[сексшоп]     [распродажа -50%]     [форум]     [сексопатолог]     [доставка]     [оплата]     [оптовым покупателям]     [контакты]     [помощь]  
  • Секс шоп
  • Рейтинг товаров
  • Инструкции к товарам
  • Поиск по товарам
  • Форум/доска сообщений
  • Библиотека статей
  • Секс-энциклопедия
  • Консультации врачей
  • Онлайн поддержка
  • Контакты
  • Справочная
  • СтрипШоп - интернет-магазин интимных товаров для красивого секса. Интимные товары с бесплатной доставкой. Анонимность гарантируется. Огромный выбор товаров для секса: вибраторы, насадки, эрекционные кольца, помпы, гели, смазки, возбуждающие средства, анальные стимуляторы, фаллоимитаторы, куклы, вагины, сексуальная одежда, а также эротические сувениры - в нашем магазине Вы найдете все !Старейший интернет-магазин интим-товаров. СтрипМаг на рынке с 2002 года!Нужна помощь в выборе?
    +7 (800) 555-15-07

    ВАРИАНТЫ ПОЛОВОГО СНОШЕНИЯ

    Секс шоп > Библиотека статей и пособий > Сексология

    По мнению такого авторитета в области сексологии, как Ван де Вельде, смена позиций при половом сношении играет весьма заметную роль в борьбе с сексуальным пресыщением и однообразием в половой жизни. Инициативность и изобретательность, помноженные на детальный анализ сексуальных реакций партнера, — эффективное оружие, которое может обеспечить успех — радость и удовлетворение от половой жизни. Некоторые из молодых людей полагают, что достаточно полистать изданные за рубежом пособия, где говорится, например, обо всех 240 японских позициях при коитусе, потом немного “потренироваться” — и можно ни о чем не беспокоиться в семейной жизни, которой гарантированы попутный ветер и безоблачная солнечная погода. Эта в корне ошибочная точка зрения мешает, а иногда и просто вредит молодым супругам, стремящимся преодолеть возникающие трудности во взаимоотношениях.

    Любая позиция должна применяться только с учетом индивидуальных особенностей партнеров: например, поза, удобная для много раз рожавшей женщины с просторным влагалищем, вовсе не обязательно должна понравиться женщине с телосложением подростка и небольшой промежностью и т. п. При выборе оптимальной позиции не надо забывать о расположении клитора, особенно о его удаленности от входа во влагалище. Вывод очень прост: подбирая позицию, следует учитывать особенности партнера, руководствоваться соображениями, которые должны гармонично соотноситься, прежде всего, не с собственным “я”, а с возможностями, дарованными природой вашему партнеру или партнерше.

    Рассказывая о позициях, остановимся очень коротко на главных особенностях — применительно к условиям, при соблюдении которых они наиболее действенны в достижении половой гармонии. При этом, разумеется, нельзя сбрасывать со счетов те различия, которые проявляются у мужчины и женщины в восприятии сексуальных раздражении, воздействующих на их половые органы во время коитуса.

    Поскольку большинство сексуальных воздействий, которыми мужчина возбуждает женщину, приходится на период предварительных ласк, предшествующих сношению, то в процессе самого полового акта основной “козырной картой” является умение регулировать его продолжительность, менять ритм фрикций и учитывать размеры полового члена в состоянии эрекции. Все это должно тесно увязываться с особенностями телосложения партнерши — в противном случае она может испытывать дискомфорт и у нее разовьется психическая заторможенность. Большое значение имеет также половая совместимость партнеров.

    Так, мужчине с коротким половым членом нелегко найти сексуальное взаимопонимание с женщиной, у которой влагалище имеет большие размеры, так как, не доставая до шейки матки, половой член фактически лишается возможности быть тесно сжатым стенками влагалища — и половой контакт в этом случае вряд ли доставит полное удовлетворение обоим партнерам. В то же время для молодой женщины с хорошо развитой мускулатурой узкого влагалища такой мужчина может представлять вполне оправданный интерес.

    Очень длинный половой член партнера “входит” во влагалище так глубоко, что достает даже до влагалищной части шейки матки (свода влагалища). Удары полового члена по своду влагалища, за которым находится кишечник, вызывают у женщины резкую физическую боль, которая может стать причиной недомоганий, вызванных “растревоженным” кишечником. При очевидной несоразмерности половых органов партнеров особую опасность представляют резкие фрикции, которые не только причиняют партнерше боль, но и могут вызвать болезненные явления свода влагалища. В такой ситуации мужчина обязан быть нежным и осторожным и воздерживаться от глубокого введения полового члена во влагалище.

    Если половой член небольшой в диаметре, особенно важна активность мышц влагалища женщины, потому что именно от них зависит его непосредственный контакт со стенками влагалища. Пассивная позиция женщины во время коитуса затрудняет взаимодействие партнеров в достижении оргазма.

    Стенки влагалища обладают большой растяжимостью и эластичностью, поэтому размеры полового члена не должны беспокоить женщину, тем более при нормальном увлажнении. Случается, однако, что сношение переносится очень болезненно — особенно если у женщины узкое влагалище и небольшая промежность. Полное введение полового члена во влагалище такой женщины и растягивание его стенок до максимума напрочь исключают возможность проявить с ее стороны какую-либо мышечную активность, так как растянутые и напряженные мышцы не способны сокращаться. У партнеров, испытывающих подобные трудности, половая жизнь складывается тяжело, по существу, не приносит никаких плотских радостей. Иногда ситуация улучшается после родов, но не всегда. На несоразмерность половых органов партнеров следует обращать внимание до вступления в брак.

    Ритм фрикций во время сношения понемногу нарастает, а непосредственно перед оргазмом достигает максимальной быстроты и силы. Независимо от изменений, связанных с физиологией оргазма, в той фазе полового акта, когда женщина еще не достигли необходимого уровня сексуального возбуждения, фрикции полового члена должны быть умеренными и не слишком энергичными. Партнеру следует знать, что нежное, неторопливое трение полового члена о стенки влагалища доставляет женщине “букет” приятных ощущений.

    Мужчина почему-то полагает, что чем сильнее и быстрее движения полового члена, тем слаще и приятнее ощущения. Быстрые, сильные фрикции оправданы перед оргазмом, когда партнеры нуждаются в дополнительном стимулировании с помощью интенсивных сексуальных воздействий. Но “кавалерийская атака” мужчины в самом начале коитуса, когда стенки влагалища еще не наполнились избыточной кровью и не стали эластичнее, вызывает по меньшей мере недоумение, так как возникающая при этом боль может вообще заблокировать нарастающее сексуальное возбуждение у женщины.

    Принимая во внимание, что важнейшей частью физического контакта для мужчины остается половой акт, так как область наибольшей чувствительности у него локализована в области половых органов, целесообразно, по-видимому, сказать несколько слов о раздражителях, на которые он реагирует во время сношения.

    Прежде всего, следует отметить большую чувствительность к осязательным раздражениям головки полового члена, особенно области уздечки крайней плоти, венца головки и наружного отверстия мочеиспускательного канала. Вот почему большое значение приобретают размеры входа во влагалище, который может быть, как вы догадываетесь, широким или узким. При введении полового члена во влагалище крайняя плоть обычно сдвигается, напрягая уздечку и оголяя наиболее чувствительный участок головки, которую сразу начинают “атаковать” осязательные раздражения и набухшее преддверие влагалища. Интенсивность раздражения увеличивают мелкие складки (морщинки), которыми испещрена слизистая оболочка передней стенки влагалища. Кроме того, при глубоком проникновении полового члена во влагалище шейка матки соприкасается с его головкой, раздражая чувствительную область наружного отверстия мочеиспускательного канала.

    После этого женщине предоставляется возможность, напрягая мышцы влагалища, воздействовать на половой член ритмичными сокращениями мышц (это могут быть прикосновения или надавливания), наращивая интенсивность раздражения. Энергичные сокращения мышц сфинктера преддверия влагалища увеличивают кровенаполнение венозных сосудов полового члена, сдавливая его у основания и затрудняя отток крови, что позволяет поддерживать эрекцию во время сношения. Аналогичный эффект достигается при сокращении приводящих мышц бедер в позициях, когда бедра перекрещены или сомкнуты.

    Изменения, происходящие во влагалище женщины по мере нарастания сексуального возбуждения, также воздействуют на головку полового члена. В частности, выделяющаяся слизь устраняет неприятные ощущения при трении. Набухшие преддверие и стенки влагалища, а также напряженные мышцы его заднего свода и нависшая сверху шейка матки давят на всю поверхность полового члена, вызывая у мужчины приятные ощущения. Рефлекторные волнообразные сокращения мышц влагалища, предшествующие наступлению оргазма, служат дополнительным возбуждающим фактором.

    Более половины благоприятных для развития коитуса раздражении оказывают воздействие на мужчину только тогда, когда женщина достаточно возбуждена и достигает оргазма одновременно с ним. Учитывая это обстоятельство и действуя, помимо всего прочего, и в своих интересах, она должна сделать все возможное, чтобы не превратиться в пассивный объект мужской страсти на ложе любви.


    Продолжить просмотр других статей


    Популярные интимные товары в нашем магазине:


    Большой игровой набор БДСМ: наручники, оковы, маска, кляп, плеть, ошейник с поводком, верёвка, зажимы для сосков

    Товар 131847
    3582.75 (4777.00) РУБ.

    Черная анальная втулка с прозрачным кристаллом в виде сердечка Bling Plug Small - 7,6 см.

    Товар 225468
    891.75 (1189.00) РУБ.

    Большой набор БДСМ в черном цвете: маска, кляп, зажимы, плётка, ошейник, наручники, оковы, щекоталка, фиксатор

    Товар 149463
    3728.25 (4971.00) РУБ.
    10/08/04: Эротика: от Ромула до наших дней
    11/06/04: МУЖЧИНА ПОД МИКРОСКОПОМ
    07/06/04: МУЖЧИНА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
    04/06/04: СЕКСУАЛЬНЫЕ СТИМУЛЫ
    01/06/04: СЕКСУАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ
    31/05/04: ЧТО УЛУЧШАЕТ И ЧТО УХУДШАЕТ СЕКС
    30/05/04: СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
    26/05/04: НАСИЛЬНИКИ
    22/05/04: ЗДОРОВЬЕ И СЕКС
    10/05/04: Секс с первого взгляда
    08/05/04: Секс: лекарство от стресса или его причина?
    06/05/04: Порция сексуальных заблуждений
    05/05/04: Секс: мотивы и реализация
    03/05/04: МУЖСКАЯ ИЗМЕНА ОТ А ДО Я
    20/04/04: БУМАЖНАЯ ДУЭЛЬ
    19/04/04: МУЖЧИНА - ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК
    18/04/04: О ВЫБОРЕ ПОЛОВОГО ПАРТНЕРА
    17/04/04: СЕКСУАЛЬНЫЙ ГИГАНТ
    16/04/04: ЛЮБОВЬ СТЫДА НЕ ЗНАЕТ
    14/04/04: СУПРУЖЕСКИЕ КОНФЛИКТЫ НА ПОЧВЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ
    08/04/04: ШВЕДСКИЕ МУЖЧИНЫ - ИДЕАЛЬНЫЕ МУЖЬЯ
    06/04/04: СЕКС ПО ЧАСАМ
    02/04/04: ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ТО МОЖНО!
    31/03/04: ТЕХНИКА ПОЛОВОГО АКТА
    23/03/04: УМЕЮЧИ - ДОЛГО!
    22/03/04: СЕКС В БАНЕ
    20/03/04: РАЗВИТИЕ ЛЮБВИ
    16/03/04: ПРАВДА О МУЖЧИНАХ
    14/03/04: ПРИВКУС ШАМПАНСКОГО
    12/03/04: СЕКСУАЛЬНАЯ ГАРМОНИЯ В БРАКЕ. ЧАСТЬ 1
    08/03/04: ОН И ОНА: ЗНАК РАВЕНСТВА
    28/01/04: РИТУАЛ ИЛИ ОРИГИНАЛ ЛЮБВИ?
    27/01/04: ДАВАЙ СДЕЛАЕМ ЭТО ПО-БЫСТРОМУ
    26/01/04: РАБЫ ЖЕЛАНИЯ
    25/01/04: ПОГОВОРИМ О НРАВСТВЕННОСТИ
    24/01/04: ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА (И НЕ ТОЛЬКО)
    23/01/04: ПОЦЕЛУИ
    22/01/04: ПАРАДОКСЫ ЖЕНСКОЙ ВЕРНОСТИ
    26/11/03: ТИПЫ МУЖЧИН
    24/11/03: ТИПОЛОГИЯ ДОНЖУАНОВ
    15/11/03: ИСКУССТВО ОБОЛЬЩЕНИЯ
    14/11/03: У МЕНЯ РАСТУТ РОГА..
    10/11/03: УЛОВКА 22
    09/11/03: КАКИЕ ДЕВОЧКИ НА САМОМ ДЕЛЕ НРАВЯТСЯ МАЛЬЧИКАМ
    08/11/03: ПОЦЕЛУЙ - ТЕСТ НА СОВМЕСТИМОСТЬ
    07/11/03: 25 причин, почему мой секс лучше, чем твой!
    01/11/03: ФЕНОМЕН ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ
    30/10/03: ПОВЫШЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЦЕННОСТИ
    26/10/03: ЧЕГО ТЫ БОИШЬСЯ В ПОСТЕЛИ?
    26/10/03: ПОСТЕЛЬНЫЕ СТРАХИ
    25/10/03: СЕКС НА БАБУШКИНОЙ ЭТАЖЕРКЕ
    24/10/03: ФАКТОРЫ, СПОСОБНЫЕ ПОМЕШАТЬ СОЗДАНИЮ НАСТРОЕНИЯ
    23/10/03: НОВЫЕ СЕКС ПОЗИЦИИ
    20/10/03: ЧТО НАДО ЗНАТЬ ЖЕНЩИНЕ О МУЖЧИНАХ
    19/10/03: ЧТО НАС ВОЗБУЖДАЕТ
    19/10/03: СТЕРЕОТИПЫ, ЗАТРУДНЯЮЩИЕ СЕКСУАЛЬНУЮ СВЯЗЬ
    17/10/03: ТЫ У НЕГО ОДНА... ЖЕНА НЕ СЧИТАЕТСЯ
    16/10/03: Я НИКОГДА НЕ СКАЖУ ЕМУ
    15/10/03: ФОРМУЛА ЛЮБВИ
    13/10/03: ТАКТИКА СЕКСУАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ
    12/10/03: ОН МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ
    08/10/03: *ЭФИОПСКИЕ СТРАСТИ*
    08/10/03: СЕКСОТЕРАПИЯ
    06/10/03: ГАРМОНИЧНЫЙ СЕКС
    05/10/03: ЛЮБОВЬ, ЗАЧЕМ ТЫ МУЧАЕШЬ МЕНЯ???
    02/10/03: СОЗДАНИЕ НОРМАЛЬНЫХ СУПРУЖЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ
    02/10/03: СТАДИИ ЛЮБВИ
    30/09/03: КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА – УГРОЗА СЕМЕЙНОМУ БЛАГОПОЛУЧИЮ
    28/09/03: ТРИ ВЛЕЧЕНИЯ, РОЖДАЮЩИЕ ЛЮБОВЬ
    26/09/03: ПОЧЕМУ ОТКАЗЫВАЮТ ЖЕНЩИНЫ
    26/09/03: МЕЧТЫ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ
    25/09/03: ЧТО ПРИТЯГИВАЕТ К НАМ МУЖЧИН?
    21/09/03: КАК ДОСТИЧЬ ГАРМОНИИ СЕКСУАЛЬНОЙ ХИЗНИ
    11/09/03: ЛЮБОВЬ БЕЗ ВЗАИМНОСТИ
    10/09/03: ИНТЕРВЬЮ ОПЫТНОЙ ЖЕНЩИНЫ
    09/09/03: ЭТИ РОГА НАПРОТИВ...
    09/09/03: ИДЕАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНИК - МУЖ
    07/09/03: ЛЮБИТ ИЛИ РЕВНУЕТ?
    04/09/03: О СЕКС, КАК МНОГО В ЭТОМ ЗВУКЕ, ДЛЯ СЕРДЦА НАШЕГО СЛИЛОСЬ...
    03/09/03: СЕКСБИЛДИНГ
    01/09/03: ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН МАРШ МЕНДЕЛЬСОНА? ЧТО ДАЕТ БРАК МУЖЧИНЕ И ЖЕНЩИНЕ?
    30/08/03: ЖЕНЫ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ
    29/08/03: ГРОМЧЕ! ГРОМЧЕ! ЕЩЕ ГРОМЧЕ!
    27/08/03: СЕКС: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ
    26/08/03: БОЛЕЗНЬ… ОТ НЕДОСТАТКА ЛЮБВИ
    22/08/03: САМЕЦ ИЛИ СЛАБАК?
    22/08/03: СЕКСОДРОМ. СПАЛЬНЯ
    21/08/03: ИЗМЕНА: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ
    19/08/03: ДРЯННАЯ ДЕВЧОНКА
    17/08/03: НЕСЕКСУАЛЬНЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ О СЕКСУАЛЬНЫХ МИФАХ
    16/08/03: ПРОМИСКУИТЕТ
    14/08/03: О ПОЛЬЗЕ СУПРУЖЕСКОЙ ВЕРНОСТИ
    13/08/03: ЭРОТОЛОГИЯ - ИСКУССТВО ЛЮБОВНЫХ ТОЛЧКОВ
    10/08/03: СЕКС И ЗДОРОВЬЕ
    09/08/03: ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ РУССКИХ ЖЕНЩИН
    31/07/03: НЕМНОГО СЕКСА В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ
    30/07/03: КОШКИ-МЫШКИ
    30/07/03: ПОЧЕМУ Я НЕ ЛЕТАЮ?
    29/07/03: Половые извращения
    25/07/03: ВАРИАНТЫ ПОЛОВОГО СНОШЕНИЯ
    23/07/03: СЕКС: ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ НЕ ТАК
    22/07/03: СЛУЧАЙНЫЕ СВЯЗИ: ЧТО СЕКС ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ
    19/07/03: МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЗЫ
    14/07/03: ЭЯКУЛЯЦИЯ: РАНО ИЛИ ПОЗДНО
    13/07/03: АСТРОЛОГИЯ *ПРО ЭТО*
    12/07/03: БОРЬБА НА ПАНЕЛИ
    12/07/03: СЕКС В МЕЧТАХ И НАЯВУ
    05/07/03: О ПОЛЬЗЕ РЕГУЛЯРНОЙ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ
    04/07/03: СЕКС У ВЛАСТИ
    25/06/03: ТАК МНОГО ПУТЕЙ... ТАК МАЛО ВРЕМЕНИ
    24/06/03: ВРАТА РАЯ: ДВЕРИ В СТРАНУ ЕЖЕНОЩНЫХ НАСЛАЖДЕНИЙ
    23/06/03: Что Вы ожидаете от секса?
    23/06/03: Тело вашего партнера - 2
    22/06/03: Что посеешь, то и пожнешь!
    14/06/03: Секс по-даосски
    12/06/03: Отношения май-сентябрь
    26/05/03: СЕКСУАЛЬНЫЕ СТИМУЛЫ
    26/05/03: СЕКСУАЛЬНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ
    24/05/03: Не разденешься - не прославишься
    24/05/03: Золотая секс-лихорадка
    23/05/03: Боди модификейшн
    23/05/03: Секс в исламском мире
    22/05/03: Хороший обычай - любовь под пальмой
    19/05/03: Братская любовь
    18/05/03: Цунами гомосексуализма
    17/05/03: Фантазии на тему…
    15/05/03: Сексуальный марафон
    11/05/03: Секс на рабочем месте
    10/05/03: Спортивные секс-символы
    09/05/03: Шведская семья
    09/05/03: Эротические сны о китайских ножках
    08/05/03: Неназываемый порок
    06/05/03: Сексуальная ориентация и тип личности
    05/05/03: Формирование сексуальной ориентации
    04/05/03: Экстаз у могилы
    01/05/03: Под красным фонарем Британии
    30/04/03: Партеногенез - зачатие без мужчин
    29/04/03: Пояс целомудрия
    28/04/03: Быстрая любовь
    22/04/03: Бисексуальность в моде
    20/04/03: Силиконовая богиня
    19/04/03: Проституция в Древнем Риме
    18/04/03: Древнейшая профессия
    17/04/03: Любовь - аромат бытия
    16/04/03: Путешествие в 'цветочной лодке'
    16/04/03: Пояс Венеры
    15/04/03: Солдатские девки
    15/04/03: Баллада о фаллосе
    14/04/03: Телефонные путаны
    07/04/03: Агенты сексуальной безопасности
    06/04/03: Гостеприимная проституция
    05/04/03: Восточный секс
    03/04/03: Секс с 'ампути'
    03/04/03: Секс-курорты
    02/04/03: Горькая жизнь нимфоманок
    01/04/03: Евнух
    01/04/03: Вавилонская блудница
    01/04/03: Маленькие чудеса большого Китая
    31/03/03: Наши комплексы
    27/03/03: Направление удара
    26/03/03: Заплыв по Золотой Долине
    25/03/03: Химия Любви
    23/03/03: Встань в позу!
    21/03/03: Инцест
    20/03/03: Мокрая любовь
    18/03/03: Садомазохизм
    18/03/03: Пол и пыл
    17/03/03: Стриптиз
    17/03/03: ЭЛЕКТРИЗАЦИЯ - древний способ повышения сексуальной возбудимости женщины
    14/03/03: О поцелуйчиках
    13/03/03: Нарциссизм
    12/03/03: Осторожно - нимфоманки!
    09/03/03: В мире животных
    08/03/03: Фрикционный период
    05/03/03: Фетишизм
    04/03/03: Мифы в сфере секса
    04/03/03: Животный секс
    03/03/03: Поцелуй по всем правилам...
    20/11/02: Кого люблю, того и мучаю
    14/11/02: Любить по-русски: Случайный опыт наблюдения за праздником любви
    13/11/02: Виртуальный секс
    28/08/02: Выращивание половых органов
    27/08/02: Жесты и сигналы, характерные для процесса ухаживания
    14/08/02: Химия любви и алхимия секса
    17/05/02: Афродизиаки
    17/05/02: Типология любви
    17/05/02: Знакомьтесь: либидо
    17/05/02: Что такое сексапильность
    ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ!
    StripMag.ru - интернет-магазин интимных товаров. Условия использования сайта.
    WWW - http://stripmag.ru/ Телефон: +7 (495) 662-48-92, +7 (800) 555-15-07