К сожалению, позиция временно отсутствует в продаже.
Подробнее о Лопатка кулинарная «Премьера», длина=33,8 см, толщина=1 мм, с пластиковой ручкой (Amet 7656712)
Лопатка кулинарная изготовлена из качественной нержавеющей стали. Такие столовые приборы прекрасно подойдут для ежедневного использования и для особых торжественных случаев.
Преимущества товара:
Высокое качество: ложки десертные изготовлены из высококачественной пищевой нержавеющей стали, которая обладает высокой прочностью и стойкостью к коррозии.
Стильный дизайн: ложки имеют современный и элегантный дизайн, выполненный в классическом стиле. Они подойдут для любой сервировки стола и станут отличным дополнением к любому интерьеру.
Удобство использования: ложки обладают эргономичной формой, которая обеспечивает удобное и комфортное использование. Они идеально подходят для подачи и употребления десертов, мороженого, пудингов и других сладостей
Особенности:
Набор: Нет
Цвет: Серебристый
Материал ручки: Пластик
Рисунок: Нет
Материал: Нержавеющая сталь
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Материал: металл, пластик
Габариты заводской упаковки (длина, ширина, высота): 34 x 8 x 2 см.
Габариты упаковочной коробки (длина, ширина, высота): 39 x 13 x 7 см.
Вес (брутто): 80 гр.
для двоих
Отзывы о Лопатка кулинарная «Премьера», длина=33,8 см, толщина=1 мм, с пластиковой ручкой (Amet 7656712):
Отзывов пока нет. Станьте первым!
Поделитесь Вашим мнением о Лопатка кулинарная «Премьера», длина=33,8 см, толщина=1 мм, с пластиковой ручкой (Amet 7656712):
После покупки данного товара на Ваш Лицевой счет будут начислены бонусы в размере 29.1 РУБ. Узнать, как потратить накопленные бонусы, Вы можете в разделе Помощь »»» Бонусная система