[сексшоп]     [распродажа -50%]     [сексопатолог]     [доставка]     [оплата]     [оптовым покупателям]     [контакты]     [помощь]  
  • Секс шоп
  • Рейтинг товаров
  • Инструкции к товарам
  • Поиск по товарам
  • Форум/доска сообщений
  • Библиотека статей
  • Секс-энциклопедия
  • Консультации врачей
  • Онлайн поддержка
  • Контакты
  • Справочная
  • СтрипШоп - интернет-магазин интимных товаров для красивого секса. Интимные товары с бесплатной доставкой. Анонимность гарантируется. Огромный выбор товаров для секса: вибраторы, насадки, эрекционные кольца, помпы, гели, смазки, возбуждающие средства, анальные стимуляторы, фаллоимитаторы, куклы, вагины, сексуальная одежда, а также эротические сувениры - в нашем магазине Вы найдете все !Старейший интернет-магазин интим-товаров. СтрипМаг на рынке с 2002 года!Нужна помощь в выборе?
    +7 (495) 662-48-25

    Консультации специалистов

    [ Наши консультанты | Задать вопрос | Новое | Интересное]

    Консультанты > Джейн Крейн, ведущий специалист Лаборатории JoyStick > Мастурбация

    Бабушка увидела меня за онанизмом. Теперь стесняюсь смотреть в глаза, хотел поговорить но не смог.

    [ Вы можете высказать свое мнение по этому вопросу ]
    Консультацию провел
    2013-04-09 09:52:58
    Джейн Крейн
    Ведущий специалист Лаборатории JoyStick
    http://joy-stick.ru
    Дмитрий 25лет:

    Здравствуйте. Проблема в следующем, летом ездил к бабушке и когда мылся в бане, она зашла (бывает заходит воду или еще что занесет, но я особо не стесняюсь, обычно отворачиваюсь и все0 и увидела меня за как правильно сказать, в общем за онанизмом, причем в виниширующий момент, я даже не успел прикрыться так как ну сами понимаете отвлекся. ну вобщем весь этот процесс был как на ладони. Она же просто поставила воду и ничего не сказала. Теперь стесняюсь смотреть в глаза, хотел поговорить но не смог. Скажите как мне быть? Сильно ли мой поступок стыдный? Что она теперь думает за меня?


    Отвечает Джейн Крейн, ведущий специалист Лаборатории JoyStick:

    Здравствуйте, Дима!

    Знаете, если говорить о лично моем мнении, то в этом нет ничего стыдного. Это совершенно нормальное занятие, каждому из нас необходима секс-разрядка, и процентов 90 из нас прибегает к этому способу.

    Раз Ваша бабушка позволяет себе заходить в баню ко взрослому внуку, то вряд ли она придерживается каких-то пуританских взглядов. Да и Ваши родители откуда-то на свет взялись, значит видала она в этой жизни кое-что, не так ли? Вполне возможно, что и сама тайком себя ласкала.

    Судя по ее спокойной реакции, она у Вас умная, понимающая и любит Вас. А в таком случае вряд ли осуждает. Да и шокирована тоже вряд ли, не всплеснула руками, не закричала, ничего не сказала. Нет, правда, очень умная женщина. Все поняла и не стала мешать.

    Конечно, мастурбация - процесс интимный, лучше, чтобы его не видели близкие. Но Вы и не стремились выставиться напоказ. Раз уж так вышло, лучше просто выкинуть это из головы. И в удовольствиях себе не отказывать, и с бабушкой вести себя как обычно. Не стоит заострять ситуацию. Ну было и прошло. Ничего ужасного Вы не делали.

    А бабушке огромный респект за такую умную и спокойную реакцию. Она у Вас - чудо!

    Джейн Крейн
    Ведущий специалист Лаборатории JoyStick
    http://joy-stick.ru


    КОММЕНТАРИИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

    Если эта тема Вас заинтересовала, Вы можете высказать свое мнение, которое прочитают все посетители, оказавшиеся на этой странице, а уведомление о том, что Вы оставили свой комментарий, будет отправлено пользователю, задавшему этот вопрос.
    Внимание! Консультанту комментарии не отправляются.

    Также мы будем рады, если Вы поделитесь интересной информацией на данную тему.

    Все производители

    [ все новинки... ]

  • Как оплатить
  • Способы доставки
  • Анонимность покупки
  • Вопросы и ответы
  • Задать вопрос
  • Справочная
  • ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ!
    StripMag.ru - интернет-магазин интимных товаров. Условия использования сайта.
    WWW - http://stripmag.ru/ Телефон: , +7 (495) 662-48-25