[сексшоп]     [распродажа -50%]     [сексопатолог]     [доставка]     [оплата]     [оптовым покупателям]     [контакты]     [помощь]  
  • Секс шоп
  • Рейтинг товаров
  • Инструкции к товарам
  • Поиск по товарам
  • Форум/доска сообщений
  • Библиотека статей
  • Секс-энциклопедия
  • Консультации врачей
  • Онлайн поддержка
  • Контакты
  • Справочная
  • СтрипШоп - интернет-магазин интимных товаров для красивого секса. Интимные товары с бесплатной доставкой. Анонимность гарантируется. Огромный выбор товаров для секса: вибраторы, насадки, эрекционные кольца, помпы, гели, смазки, возбуждающие средства, анальные стимуляторы, фаллоимитаторы, куклы, вагины, сексуальная одежда, а также эротические сувениры - в нашем магазине Вы найдете все !Старейший интернет-магазин интим-товаров. СтрипМаг на рынке с 2002 года!Нужна помощь в выборе?
    +7 (800) 555-15-07

    Похождения итальянки

    Секс шоп > Библиотека статей и пособий > Секс в жизни женщины

    Итальянка Моника Маньяни 3 года назад вышла замуж за чукчу и перебралась жить к нему на Чукотку. Она нисколько не жалеет о своей прошлой жизни - ни о вилле на берегу моря, ни о дорогих нарядах, ни о шикарных машинах. Моника уверяет, что любовь чукчи - самая страстная и преданная в мире.
    - У тебя ведь до чукчи было 5 мужей. Неужели европейцы оказались хуже твоего оленевода Василия?
    - В моей жизни было много мужчин. В 20 лет, когда в автокатастрофе погибли мои родители, я осталась единственной наследницей огромного состояния. Как только прошел год после похорон папы и мамы, на меня со всех сторон посыпались предложения от женихов. Я была наивна и не понимала, что они стремятся не ко мне, а к моим деньгам. Сразу же выскочила замуж за французского гонщика. Жан-Поль казался таким романтичным, смелым, возвышенным. Но после свадьбы он забросил свой спорт и кинулся заведовать отелями моего покойного отца. Прибыль сразу же уменьшилась вдвое. Зато Жан-Поль купил себе шикарную квартиру в центре Парижа и взял на содержание дюжину мулаток. Пришлось с ним срочно разводиться, пока он меня не разорил. Потом был немец. Я наняла его управлять моей яхтой, когда отправилась в морское путешествие, чтобы поскорее забыть своего ветреного француза. Отто не претендовал на мое богатство, но и с ним я не смогла ужиться. Меня раздражали его привычки. Он храпел во сне, рыгал за столом, портил воздух в спальне, пукал во время полового акта и даже не извинялся. Отто говорил, что не может контролировать себя при оргазме.
    - А с японцем ты почему разошлась?
    - Из-за секса. В Японии все патологически зациклены на своей работе. Ямомото, несмотря на то, что был директором крупной фирмы, работал каждый день по 14 часов без выходных. Если нормальные люди трахаются на ночь, чтобы заснуть, то Ямомото должен был кончить в 4 утра, чтобы проснуться. Его супружеский долг (я засекала по секундомеру) длился всего минуту, максимум - полторы. Он не любил менять позы, поэтому без слов раздвигал мне ноги - и поехали. Сделав свое дело, муж соскакивал с меня как ошпаренный и несся на утреннюю пробежку. И таким убогим сексом занимаются поголовно все японцы. И самое удивительное, что они не стесняются о нем рассказывать всем подряд, даже первому встречному. Вопрос: "Ну, сколько раз вы сегодня перепихнулись с вашим мужем?" - японцы задают так обыденно, как будто спрашивают: "Как дела? Или: "Я слышал, как вы пять раз спускали воду в бачке, у вас что, понос?". Они все время суют свои носы в чужую жизнь, особенно в интимную. Правда, только до 10 вечера, а позже все уже спят - ведь утром рано вставать на работу. Поэтому мужчинам рекомендуют мочиться сидя, чтобы струя не беспокоила спящих соседей. Там практически невозможно завести роман на стороне. Стоит только одному узнать о твоей интрижке, как он тут же растреплет на всю округу и настучит мужу. Тотальная слежка для них - нормальное явление. Поэтому японцы на улице или в транспорте боятся даже поглядеть на женщину, не то что там уступить место. А вдруг кто-нибудь увидит и доложит жене или подружке?
    - На тебя не угодишь. Один слишком много работает, другой - аферист, третий - чересчур вонючий...
    - Переменив десятка два любовников и разочаровавшись в них всех, я решила переключиться на экзотику и послушалась совета подруги, которая купила себе мужа на Филиппинах. Там есть специальные брачные агентства, которые оформляют все необходимые документы. Можно даже отовариться мальчиком 14 лет. По тамошним законам он считается совершеннолетним и имеет право вступать в брак. В Европе сейчас просто филиппинский бум. Обеспеченные женщины готовы платить за малолетних мужей до 10 тысяч долларов. Я тоже поехала на край света за своим птенчиком. Женихи хоть и с ужасным акцентом, но довольно бойко говорят по-английски. Для удобства в общении их переименовывают на европейский лад. Я выбрала 15-летнего Эндрю. Смуглокожий, хрупкий, с черными волосами ниже плеч, он был похож на девочку. К сожалению, он уже не был девственником. Кстати, невинные мужья стоят в 2 раза дороже.
    - Какой интерес заниматься сексом с неопытным подростком? Он ведь ничего не смыслит в любви?
    - В том-то и кайф. Желторотого юнца можно обучить всем своим желаниям и прихотям, а взрослые мужики уже с трудом поддаются дрессировке. Филиппинцы как гуттаперчевые. Они подвижны и пластичны в постели, как обезьянки. У них есть еще одно божественное достоинство - длинный язык. Эндрю мог достать кончиком языка до своего уха. С ним я впервые поняла, какое на самом деле блаженство - оральный секс. Но в Италии мы прожили недолго. Пуритане-католики объявили мне войну. Мы не могли с Эндрю появляться в общественных местах. Сразу же со всех сторон на нас налетали журналисты. Перед моим домом постоянно дежурила толпа пикетчиков из общества защиты прав детей с лозунгами типа "Долой сексуальное рабство!", "Свободу детям Филиппин!" Несколько раз сумасшедшие правозащитники пытались выкрасть моего мужа. Устав от постоянных преследований и страха потерять Эндрю, я увезла своего мальчика в Голландию. Там спокойно относятся к таким бракам. Всем наплевать, с кем ты спишь, хоть с собственной собачкой. Кстати, в Амстердаме есть официальный клуб зоофилов, где за 2500 баксов вам продадут дрессированного дога, обученного сексу с женщиной. Любительницам куннилингуса предложат болонок, которые вылижут своих хозяек по полной программе. Там же свободно продают зоофильскую порнушку. За 50 баксов в интимной кабинке можно посмотреть шоу тайки с удавом - как огромных размеров змей кончиком хвоста мастурбирует партнершу.
    - Ты использовала своего филиппинца только для секса или как слугу тоже?
    - Он делал мне массаж, помогал мыться, одеваться, развлекал меня - танцевал, пел. Иногда я наряжала его в женское платье, делала макияж, и мы отправлялись в путешествие по ночному Амстердаму. Однажды случайно попали на тусовку в гей-клуб "Голубая ящерица". На моего мальчика сразу запало несколько педиков. Они моментально сообразили, кто прячется под женской одеждой. Ко мне подошел гей лет 45 и предложил 25 тысяч баксов за Эндрю. Я послал его подальше. Мужик стал торговаться и поднял цену до 50 штук. Я схватила мужа за руку и увезла на такси в отель. А вскоре Эндрю пропал. Как в воду канул. Наверняка проклятый педик выследил нас и организовал похищение. Я была в отчаянии. Наняла частного детектива. Через несколько дней он сообщил, что тот самый гей, который приставал ко мне в клубе, русский. Мы немедленно отправились в Москву на поиски моего драгоценного мужа. Но выйти на след вора так и не удалось. Хочется надеяться, что Эндрю жив.
    - Ну а как же ты познакомилась с чукчей?
    - Через московского художника-авангардиста Ника Филимонова. Пока жила в Москве, начала учить русский, с его помощью круг моего общения быстро расширился. Я познакомилась с Ником в бутике. Русский жиголо подкарауливал там своих жертв - в основном богатых дамочек бальзаковского возраста. Предпочтение отдавал иностранкам. Поэтому сразу клюнул на меня. Чтобы хоть как-то развеять депрессию от неудачных поисков Эндрю, я решила пофлиртовать с художником. В богемных кругах Ник известен тем, что пишет картины вагинальными выделениями своих натурщиц. Он и меня раскрутил на портрет. Ник макал кисточку в мое влагалище и менструальной кровью наносил рисунок на ватман. Затем он предложил поэкспериментировать - с помощью полового акта смешать свою сперму с моей кровью и полученным коктейлем доделать портрет. Рисовальщик он посредственный, но меня забавляли его фантазии. "Дорогой, если уж быть последовательным, тогда уж пиши членом, а не кистью", - сказала я. Моя идея пришлась ему по душе. Новая техника понравилась не только ему, но и другим заказчицам, от которых просто отбоя не было. Ник разбогател, стал по-настоящему знаменит. Его полюбили власти, стали поручать ответственные мероприятия типа поездок творческой интеллигенции на Чукотку. "Хочешь посмотреть на северное сияние?" - спросил он. "А почему бы и нет?" - ответила я.
    - Ну и как тебе край непуганых оленеводов?
    - Первое впечатление - шок. Дорог нет, сообщение между поселками самолетное (рейсы два раза в месяц). Денег там не видели уже несколько лет. Вместо рублей - талоны на продукты. В магазине все отпускают в кредит. Записывают на счет покупателя в надежде, что когда-нибудь он получит зарплату и из нее вычтут долг. Люди выживают рыболовством, собирают в тундре голубику, морошку, грибы. Анадырь то ли не достроен, то ли полуразрушен - в общем, производит впечатление Хиросимы после атомной бомбежки. В домах выбиты стекла, из уцелевших окон торчат трубы "буржуек", кругом покосившиеся заборы, нагромождения бетонных плит. В поселках еще хуже. Чукчи спились. Оленей их русские перестреляли на прокорм. Словом, нищета, катастрофа.
    - Зачем же ты тогда осталась там?
    - Василий - один из немногих, кто не пьет. Наверное, потому что сбежал от цивилизации в тундру. Живет в яранге, пасет с братьями оленей, охотится. С первого же взгляда я поняла, что он именно тот, кто мне нужен. Мужественный, смелый, надежный. Настоящий мужик. Чукчи - очень добрый народ. Не злобные, не мстительные, не расчетливые. Они вообще никогда не врут, поэтому кажутся европейцам идиотами. На самом деле они просто наивны и искренни как дети. Вася не читал Шекспира, Данте, зато умеет читать следы животных и понимает язык птиц. Я пробовала увезти его в Италию, но ему там не понравилось. Он стал чахнуть, жаловался на боли во всем теле. Я не стала его мучить, и мы вернулись на Чукотку.
    - Расскажи о чукотском сексе.
    - Мужчина голым забирается под кухлянку (женское платье из шкуры оленя, расшитое по низу бисером) и начинает медленно и плавно тереться о ее тело. Предварительно оба смазываются оленьим нутряным жиром, чтобы двигаться было легче и приятнее. Так чукчи возбуждаются. Поцелуи и ласки они отвергают. Мужчина держится за грудь с одной целью - чтобы не соскользнуть с партнерши. Вместо поцелуев они слегка покусывают друг у друга мочки ушей. Я и не ожидала, что банальное трение телами способно довести меня до заоблачного блаженства.
    В объятиях оленевода я тут же забыла о филиппинце. Во время секса чукчи делают глубокие выдохи, как будто охают, а кончают всегда на вдохе. Так они достигают большего оргазма.
    - А свадьбу вы справляли?
    - Бракосочетание было совершено во время северного сияния по старинному чукотскому обычаю. Братья Василия разожгли в тундре костры. Шаман стал бить в бубен и камлать. Получив благословение духов, он дал мне и Васе пожевать галлюциногенных грибов, а затем велел братьям зашить нас троих в оленьи шкуры и перекатывать по земле. Он обещал нам путешествие по другим мирам. Когда глюки закончились, шаман приказал нам заняться супружеским долгом, прямо не вылезая из шкур, после чего трахнул нас всех по очереди. Старик объяснил, что он передал нашему первенцу силу и мощь предков, а мужа с помощью своей спермы защитил от злых духов. Вплоть до родов шаман не появлялся в нашей яранге. Он возник ровно через 9 месяцев и сказал, что пришло время рожать. Иначе промедление смерти подобно. Муж не стал ему перечить. Старик дал мне выпить какой-то горькой настойки. Затем своим членом проткнул околоплодный пузырь. У меня тут же отошли воды и начались схватки, а через полчаса на свет появился сын. Наш мальчик уже в 6 месяцев начал говорить, в 9 пошел. Значит, шаман не обманул и наградил малыша сверхспособностями.


    Продолжить просмотр других статей


    Популярные интимные товары в нашем магазине:


    Мастурбатор-вагина Flora с присоской в основании

    Товар 49405
    2720.20 (3886.00) РУБ.

    Эротический БДСМ-набор Queen of Hearts из 3 предметов

    Товар 384431
    987.35 (1519.00) РУБ.

    Телесный мастурбатор-ротик Yoni №6 Oral

    Товар 379066
    391.95 (603.00) РУБ.
    09/08/04: Сексуальные нарушения у женщин
    10/06/04: ЖЕНЩИНА КАК ОНА ЕСТЬ
    25/05/04: ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ МУЖЧИН
    02/05/04: Три совета для Золушки
    30/04/04: ОХОТА НА МУЖА
    27/04/04: ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ НА ШЕСТИСОТОМ МЕРСЕДЕСЕ
    25/04/04: ДЛЯ ЧЕГО МНЕ НУЖЕН МУЖ
    22/04/04: ОКУНИТЕСЬ В РАДОСТНУЮ СУЕТУ
    15/04/04: ИНТИТУТ КРАСОТЫ: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА. НА ПУТИ К СОВЕРШЕНСТВУ
    10/04/04: РАЗВЕДЕННЫЙ МУЖЧИНА: ОПАСЕН ИЛИ НЕТ?
    05/04/04: ФРИГИДНОСТЬ: ВЫ В СИЛАХ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ
    19/03/04: ПЫШНЫЕ ФОРМЫ? ДОЛОЙ УНИФОРМУ!
    15/03/04: ЗАГАДКИ СОБЛАЗНЕНИЯ
    13/03/04: SOS! У МЕНЯ ЛИБИДО КАК У ПАНДЫ...
    06/03/04: О СЕБЕ, НЕЛЮБИМОЙ
    31/01/04: РОЛЬ, ИГРАЮЩАЯ ЖЕНЩИНОЙ, — *Фригидность*
    19/01/04: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ МЫШЦ ГРУДИ
    15/01/04: О ЖЕНСКОМ ВЛАГАЛИЩЕ
    19/11/03: СДЕЛАЛ ТЕЛО - ГУЛЯЙ СМЕЛО
    12/11/03: СКУЛЬПТУРНЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ХУДЫШКИ
    11/11/03: КАК Я ДРЕССИРОВАЛА МУЖА
    10/11/03: УСЫ КРАСОТКЕ НЕ ИДУТ
    08/11/03: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Красивые ножки
    03/11/03: НАРЯД - ПРЕДИСЛОВИЕ К ЖЕНЩИНЕ…
    02/11/03: ХУДАЯ - НЕ ЗНАЧИТ КРАСИВАЯ
    31/10/03: ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВА - ЗАНИМАЙСЯ СЕКСОМ!!!
    24/10/03: ЧЕГО ХОЧЕТ МУЖЧИНА
    18/10/03: ЧУВСТВУЕТ ЛИ МУЖЧИНА ВАШУ ЛЮБОВЬ?
    01/10/03: ПУТЬ ОТ ЗОЛУШКИ К ПРИНЦЕССЕ
    15/09/03: ПОДАЙ СЕБЯ КАК ОСОБЕННОЕ БЛЮДО
    08/09/03: ИГРА В *Охотника и добычу*
    07/09/03: ХОЧУ СТАТЬ МОДЕЛЬЮ...
    06/09/03: БЕРУТ ЛИ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН ЗАМУЖ?
    05/09/03: ОСОБЕННОСТИ ОХОТЫ НА МУЖЧИНУ
    29/08/03: ЖЕНЩИНЫ И АРОМАТЫ ОТ А ДО Я
    29/08/03: ЖЕНЩИНА ГЛАЗАМИ ЖВАНЕЦКОГО
    23/08/03: ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ У ЖЕНЩИНЫ
    22/08/03: КАК СТАТЬ СЕКСАПИЛЬНОЙ И ЖЕЛАННОЙ
    18/08/03: ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА СОМНЕВАТЬСЯ В СВОЕЙ ПОЛНОЦЕННОСТИ
    11/08/03: СПОСОБЫ РАЗВИТИЯ ВЛАГАЛИЩНОГО ОРГАЗМА
    09/08/03: ВСЕ ОБ ЭПИЛЯЦИИ
    02/08/03: ЭЯКУЛЯЦИЯ У ЖЕНЩИН
    25/07/03: ВСЕ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛА ЗНАТЬ О СЕКСЕ И БОЯЛАСЬ СПРОСИТЬ
    24/07/03: КАК ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА НАХОДИТ ЛЮБОВНИКА
    22/07/03: В УМЕНИИ ЛЮБИТЬ ТЕБЕ НЕТ РАВНЫХ
    21/07/03: ЖЕНСКАЯ ХОЛОДНОСТЬ - ИЩЕМ ВИНОВАТЫХ
    17/07/03: БЕЛЬЕ-НЕВИДИМКА, ИЛИ СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ
    14/07/03: ОДИНОКАЯ - БОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНАЯ?
    07/07/03: НОВАЯ КАМАСУТРА: ЖИВАЯ ВАГИНА
    22/06/03: Достаточно часто - это как часто?
    21/06/03: Как заниматься сексом 6 раз в неделю.
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 8
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 7
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 6
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 5
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 4
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 3
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 2
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 1
    05/06/03: ЧТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ РАСПАЛЯЕТ МУЖЧИН
    02/06/03: Беременна? Больше никогда!
    02/06/03: Все о женском клиторе
    31/05/03: СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ
    30/05/03: 10 операций, о которых должна знать женщина
    30/05/03: ПОКАЖИТЕ ЕМУ ВСЕ СВОИ СОКРОВИЩА
    28/05/03: Незаметное воспаление
    28/05/03: Сексуальные расстройства - проблема пары
    19/05/03: Развенчание мифа
    16/05/03: Похождения итальянки
    12/05/03: Настоящие девчонки
    17/04/03: Континент любви
    10/04/03: Счастливая проститутка
    16/03/03: Интимные стрижки
    11/03/03: Божественная грудь
    06/03/03: Красный снег
    05/12/02: Мужчина не для секса
    02/12/02: Самая длинная ночь в году или 14 рецептов секс-марафона
    29/11/02: Секс во время менструации
    17/11/02: Искушение телом
    04/11/02: Как использовать предметы из секс-шопа?
    27/10/02: Сексбилдинг
    04/10/02: Женская сексуальность и половое влечение
    01/10/02: Немного о сексуальной жизни женщины
    19/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - где им заниматься?
    18/08/02: Как стать страстной женщиной. Как довести мужчину до экстаза.
    16/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - национальный спорт...
    02/07/02: Сладкие фантазии секса
    01/07/02: Девушка сходится с девушкой или соблазн и наука лесбийской любви
    27/06/02: Обогащение сексуальной жизни
    04/06/02: Извечный символ женской сексуальности
    04/06/02: Жизнь в одиночестве
    31/05/02: Оральный и анальный секс - одна из причин бесплодия?
    17/05/02: Идеальный любовник
    17/05/02: Кошки-мышки
    17/05/02: Сексуальные игры в ванной
    17/05/02: Недостатки вашей фигуры, якобы выявленные вашим мужчиной, или o женской попке
    17/05/02: Когда идти с ним в постель?
    17/05/02: Как относиться к мужчинам
    17/05/02: Как мужчина оценивает женщину
    17/05/02: Что надо знать женщине о мужчинах
    17/05/02: Шесть причин согласиться на секс
    подробнее
    Мастурбатор-вагина с уплотняющими кольцами Baile Crazy Bull
    Товар 77821
    1185.80 (1694.00) РУБ.
    Мастурбатор-вагина с уплотняющими кольцами Baile Crazy Bull

    подробнее
    Набор из 3 мастурбаторов-яиц Satisfyer Fierce
    Товар 369484
    1657.50 (2550.00) РУБ.
    Набор из 3 мастурбаторов-яиц Satisfyer Fierce

    подробнее
    Розовый мастурбатор Fuzzy
    Товар 186973
    1002.00 РУБ.
    Розовый мастурбатор Fuzzy

    подробнее
    Карманный мастурбатор WAVE LINE
    Товар 83846
    842.00 РУБ.
    Карманный мастурбатор WAVE LINE

    ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ!
    StripMag.ru - интернет-магазин интимных товаров. Условия использования сайта.
    WWW - http://stripmag.ru/ Телефон: +7 (495) 662-48-92, +7 (800) 555-15-07