К сожалению, позиция временно отсутствует в продаже.
Подробнее о Подставка для десертов керамическая с крышкой-клош на деревянной ножке «Эстет», d=24,5 см, цвет белый (Сима-Ленд 3101000)
Подставка для десертов – незаменимая посуда на любом празднике. Широкое, плоское блюдо позволит красиво подать выпечку, сладости, небольшие закуски и торты. Изготовлена из стекла, керамики и дерева, имеет удобную крышку с ручкой. Крышка защитит десерты от обветривания и лишних запахов, поэтому пирожные и торты в подставке можно ставить в холодильник.
На такой посуде ваш десерт будет выглядеть ещё изящнее и красивее.
Особенности:
Цвет: Белый
Форма: Круглая
Диаметр, см: 24.5
Тематика: Однотонная
Рисунок: Нет
Материал: Керамика
Можно мыть в посудомоечной машине: Нет
Текстура: Гладкая
Особенности: Без особенностей
Диаметр: 24.50 см.
Габариты заводской упаковки (длина, ширина, высота): 30 x 30 x 27.5 см.
Габариты упаковочной коробки (длина, ширина, высота): 35 x 35 x 32.5 см.
Вес (брутто): 1974 гр.
для двоих
Отзывы о Подставка для десертов керамическая с крышкой-клош на деревянной ножке «Эстет», d=24,5 см, цвет белый (Сима-Ленд 3101000):
Отзывов пока нет. Станьте первым!
Поделитесь Вашим мнением о Подставка для десертов керамическая с крышкой-клош на деревянной ножке «Эстет», d=24,5 см, цвет белый (Сима-Ленд 3101000):
После покупки данного товара на Ваш Лицевой счет будут начислены бонусы в размере 328.55 РУБ. Узнать, как потратить накопленные бонусы, Вы можете в разделе Помощь »»» Бонусная система