНОЙ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ
    04/07/03: СЕКС У ВЛАСТИ
    25/06/03: ТАК МНОГО ПУТЕЙ... ТАК МАЛО ВРЕМЕНИ
    24/06/03: ВРАТА РАЯ: ДВЕРИ В СТРАНУ ЕЖЕНОЩНЫХ НАСЛАЖДЕНИЙ
    23/06/03: Что Вы ожидаете от секса?
    23/06/03: Тело вашего партнера - 2
    22/06/03: Что посеешь, то и пожнешь!
    14/06/03: Секс по-даосски
    12/06/03: Отношения май-сентябрь
    26/05/03: СЕКСУАЛЬНЫЕ СТИМУЛЫ
    26/05/03: СЕКСУАЛЬНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ
    24/05/03: Не разденешься - не прославишься
    24/05/03: Золотая секс-лихорадка
    23/05/03: Боди модификейшн
    23/05/03: Секс в исламском мире
    22/05/03: Хороший обычай - любовь под пальмой
    19/05/03: Братская любовь
    18/05/03: Цунами гомосексуализма
    17/05/03: Фантазии на тему…
    15/05/03: Сексуальный марафон
    11/05/03: Секс на рабочем месте
    10/05/03: Спортивные секс-символы
    09/05/03: Шведская семья
    09/05/03: Эротические сны о китайских ножках
    08/05/03: Неназываемый порок
    06/05/03: Сексуальная ориентация и тип личности
    05/05/03: Формирование сексуальной ориентации
    04/05/03: Экстаз у могилы
    01/05/03: Под красным фонарем Британии
    30/04/03: Партеногенез - зачатие без мужчин
    29/04/03: Пояс целомудрия
    28/04/03: Быстрая любовь
    22/04/03: Бисексуальность в моде
    20/04/03: Силиконовая богиня
    19/04/03: Проституция в Древнем Риме
    18/04/03: Древнейшая профессия
    17/04/03: Любовь - аромат бытия
    16/04/03: Путешествие в 'цветочной лодке'
    16/04/03: Пояс Венеры
    15/04/03: Солдатские девки
    15/04/03: Баллада о фаллосе
    14/04/03: Телефонные путаны
    07/04/03: Агенты сексуальной безопасности
    06/04/03: Гостеприимная проституция
    05/04/03: Восточный секс
    03/04/03: Секс с 'ампути'
    03/04/03: Секс-курорты
    02/04/03: Горькая жизнь нимфоманок
    01/04/03: Евнух
    01/04/03: Вавилонская блудница
    01/04/03: Маленькие чудеса большого Китая
    31/03/03: Наши комплексы
    27/03/03: Направление удара
    26/03/03: Заплыв по Золотой Долине
    25/03/03: Химия Любви
    23/03/03: Встань в позу!
    21/03/03: Инцест
    20/03/03: Мокрая любовь
    18/03/03: Садомазохизм
    18/03/03: Пол и пыл
    17/03/03: Стриптиз
    17/03/03: ЭЛЕКТРИЗАЦИЯ - древний способ повышения сексуальной возбудимости женщины
    14/03/03: О поцелуйчиках
    13/03/03: Нарциссизм
    12/03/03: Осторожно - нимфоманки!
    09/03/03: В мире животных
    08/03/03: Фрикционный период
    05/03/03: Фетишизм
    04/03/03: Мифы в сфере секса
    04/03/03: Животный секс
    03/03/03: Поцелуй по всем правилам...
    20/11/02: Кого люблю, того и мучаю
    14/11/02: Любить по-русски: Случайный опыт наблюдения за праздником любви
    13/11/02: Виртуальный секс
    28/08/02: Выращивание половых органов
    27/08/02: Жесты и сигналы, характерные для процесса ухаживания
    14/08/02: Химия любви и алхимия секса
    17/05/02: Афродизиаки
    17/05/02: Типология любви
    17/05/02: Знакомьтесь: либидо
    17/05/02: Что такое сексапильность
    ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ!
    StripMag.ru - интернет-магазин интимных товаров. Условия использования сайта.
    WWW - http://stripmag.ru/ Телефон: +7 (495) 662-48-92, +7 (800) 555-15-07