[сексшоп]     [распродажа -50%]     [сексопатолог]     [доставка]     [оплата]     [оптовым покупателям]     [контакты]     [помощь]  
  • Секс шоп
  • Рейтинг товаров
  • Инструкции к товарам
  • Поиск по товарам
  • Форум/доска сообщений
  • Библиотека статей
  • Секс-энциклопедия
  • Консультации врачей
  • Онлайн поддержка
  • Контакты
  • Справочная
  • СтрипШоп - интернет-магазин интимных товаров для красивого секса. Интимные товары с бесплатной доставкой. Анонимность гарантируется. Огромный выбор товаров для секса: вибраторы, насадки, эрекционные кольца, помпы, гели, смазки, возбуждающие средства, анальные стимуляторы, фаллоимитаторы, куклы, вагины, сексуальная одежда, а также эротические сувениры - в нашем магазине Вы найдете все !Старейший интернет-магазин интим-товаров. СтрипМаг на рынке с 2002 года!Нужна помощь в выборе?
    +7 (800) 555-15-07

    Маленький корешок

    Секс шоп > Библиотека статей и пособий > Секс в жизни мужчины

    Из досье организации "little root"
    По статистике организации "Little root" в среднем самые короткие пенисы у выходцев из Восточной Азии - китайцев, японцев, корейцев и вьетнамцев. На втором месте (в сторону удлинения) - латиноамериканцы, на третьем - жители Кавказа, Закавказья и Средней Азии, на четвертом - жители Восточной Европы (в числе коих числятся и россияне), на пятом - Западной Европы, на шестом - Северной Америки (белые граждане США и Канады), на седьмом - африканцы (хотя тут же имеется сноска, что у чернокожих член чаще впечатляет в "висячем" состоянии, при эрекции же он увеличивается ненамного). И завершают этот табель о рангах арабы (Ближний Восток).
    56 процентов выходцев из Юго-Восточной Азии, постоянно проживающих в США, недовольны длиной своих пенисов, тогда как в самой Юго-Восточной Азии таковых лишь 31 процент. Причина? В США расовое разнообразие и смешение ведут к тому, что у людей больше возможностей лицезреть, какой пенис у представителей других рас.

    Каждый десятый
    "Little root" возникла в США в период расцвета панк-культуры. Несколько человек учредили культ маленького члена и всячески пропагандировали компактные достоинства. Постепенно организация разрасталась, становясь при этом, как ни странно, все более интимной: мало кому улыбалось объявлять на всю округу о том, что у него отнюдь не выдающийся символ мужественности, но при этом получать дельные советы от себе подобных хотели многие. Сейчас, по свидетельству одного из первых учредителей Джона Фоули Дженкинса, в "Little root" входит около 200 тысяч человек, среди которых есть люди разных рас и национальностей. Организация действует в США, Канаде, почти во всех странах Европы, а также в Австралии и Израиле.
    По расчетам специалистов, количество потенциальных членов "Little root" - около 10 процентов мужского населения планеты! Большая часть из них - обладатели мини-пенисов (длина в состоянии эрекции до 12 см) и лишь немногие - микропенисов (2-4 см). Забавно, но в эту организацию порой вступают и мужчины, которые имеют абсолютно нормальные размеры полового органа (то есть больше 12 см), но мечтают его увеличить. Поговаривают, что певец Джон Леннон в последние годы своей жизни тоже был членом "Little root". В подтверждение этой догадки приводят и тот факт, что Джон выбрал в партнерши восточную женщину, которым как раз отдают предпочтение "маленькие корешки".
    Сексопатологи, постоянно работающие с членами "Little root", свидетельствуют, что эта организация приносит обществу неоценимую пользу. Дело в том, что мужчины с маломерными фаллосами обычно более агрессивны, чем обладатели больших. Постоянно ощущая свою "ущербность" и стремясь самоутвердиться, они чаще идут на различные преступления, в том числе и сексуальные.
    Хитрости "маленьких"
    Собственно, самое ценное в деятельности подпольного мужского братства - это советы. Для создания иллюзии, что у вас в штанах серьезное "хозяйство", вам могут порекомендовать воспользоваться опытом балерунов, засовывавших в трико беличьи лапки, или хитростью средневековых господ-придворных, которые обманывали дам, вставляя в панталоны толстенные гульфики. К такому обману, кстати, постоянно прибегают сейчас мужчины топ-модели: известно, что женщины ходят на показы не только для того, чтобы посмотреть на одежку...
    В сауне рекомендуется использовать большие махровые полотенца или простыни, выбирать нижние полки и стараться не светиться, загораживая себя одной из согнутых в колене ног. Во время "близких" танцев рекомендуется использовать трюк с большим круглым фломастером или морковкой, которую предварительно кладут в карман. Партнерша в пылу бала легко примет посторонний предмет в известном месте за "то самое". И размеры покажутся ей привлекательными.
    А что же дальше? Разоблачение с позором? Нет, после танцев тоже можно обмануть партнершу при первом контакте. Поможет приглушенный свет, свечи. Позже, перед финальным раздеванием, невзначай признайтесь подружке, что вы, как человек робкий, стесняетесь делать это на свету. Некоторых дам это подкупает. Можно добавить, что вся романтика в темноте. Ну и последний аргумент: "На свету этим занимаются только импотенты, которым требуется для эрекции визуальный стимул". В крайнем случае, можно вовремя "обнаружить", что в спальне свет просто перегорел (не забудьте только предварительно выкрутить лампочку). Все зависит от степени романтичности ваших отношений и трезвости второй половины. Хорошее вино или шампанское, почти наверняка, помогут решить дело в вашу пользу. В этих случаях партнерша может войти в стадию, когда уже все равно, кто вы и какой.
    Если же вы не сторонник мистификаций, можно попытаться отрастить свой детородный орган. Например, используя полинезийский метод: берете пару палочек и конструируете тиски, в которые загоняете конец, простите, своего конца. Потом привязываете снизу грузик (кто сколько выдержит) и гуляете себе по джунглям, то есть по комнате, пока не вытянется. (В некоторых селениях Кавказа к половым членам мальчиков до сих пор привязывают грузики, постепенно увеличивая вес.)
    Члены "Little root" регулярно получают полную информацию с современных способах увеличения пениса. Например, применение вакуумных аппаратов после нескольких лет ежедневных упражнений дает эффект растяжения на 1,5 - 2 сантиметра. Можно также прибегнуть к помощи хирурга, увеличив свой орган методом протезирования.
    Члены братства всегда могут получить консультацию психологов, сексопатологов, урологов, пластических хирургов, постоянно сотрудничающих с обществом, причем за меньшие деньги, нежели платит за такую же услугу "человек с улицы". Наконец, члены "Little root" периодически проводят сеансы групповой терапии - наподобие тех, что устраивает общество анонимных алкоголиков. Джон Фоули Дженкинс утверждает, что после таких сеансов мужчины выходят уверенными в себе и окрыленными на сексуальные подвиги.
    Тайком от соседей
    "Little root" издает в США собственный бюллетень. Любопытен способ доставки издания подписчикам. Разумеется, никому бы не хотелось найти у своего порога "Маленькую газету", дабы соседи не разнесли по округе сведения о несостоятельном мужчине. Поэтому печатный продукт можно получить по почте в конверте, причем от имени, скажем, известного издательства под видом популярного толстого журнала. Или как частную корреспонденцию. Группа поддержки мужчин с маленькими пенисами активно использует также возможности Интернета, цитируя избранные материалы на специальных сайтах. Буквально в последние дни появились и первые подобные сайты на русском. Один из них по адресу www.penis.da.ru так и называется "Микропенисы". Кстати, любой желающий может прислать сюда фото своего "рекордсмена" (только обязательно на фоне линейки или, какого-нибудь объекта традиционного размера, например спичечного коробка). Самый маленький тут же становится звездой сайта, пока не появится еще меньший.
    Здесь же можно прочитать объявления мужчин, которые мечтают найти подруг, предпочитающих небольшие "корешки". Что, кстати, весьма полезно: женщина, откликнувшаяся на подобное объявление, заранее не будет строить никаких иллюзий.
    Кстати, любопытно: в "Little root" существует свой банк данных, включающий девочек по вызову, которые умеют тактично доставить удовольствие мужчинам с небольшими достоинствами.
    Не может не тронуть опубликованная на сайте история солдата Николая Д. Обнаружив в душе, что у него "птичий пенис", армейские дружки принялись над ним издеваться. Эта история стала достоянием гласности и вскоре дошла до командира части. Тот решил вмешаться. Однажды, когда рота, в которой служил Николай, выстроилась на плацу перед отправкой в баню, командир вместе с другими офицерами публично высмеял "меринов", осыпая их обидными шутками и рассказывая анекдоты про "гигантов секса". Издевательства над солдатом тут же прекратились. Впоследствии Николай узнал, почему командир так поступил. Оказывается, он и сам не отличался большими габаритами половых органов, из-за чего от него ушла жена.
    Насмешницы и утешительницы
    Хотя сексопатологи чуть ли не в один голос утверждают, что сексуальная ориентация не связана с размерами полового члена, имеются примеры, доказывающие обратное. Самый известный из них - признание Джорджа Майкла, который начал проявлять интерес к мужчинам только после того, как одна из его первых подружек, насмехаясь, разнесла по всей округе, что у того очень маленький член. Ну совсем крошечный. Что оставалось бедному Джорджу, как не попытаться найти утешение у себе подобных? Джон Фоули Дженкинс говорит, что если бы парню повезло вовремя вступить в "Little root", у него бы не возникло таких серьезных проблем.
    Вообще западным мужчинам труднее - у них некоторые дамы даже в брачных контрактах оговаривают пункт, что муж обязан ее удовлетворять...
    А вот наши отечественные женщины, как показал проведенный нами в разных регионах России опрос (1500 респонденток), не слишком-то обращают внимание на величину мужского символа. Лишь для 7% (!) это имеет решающее значение при выборе партнера. Для подавляющего большинства же приоритетными свойствами являются доброта (32%), умение зарабатывать деньги (24%), равнодушие к алкоголю (29%), чуткость (17%). Так что российским мужчинам, которых природа обделила большим "хозяйством", нечего беспокоиться - всегда найдется женщина, готовая полюбить вас просто за то, что вы хороший человек.

    Комментирует кандидат медицинских наук сексопатолог Сергей Агарков:
    - С медицинской точки зрения проблемы недостаточного размера полового члена не существует. Даже 5 сантиметров и чуть больше - еще не патология. Если меньше - уже клинический синдром, недоразвитие, но в таком случае тоже возможна половая жизнь и даже деторождение. Мало того, слишком большой член - проблема более серьезная для половой жизни, чем маленький.
    По сути же люди страдают не от маленького размера, а от болезненного сознания того, что у других он больше. Ведь в представлении многих большой член - это взрослость, сила и крутизна. А маленький - недоразвитость, слабость и т.д. Мнительный мужчина может иметь вполне нормальный по физиологическим критериям орган, но если он вбил себе в голову, что его размеры недостаточны, переубедить его не сможет ни один врач. Живя в своем замкнутом мирке, такой мужчина не только страдает, но и мучает других. Он может стать семейным тираном, постоянно проводя с женой "профилактическую работу", чтобы та, не дай бог не изменила и не ушла. Иногда в своих переживаниях доходит до суицида, становится садистом или сексуальным маньяком,
    Вступив же в организацию типа "Little root" и проникаясь общей идеей адаптации, человек отказывается и от аномальных форм сексуального поведения, и от чрезмерных переживаний, приводящих к неврозу. Организация "Little root" и подобные ей, несомненно, очень полезны. Во-первых, потому, что люди имеют реальный шанс обменяться опытом в преодолении своих проблем. Ведь среди неудачников обязательно окажутся и такие обладатели маленьких "корешков", у которых в жизни все замечательно - семья, жена, дети. Во-вторых, одному человеку очень трудно отстаивать перед обществом звание полноценного. А в организации подобные люди начинают чувствовать себя вполне комфортно.

    Тоже еще, ковбой…
    Американские кинокритики недавно решили вычислить, у кого в Голливуде за всю историю его существования был самый маленький пенис... Победителем в этой номинации оказался один из "королей" вестернов, сыгравший в знаменитом "Дилижансе" и награжденный призом Киноакадемии, а ныне уже покойный Джон Уэйн. Актер обладал членом, который едва достигал длины 7,5 сантиметра в состоянии эрекции. Об этом факте поведали критикам здравствующие ныне актрисы, которые имели честь побывать с ковбоем-оскароносцем в постели. Таковых, кстати, оказалось немало.

    Божественный "инструмент"
    Древние греки поклонялись маленьким мужским членам. Это только кажется, что у Давида работы Микеланджело детородный орган огромных размеров. На самом деле в пересчете на нормальный рост божество имеет довольно скромный "аппарат". Дело в том, что в древних Афинах большие члены считались ненормальным явлением. Обычно их всячески высмеивали в искусстве, в частности в карикатурах на сатиров и в изображении дикарей. Объясняя предпочтение, которое эллины отдавали маленьким половым членам, Аристотель писал, что маленькие более плодородны, чем большие, так как сперме приходится преодолевать более короткую дистанцию и во время эякуляции она так не остывает.

    Агрессивные "малыши"
    Секретное исследование, проведенное Пентагоном, выявило, что мужчины с маленькими пенисами - самые свирепые солдаты! Свою агрессивность они реализуют, и часто весьма успешно, для установления господства над другими. Эти выводы подтверждают тот факт, что практически все диктаторы имели мужское достоинство весьма скромных размеров. Так, доподлинно известно, что Гитлер всю жизнь ужасно комплексовал из-за своих недоразвитых половых органов. А такой напористый завоеватель, как Наполеон, страдал от гормональной недостаточности, следствием которой был вялый член.


    Продолжить просмотр других статей


    Популярные интимные товары в нашем магазине:


    Черный мужской страпон DR. SKIN 6INCH HOLLOW STRAP ON - 16 см.

    Товар 168242
    2337.30 (3339.00) РУБ.

    Пустотелый фаллопротез с ремешками - 18 см.

    Товар 33367
    563.50 (805.00) РУБ.

    Пустотелый фаллопротез-реалистик на ремешках с заклепками - 17 см.

    Товар 190798
    1480.05 (2277.00) РУБ.
    09/08/04: Сексуальные нарушения у мужчин
    12/05/04: Ба-бу-бы...
    09/05/04: 30 сексуальных штучек которые должен попробовать всякий уважающий себя мужчина
    07/05/04: ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ ГЕНИЯ СЕКСА
    13/04/04: СЛАБЫЙ ПОЛ
    26/03/04: СПОСОБЫ ОБРАЩЕНИЯ С ЖЕНСКОЙ ГРУДЬЮ
    18/03/04: ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ
    06/11/03: РЫБИЙ ЖИР – ВРАГ СПЕРМАТОЗОИДОВ?
    18/10/03: ЧЕТЫРЕ МИФА О РАЗВЕДЁННЫХ МУЖЧИНАХ
    06/10/03: ДЕСЯТЬ ВОПРОСОВ О МУЖСКОМ ЕСТЕСТВЕ
    05/10/03: КАК СТАТЬ ПОПУЛЯРНЫМ (ПОСОБИЕ ДЛЯ МУЖЧИН)
    04/10/03: 100 СОВЕТОВ ВСЕХ ВРЕМЕН (ДЛЯ МУЖЧИН)
    03/10/03: ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МУЖСКИХ ЗАБЛУЖДЕНИЙ
    23/09/03: ДЛЯ МУЖЧИН: СЕКРЕТЫ ОБОЛЬЩЕНИЯ
    20/09/03: ИСТОРИИ ДЛЯ СОБЛАЗНИТЕЛЕЙ
    19/09/03: БОЛЬШАЯ МУЖСКАЯ ТАЙНА
    16/09/03: КАК ЗНАКОМИТЬСЯ С ТЕМИ, КОМУ МЫ НРАВИМСЯ
    15/09/03: О ЧЕМ МОЛЧИТ ЖЕНЩИНА В ТВОЕЙ ПОСТЕЛИ?
    12/09/03: ИСКУССТВО БЫТЬ НЕОТРАЗИМЫМ
    06/09/03: МУЖЧИНА И СТРЕСС
    02/09/03: АХ, КАКОЙ НЕГОДЯЙ (МУЖЧИНАМ О ЖЕНЩИНАХ)!
    30/08/03: ЖЕНЩИНА (ТРАКТАТ ХОЛОСТЯКА)
    22/08/03: МУЖЧИНА И СЕКС
    19/08/03: ЧТО КАСАЕТСЯ СЕКСА
    13/08/03: ГЛЯДЯТСЯ В ЗЕРКАЛО... МУЖЧИНЫ
    08/08/03: ВОТ ЭТО МОЙ РАЗМЕРЧИК!
    07/08/03: КАК УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР МУЖСКОГО ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
    27/07/03: И СНОВА О ПЕНИСЕ: ОБРЕЗАНИЕ
    26/07/03: КАК УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР МУЖСКОГО ПОЛОВОГО ЧЛЕНА-Техника Кегела
    18/06/03: Умеючи - долго!
    21/05/03: Смерть на боевом посту
    20/05/03: Маленький корешок
    15/05/03: Старость на радость
    14/05/03: Вежливый насильник
    13/05/03: Брюсу помогла массажистка
    07/05/03: Как это бывает у мальчиков
    06/05/03: Длинный или толстый
    02/05/03: Заложники виагры
    01/05/03: Сенсация в области секса
    25/04/03: Пальцем деланный
    20/04/03: Звонко петь мешают яйца
    14/04/03: Божественное 'достоинство'
    12/04/03: Бордель для импотентов
    31/03/03: Хемингуэй
    26/03/03: Подарок для любимой
    25/03/03: Мужские страхи
    25/03/03: Как стать половым гигантом?
    22/03/03: Обрезать или нет?
    21/03/03: Интим с толстяком
    17/03/03: Пенис
    15/03/03: Если не Виагра…
    15/03/03: Основы очарования
    13/03/03: ПОТЕНЦИальные неудачники
    12/03/03: Анатомия любви
    12/03/03: Секреты мужского стриптиза
    06/03/03: Что нужно женщине в постели?
    01/12/02: Диагностика импотенции
    21/11/02: Другая дорогая
    19/11/02: А бедный орган не стоит!
    15/11/02: Курортный роман
    10/11/02: Мужские истории: История четвертая
    09/11/02: Мужские истории: История третья
    08/11/02: Мужские истории: История вторая
    07/11/02: Мужские истории: История первая
    07/11/02: Профессии для импотентов
    05/11/02: Как *склеить* девушку на ночь?
    30/08/02: По ту сторону секса...
    29/08/02: Люблю тебя как личность - а теперь полезай в кроватку...
    28/08/02: Первое свидание. Как сразу ей понравиться
    27/08/02: Чего хотят женщины?
    26/08/02: Ты ее *понимаешь* (кратчайший путь к сердцу женщины для совсем ленивых)
    25/08/02: Как НЕ надо начинать дело с женщинами
    02/07/02: Драгоценный орган мужчины: яички
    30/06/02: Где искать девушку?
    28/06/02: Пенис как вибратор
    25/06/02: Плохой секс
    17/05/02: Вакуумные эректоры как заменители виагры
    подробнее
    Полый страпон на трусиках с вибрацией и выносным пультом управления Mens Pants - 16,5 см.
    Товар 5076
    2176.30 (3109.00) РУБ.
    Полый страпон на трусиках с вибрацией и выносным пультом управления Mens Pants - 16,5 см.

    подробнее
    Пустотелый поясной фаллопротез MINI - 17,5 см.
    Товар 185704
    2628.60 (4044.00) РУБ.
    Пустотелый поясной фаллопротез MINI - 17,5 см.

    подробнее
    Телесный поясной парапротез - 17 см.
    Товар 194278
    1820.00 (2800.00) РУБ.
    Телесный поясной парапротез - 17 см.

    подробнее
    Реалистичный фаллопротез на ремешках с заклепками - 18 см.
    Товар 190805
    1692.60 (2418.00) РУБ.
    Реалистичный фаллопротез на ремешках с заклепками - 18 см.

    ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ!
    StripMag.ru - интернет-магазин интимных товаров. Условия использования сайта.
    WWW - http://stripmag.ru/ Телефон: +7 (495) 662-48-92, +7 (800) 555-15-07