[сексшоп]     [распродажа -50%]     [форум]     [сексопатолог]     [доставка]     [оплата]     [оптовым покупателям]     [контакты]     [помощь]  
  • Секс шоп
  • Рейтинг товаров
  • Инструкции к товарам
  • Поиск по товарам
  • Форум/доска сообщений
  • Библиотека статей
  • Секс-энциклопедия
  • Консультации врачей
  • Онлайн поддержка
  • Контакты
  • Справочная
  • СтрипШоп - интернет-магазин интимных товаров для красивого секса. Интимные товары с бесплатной доставкой. Анонимность гарантируется. Огромный выбор товаров для секса: вибраторы, насадки, эрекционные кольца, помпы, гели, смазки, возбуждающие средства, анальные стимуляторы, фаллоимитаторы, куклы, вагины, сексуальная одежда, а также эротические сувениры - в нашем магазине Вы найдете все !Старейший интернет-магазин интим-товаров. СтрипМаг на рынке с 2002 года!Нужна помощь в выборе?
    +7 (800) 555-15-07

    Женская сексуальность и половое влечение

    Секс шоп > Библиотека статей и пособий > Секс в жизни женщины

    Проблемы, с которыми женщины обращаются к психологам - это отсутствие полового влечения, трудности с возбуждением и оргазмом, боль во время полового акта. В этой статье предлагаются практические упражнения, которые помогут вам достигать возбуждения, полноценных оргазмов и победить боли при совокуплении.
    Лучше понимая свое тело, вы укрепите мощь связи сознания с телом.

    Я не верю, что сексуальность и половое влечение - это одно и то же. Но и то, и другое способствует женскому желанию совокупляться и ощущать сексуальную близость. Половое влечение женщины определяется наличием тестостерона - того же гормона, что и у мужчин.

    Как известно, организм женщины тоже производит тестостерон, только в гораздо меньших количествах, чем организм мужчины. Половое влечение - это сложное явление, в котором наше настроение, самосознание, интимные отношения и внешние обстоятельства определяют сексуальный интерес и возбуждение.

    Давайте вначале поговорим о половом влечении, поскольку оно более изучено. Наша сексуальность подвижна и зависит от гормональных изменений. Эти гормональные изменения, в свою очередь, определяются жизненными обстоятельствами.

    Беременность, рождение ребенка, менопауза, хирургические вмешательства изменяют уровень гормонов, тем самым, усиливая или ослабляя уровень полового влечения.

    Таблетки против беременности могут способствовать сексуальным позывам ввиду того, что они искусственно регулируют и изменяют гормональный фон.

    Если в прошлом у вас было очень сильное половое влечение, но вдруг наступило длительное отсутствие желания заниматься любовью.

    А окружающие условия не изменились: вы по-прежнему любите своего партнера, не испытываете чрезмерных стрессов и не принимаете контрацептивов или других гормональных препаратов, у этого явления могут быть биологические причины.

    Я рекомендую вам обследоваться у эндокринолога, который проверит уровень ваших гормонов.

    При всех других моментах, отсутствие полового влечения определяется нашим сознанием. Это так называемая – психогенная фригидность – возникает вследствие торможения сексуальных функций психическими факторами, чаще всего – из-за конфликтов в сфере межличностных отношений

    В этих случаях стресс, недостаток сексуального опыта или смелости, а также умеренная депрессия могут иметь отрицательные последствия.

    К счастью, это лечится очень легко. И обращение к психологу снимет эту проблему.

    Если с вами происходит нечто подобное, упражнения, описанные в данной статье, помогут вам расслабиться, понять свой сексуальный потенциал и возбудить сексуальное желание.

    Менее распространенная и более серьезная причина снижения полового влечения - последствия травматического события, в особенности, сексуальной природы.

    А это может определить Ваш психоаналитик и предписать те или иные сеансы и упражнения.

    Мы часто сами пытаемся справиться с травмой, недавней или прошлой, вытесняя ее из своего сознания.

    Если вы столкнулись с этим, я настаиваю на том, чтобы вы обратились за профессиональной помощью и занялись сексуальным исцелением.

    Избавление от последствий травмы поможет вам познать весь спектр вашей сексуальности.

    Программа.
    Усиление сексуального желания.

    Сексуальное желание в той же степени - если не в большей - определяется любовью, согласием принять другого, окружающей обстановкой и привлекательностью партнера, что и уровнями гормонов и стресса.

    Все мы бывали в ситуациях, когда нам не хотелось заниматься любовью из-за того, что мы казались себе непривлекательными, устали от стресса, наш партнер был не склонен к общению, белье было не свежо, мы волновались за детей или о том, что должны сделать завтра.

    Где же выход? Если для занятий любовью вам нужны особые условия, то сделайте все, чтобы создать их - все до последней мелочи. В мире нет совершенства, но если вам хочется заниматься любовью в красивой обстановке с цветами, французскими духами, музыкой, кружевным бельем, создайте для себя такую обстановку, пусть даже на одну ночь!

    Если вам нужно почувствовать себя красивой перед занятиями любовью, найдите время принять ванну, сделать маникюр и педикюр, прическу или надеть эротическую одежду.

    Все это поможет усилить ваше сексуальное желание, потому что обострит чувственность, и чувственность именно Вам в большей мере, чем партнеру.

    Что делать, если ваше сексуальное желание уменьшилось из-за снижения самооценки или ухудшения фигуры?

    Вы можете поднять отношение к себе на должный уровень, если убедитесь в красоте и силе своего тела.

    А для этого нужно любить, прежде всего, себя и свое тело. Попробуйте выполнить упражнения на прикосновение к самой себе, чтобы узнать больше о своем теле.

    Что если желание заниматься любовью с вашим партнером пошло на спад, или вы находите его непривлекательным?

    Углубить свое сексуальное желание можно, поддержав свой чувственный и сексуальный потенциал.

    Изменить привычный уклад сексуальных отношений, попробовать заняться сексом в другом месте и в другое время.

    Если вы проработаете все упражнения с партнером, приведенные в этой книге, включая целительное совокупление, я гарантирую, что сексуальное желание к вам вернется.

    Усиление возбуждения.

    Вам трудно возбудиться?

    А вы знаете, каково ваше чувство возбуждения?

    Вы не ощущаете того, что должны ощущать?

    А, в конечном счете, все эти вопросы только мешают

    В моей практике был случай, когда женщина боялась лечь с мужчиной в постель из страха, что: «он посчитает, что я плохо занимаюсь любовью».

    Другая женщина до смерти боялась выходить второй раз замуж из опасения, что не сможет испытывать оргазм, как она не испытывала его с первым мужем.

    Некоторых женщин беспокоит, что у них нет смазки в нужное время или часто.

    Смазка не всегда является надежным признаком психологического или эмоционального возбуждения, которое-то и есть главное в вашем половом влечении.

    Количество смазки может варьироваться в зависимости от уровня гормонов и возраста; она вырабатывается рефлекторно во время прикосновения к определенным местам влагалища.

    Смазка может выделяться и безо всякого чувства возбуждения, а может быть и обратная ситуация: возбуждение без смазки.

    Что вы действительно возбуждены, легче установить по вашим чувствам, а не по влаге между ног.

    Если у вас трудности с выделением смазки, используйте искусственный смазочный материал.

    Даже сексологи, которые, как правило, утверждают, что чем больше секса, тем он приятнее, сегодня удивляются той одержимости в стремлении к оргазму и тому значению, которое придается «удовлетворению» партнера.

    Мужчина считает своим долгом спросить женщину, все ли у нее получилось», или все ли с ней в порядке».

    А женщина в этот момент меньше всего хочет услышать этот вопрос, который часто ставит ее в тупик.

    Ей больше всего хочется, как в физическом, так и в эмоциональном смысле, чтобы в пиковый момент мужчина забыл обо всем на свете. Именно это состояние мужчины дает ей тот восторг или экстаз, на какой она только способна.

    Еще одна особенность оргазма состоит в том, что он содержит в себе противоречие между индивидуальным характером его переживания и возникновением его в результате сексуального общения двух людей.

    То есть яркий оргазм можно получить тогда, когда сексуальные энергетики обоих партнеров вступают в резонанс друг с другом, когда возникает полная гармония их переживаний, ритмов движений и дыхания.

    В это время постарайтесь просто сбавить темп и смаковать сексуальные ощущения.

    Для многих женщин подойдет, если они не будут торопить события, а отдадутся наслаждению, которое дарит им партнер, лаская руками и ртом их половые органы, прежде чем начать непосредственно совокупление.

    Слишком быстрый ввод пениса может затормозить наступление возбуждения у женщин.

    К этому же приведет пассивное принятие любых ласк партнера. Поэтому станьте активной. Вы можете ощутить большой эмоциональный подъем, взяв инициативу в свои руки!

    Упражнение

    Активное возбуждение

    Пусть ваш партнер будет пассивным. Попросите его лечь на спину, закрыть глаза и постараться не двигаться.

    Представьте, что его тело - это ваша игрушка или игровая площадка. Или вообразите, что он заснул. Играйте с ним, гладьте, ласкайте, лижите или сосите его тело.

    Все, что вы будете делать, нужно делать медленно, чувственно и безо всякого давления со стороны любого из вас.

    Если вы хотите взобраться на партнера и начать совокупление - пожалуйста.

    Настанет момент, когда он будет не в силах больше сдерживаться, и вы вместе предадитесь разгулу этой игры.


    Продолжить просмотр других статей

    09/08/04: Сексуальные нарушения у женщин
    10/06/04: ЖЕНЩИНА КАК ОНА ЕСТЬ
    25/05/04: ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ МУЖЧИН
    02/05/04: Три совета для Золушки
    30/04/04: ОХОТА НА МУЖА
    27/04/04: ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ НА ШЕСТИСОТОМ МЕРСЕДЕСЕ
    25/04/04: ДЛЯ ЧЕГО МНЕ НУЖЕН МУЖ
    22/04/04: ОКУНИТЕСЬ В РАДОСТНУЮ СУЕТУ
    15/04/04: ИНТИТУТ КРАСОТЫ: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА. НА ПУТИ К СОВЕРШЕНСТВУ
    10/04/04: РАЗВЕДЕННЫЙ МУЖЧИНА: ОПАСЕН ИЛИ НЕТ?
    05/04/04: ФРИГИДНОСТЬ: ВЫ В СИЛАХ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ
    19/03/04: ПЫШНЫЕ ФОРМЫ? ДОЛОЙ УНИФОРМУ!
    15/03/04: ЗАГАДКИ СОБЛАЗНЕНИЯ
    13/03/04: SOS! У МЕНЯ ЛИБИДО КАК У ПАНДЫ...
    06/03/04: О СЕБЕ, НЕЛЮБИМОЙ
    31/01/04: РОЛЬ, ИГРАЮЩАЯ ЖЕНЩИНОЙ, — *Фригидность*
    19/01/04: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ МЫШЦ ГРУДИ
    15/01/04: О ЖЕНСКОМ ВЛАГАЛИЩЕ
    19/11/03: СДЕЛАЛ ТЕЛО - ГУЛЯЙ СМЕЛО
    12/11/03: СКУЛЬПТУРНЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ХУДЫШКИ
    11/11/03: КАК Я ДРЕССИРОВАЛА МУЖА
    10/11/03: УСЫ КРАСОТКЕ НЕ ИДУТ
    08/11/03: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Красивые ножки
    03/11/03: НАРЯД - ПРЕДИСЛОВИЕ К ЖЕНЩИНЕ…
    02/11/03: ХУДАЯ - НЕ ЗНАЧИТ КРАСИВАЯ
    31/10/03: ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВА - ЗАНИМАЙСЯ СЕКСОМ!!!
    24/10/03: ЧЕГО ХОЧЕТ МУЖЧИНА
    18/10/03: ЧУВСТВУЕТ ЛИ МУЖЧИНА ВАШУ ЛЮБОВЬ?
    01/10/03: ПУТЬ ОТ ЗОЛУШКИ К ПРИНЦЕССЕ
    15/09/03: ПОДАЙ СЕБЯ КАК ОСОБЕННОЕ БЛЮДО
    08/09/03: ИГРА В *Охотника и добычу*
    07/09/03: ХОЧУ СТАТЬ МОДЕЛЬЮ...
    06/09/03: БЕРУТ ЛИ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН ЗАМУЖ?
    05/09/03: ОСОБЕННОСТИ ОХОТЫ НА МУЖЧИНУ
    29/08/03: ЖЕНЩИНЫ И АРОМАТЫ ОТ А ДО Я
    29/08/03: ЖЕНЩИНА ГЛАЗАМИ ЖВАНЕЦКОГО
    23/08/03: ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ У ЖЕНЩИНЫ
    22/08/03: КАК СТАТЬ СЕКСАПИЛЬНОЙ И ЖЕЛАННОЙ
    18/08/03: ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА СОМНЕВАТЬСЯ В СВОЕЙ ПОЛНОЦЕННОСТИ
    11/08/03: СПОСОБЫ РАЗВИТИЯ ВЛАГАЛИЩНОГО ОРГАЗМА
    09/08/03: ВСЕ ОБ ЭПИЛЯЦИИ
    02/08/03: ЭЯКУЛЯЦИЯ У ЖЕНЩИН
    25/07/03: ВСЕ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛА ЗНАТЬ О СЕКСЕ И БОЯЛАСЬ СПРОСИТЬ
    24/07/03: КАК ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА НАХОДИТ ЛЮБОВНИКА
    22/07/03: В УМЕНИИ ЛЮБИТЬ ТЕБЕ НЕТ РАВНЫХ
    21/07/03: ЖЕНСКАЯ ХОЛОДНОСТЬ - ИЩЕМ ВИНОВАТЫХ
    17/07/03: БЕЛЬЕ-НЕВИДИМКА, ИЛИ СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ
    14/07/03: ОДИНОКАЯ - БОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНАЯ?
    07/07/03: НОВАЯ КАМАСУТРА: ЖИВАЯ ВАГИНА
    22/06/03: Достаточно часто - это как часто?
    21/06/03: Как заниматься сексом 6 раз в неделю.
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 8
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 7
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 6
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 5
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 4
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 3
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 2
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 1
    05/06/03: ЧТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ РАСПАЛЯЕТ МУЖЧИН
    02/06/03: Беременна? Больше никогда!
    02/06/03: Все о женском клиторе
    31/05/03: СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ
    30/05/03: 10 операций, о которых должна знать женщина
    30/05/03: ПОКАЖИТЕ ЕМУ ВСЕ СВОИ СОКРОВИЩА
    28/05/03: Незаметное воспаление
    28/05/03: Сексуальные расстройства - проблема пары
    19/05/03: Развенчание мифа
    16/05/03: Похождения итальянки
    12/05/03: Настоящие девчонки
    17/04/03: Континент любви
    10/04/03: Счастливая проститутка
    16/03/03: Интимные стрижки
    11/03/03: Божественная грудь
    06/03/03: Красный снег
    05/12/02: Мужчина не для секса
    02/12/02: Самая длинная ночь в году или 14 рецептов секс-марафона
    29/11/02: Секс во время менструации
    17/11/02: Искушение телом
    04/11/02: Как использовать предметы из секс-шопа?
    27/10/02: Сексбилдинг
    04/10/02: Женская сексуальность и половое влечение
    01/10/02: Немного о сексуальной жизни женщины
    19/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - где им заниматься?
    18/08/02: Как стать страстной женщиной. Как довести мужчину до экстаза.
    16/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - национальный спорт...
    02/07/02: Сладкие фантазии секса
    01/07/02: Девушка сходится с девушкой или соблазн и наука лесбийской любви
    27/06/02: Обогащение сексуальной жизни
    04/06/02: Извечный символ женской сексуальности
    04/06/02: Жизнь в одиночестве
    31/05/02: Оральный и анальный секс - одна из причин бесплодия?
    17/05/02: Идеальный любовник
    17/05/02: Кошки-мышки
    17/05/02: Сексуальные игры в ванной
    17/05/02: Недостатки вашей фигуры, якобы выявленные вашим мужчиной, или o женской попке
    17/05/02: Когда идти с ним в постель?
    17/05/02: Как относиться к мужчинам
    17/05/02: Как мужчина оценивает женщину
    17/05/02: Что надо знать женщине о мужчинах
    17/05/02: Шесть причин согласиться на секс
    ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ!
    StripMag.ru - интернет-магазин интимных товаров. Условия использования сайта.
    WWW - http://stripmag.ru/ Телефон: +7 (495) 662-48-92, +7 (800) 555-15-07