[сексшоп]     [распродажа -50%]     [форум]     [сексопатолог]     [доставка]     [оплата]     [оптовым покупателям]     [контакты]     [помощь]  
  • Секс шоп
  • Рейтинг товаров
  • Инструкции к товарам
  • Поиск по товарам
  • Форум/доска сообщений
  • Библиотека статей
  • Секс-энциклопедия
  • Консультации врачей
  • Онлайн поддержка
  • Контакты
  • Справочная
  • СтрипШоп - интернет-магазин интимных товаров для красивого секса. Интимные товары с бесплатной доставкой. Анонимность гарантируется. Огромный выбор товаров для секса: вибраторы, насадки, эрекционные кольца, помпы, гели, смазки, возбуждающие средства, анальные стимуляторы, фаллоимитаторы, куклы, вагины, сексуальная одежда, а также эротические сувениры - в нашем магазине Вы найдете все !Старейший интернет-магазин интим-товаров. СтрипМаг на рынке с 2002 года!Нужна помощь в выборе?
    +7 (800) 555-15-07

    Как использовать предметы из секс-шопа?

    Секс шоп > Библиотека статей и пособий > Секс в жизни женщины

    Наблюдая, как партнерша достигает оргазма с помощью вибратора, партнер сам решил использовать его для ее дополнительной стимуляции.

    МНОГИЕ С НЕДОВЕРИЕМ относятся к вибраторам. Однако вибраторы (если, конечно, их использовать умело) обеспечивают женщине гораздо большую стимуляцию, нежели пенис или пальцы.
    Вибраторы нужны прежде всего женщинам, страдающим так называемым «автоматическим отключением», когда во время полового акта из-за подсознательной обеспокоенности их мысли вдруг обращаются от секса к совершенно посторонним предметам. Такие женщины способны очень сильно возбудиться и достичь, пользуясь терминологией Мастеров и Джонсон, «фазы плато». Они как бы «выходят на взлетную полосу», с которой могли бы «взлететь» к высотам оргастического экстаза, но подсознательная обеспокоенность удерживает их «на земле».
    В большинстве подобных случаев для преодоления нервозности и достижения оргазма женщине нужна лишь более интенсивная стимуляция. Здесь-то и поможет вибратор.

    СЛУЧАИ ИЗ ПРАКТИКИ:
    Полин

    У Полин с мужем, Лори, были прекрасные отношения, они с удовольствием занимались сексом,. Но Полин редко испытывала оргазм. Чтобы не огорчать мужа и не пробуждать в нем чувства неполноценности, она стала оргазм имитировать. С одной стороны, притворство Полин поддерживало в Лори уверенность в своих сексуальных возможностях, но зато у Полин нарастало чувство неудовлетворенности.

    Имя: ПОЛИН
    Возраст: 28
    Семейное положение: ЗАМУЖЕМ
    Профессия: ФИЗИОТЕРАПЕВТ

    Полин появилась в смелой декольтированной блузке и выглядела очень жизнерадостной. Они с Лори были женаты 3 года, детей у них не было. В вопросах секса супруги были вполне откровенны друг с другом. «Мы с Лори часто занимаемся любовью, - рассказывала Полин. - С ним я чувствую себя настоящей женщиной. А вот оргазм испытала всего пару раз, и то очень слабый. Лори покупает пособия по сексу, мы вместе их читаем. По этим книгам я научилась мастурбировать, а некоторые пикантные истории в них действуют на меня крайне возбуждающе. Во время мастурбации я получаю удовольствие, но все равно не достигаю оргазма. Лори все понимает и хочет мне помочь. Он старается как может. С тех пор как мы вместе, у него никого, кроме меня, не было. А однажды он помог мне лечь в постель с женщиной, которая мне нравилась. Он пригласил ее приятеля сходить куда-нибудь выпить, чтобы мы с ней остались наедине. Это было потрясающе. Потом мы еще не раз занимались с ней любовью. Но и тогда оргазма у меня не было. Мы с Лори очень нежны и ласковы друг с другом. Иногда я чувствую, что близка к оргазму, но потом вдруг какая-то часть меня как будто отключается от происходящего. Мне трудно расслабиться, потому что Лори смотрит на меня. Боюсь, что в конце концов ему все это надоест и мы расстанемся. Я очень люблю Лори и не хочу его потерять. Должна признаться, что иногда я имитирую оргазм, может быть, один раз за 4-5 половых актов. Я не хочу, чтобы он чувствовал себя несостоятельным - для него это очень важно. Когда Лори достигает оргазма, я вижу, какое наслаждение он получает, а потом, он так нежен со мной! Я тоже получаю удовольствие, хотя и не достигаю оргазма. Но в последнее время мне этого уже недостаточно».

    МНЕНИЕ СЕКСОТЕРАПЕВТА

    Проблема Полин достаточно типична. Ей мешало то, что Лори наблюдает на ней, а значит, беспокоило, какое впечатление она производит. Но если все время думать только о том, как выглядишь со стороны, о каких других чувствах может идти речь? Полин следовало перестать думать о Лори и сосредоточиться на собственных ощущениях.
    ИМИТАЦИЯ ОРГАЗМА
    В ситуациях, подобных той, в которой оказалась Полин, имитация оргазма бывает оправданна. Однако, злоупотребляя этим, вы не только лишаете себя возможности испытать оргазм, но и создаете у партнера ложное представление о том, каким способом он может привести вас к нему. И действительно, полагая, что какая-то модель поведения вам подходит, он наверняка будет постоянно использовать ее и тем самым только усугубит проблему. Единственный верный путь для вас — набравшись смелости, признаться партнеру, что не все так хорошо, как ему кажется, и попросить его проявить терпение, попробовать другие способы стимуляции. И вот здесь вам пригодится вибратор, ведь иногда для достижения оргазма требуется лишь более продолжительная и интенсивная стимуляция. Однако заговорить об этом с партнером и убедить его использовать вибратор порой бывает непросто.
    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВИБРАТОРА
    Я порекомендовала Полин в течение месяца заниматься программой самоудовлетворения, ближе к концу — с использованием вибратора. Помочь набраться смелости и поговорить с Лори об использовании вибратора во время полового акта ей помогла программа воспитания уверенности в себе. Использование вибратора и приобретенное умение сосредоточиться на эротических фантазиях помогли Полин преодолеть трудности и научиться достигать оргазма.

    Программа применения ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ

    На вопрос: «Нужно ли при занятии сексом использовать вспомогательные средства ?» - я отвечу: «А почему бы не попробовать ?» Секс отнюдь не всегда должен быть серьезным, романтичным или духовно насыщенным. Хорошо иногда превращать его в забавное времяпрепровождение. И тут вам очень пригодятся всякие вспомогательные средства. Важное достоинство «помощников» заключается в том, что их можно использовать как в одиночку, так и вместе с партнером.

    Вспомогательные сексуальные средства появились не сегодня и не вчера. Древние египтяне уже 2500 лет назад использовали дилдо (искусственный пенис), а на одной греческой вазе V в. до н.э. изображена женщина, вводящая огромный дилдо в рот, в то время как другой входит ей во влагалище. Старинные китайские рукописи упоминают об обыкновении для поддержания эрекции перевязывать основание пениса шелковой ниткой и о «ежике» - украшенном тонкими перышками серебряном кольце, которое надевали на пенис; обладатель такого кольца мог буквально защекотать партнершу до оргазма. Идея вибратора восходит, видимо, к XIX в., когда мельничихи стали использовать неожиданные прелести своей нелегкой работы, присаживаясь на вибрирующие рукояти мукомольных машин. Возможно, недалеко то время, когда появится этакий секс-робот, запрограммированный на удовлетворение любых сексуальных запросов. От вас будет требоваться только умение включить его.

    Этап 1 АССОРТИМЕНТ СЕКС-ШОПА
    Каталог вспомогательных сексуальных средств всегда можно посмотреть в секс-шопе или заказать его по почте. В любом из них вы обнаружите огромный выбор дилдо (искусственных пенисов), вибраторов, колец для пениса, вагинальных шариков, ароматизированных массажных масел, надувных пластиковых кукол, различных приспособлений для мастурбации, безопасных шелковых шнуров, повязок на глаза и наручников, а также многого-многого другого.

    ДИЛДО И ВИБРАТОРЫ Существует огромное количество дилдо различных форм и размеров, в том числе двусторонние («двуголовые») для лесбийских пар. Вибратор — это современный вариант искусственного члена, и на сегодняшний день он, несомненно, является наиболее удачным «помощником» в сексе. Есть простые вибраторы, а есть многоскоростные, меняющие частоту вибрации от очень маленькой до очень большой. Бывают вибраторы из мягкой резины, которые вращаются или колеблются волнообразно, а также двойные, предназначенные одновременно для влагалища и анального отверстия. Есть вибраторы с приспособлением для стимуляции клитора — они и вибрируют, и вращаются. Существуют небольшие, тонкие анальные вибраторы с предохранителем, который не дает им «исчезнуть» в неподходящий момент. Есть маленькие вибраторы — «сигареты», предназначенные исключительно для стимуляции клитора, а есть вибрирующие яички, которые вводятся во влагалище.

    КОЛЬЦА И ШАРИКИ Кольцо плотно обхватывает пенис у основания — это удерживает прилившую при эрекции кровь. Шарики — изобретение древних японцев; японки вводили их во влагалище, а затем, раскачиваясь в гамаке, испытывали сильные эротические ощущения.

    МАССАЖНЫЕ МАСЛА И КУКЛЫ Для орального секса выпускаются разнообразные ароматизированные массажные масла. Для мужчин, желающих заниматься сексом в отсутствии партнерши, существуют надувные пластиковые куклы. Такие куклы бывают большими, в натуральную величину — некоторые из них можно наполнять теплой водой, а бывает и просто резиновое влагалище. Его в шутку называют «самой доступной в мире проституткой», поскольку эту «игрушку» можно носить с собой и использовать где и когда угодно. При всем разнообразии вспомогательных средств большинству пар все же лучше всего подходит вибратор.

    Этап 2 ВЫБОР ВИБРАТОРА
    Вибраторы могут работать как от сети, так и на батарейках. Наиболее удобен работающий на батарейках разноскоростной вибратор сигарообразной формы. Вибратору совершенно необязательно иметь несколько сменных головок. Главное — подобрать наиболее подходящую вам скорость вибрации.

    СКОРОСТЬ ВИБРАЦИИ Проведенные в Англии исследования показали, что оптимальная скорость вибрации — 80 оборотов в секунду. Некоторым женщинам для достижения оргазма нужна именно такая интенсивная стимуляция, а ее практически невозможно достичь «традиционным» путем. Столь большую частоту обеспечивают дорогие японские вибраторы, работающие от сети. Если вы используете батареечный вибратор, покупайте алкалиповые батарейки. Они дороже обычных, зато более мощные и служат дольше. Батарейки в вибраторах садятся па удивление быстро. Бывает, что женщина разочаровывается в вибраторе только из-за того, что севшие батарейки не дают нужной скорости вибрации.

    Этап 3 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВИБРАТОРА
    Вибраторы полезны в первую очередь женщинам, которые не испытывают оргазма при половом акте с партнером. Кроме того, во время полового акта вибратором можно помогать партнеру стимулировать клитор. Помимо собственно полового акта, вибратор хорошо использовать в любовных играх и при взаимной мастурбации — с ним эти занятия принесут вам много новых ощущений. И не забывайте, что вибраторы бывают не только женские — для мужчин выпускаются специальные полые вибраторы, которые надеваются на пенис.

    ВИБРАТОРЫ И ПОЛОВОЙ АКТ Во время занятия любовью выберите подходящий момент и попробуйте воспользоваться вибратором для дополнительной взаимной стимуляции. Поглаживайте им друг друга по плечам, шее, груди, бокам, животу, ягодицам и внутренней поверхности бедер (у многих она очень чувствительна). Затем попробуйте осторожно ввести вибратор во влагалище, провести им но складкам мошонки и вокруг основания пениса.

    ОСОБО ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ МЕСТА У женщин самые сильные ощущения возникают при стимуляции вибратором клитора, а у мужчин — уздечки члена. Как у мужчин, так и у женщин очень чувствительна область вокруг ануса, а многие мужчины получают огромное наслаждение от внутрианальной стимуляции простаты.


    * ВИБРАТОРЫ — самые популярные «помощники» в сексе; их можно использовать как мужчинам, так и женщинам, как в одиночестве, так н вместе.


    Продолжить просмотр других статей


    Популярные интимные товары в нашем магазине:


    Розовый вибратор-кролик NAGHI NO.43 RECHARGEABLE DUO VIBRATOR - 23 см.

    Товар 186346
    4762.50 (6350.00) РУБ.

    Фиолетовый перезаряжаемый вибратор Rabbit Slimline Curve Rechargeable - 24 см.

    Товар 112916
    8730.00 (11640.00) РУБ.

    Нежно-розовый вибратор с клиторальным отростком Peter - 19,2 см.

    Товар 127744
    1722.00 (2460.00) РУБ.
    09/08/04: Сексуальные нарушения у женщин
    10/06/04: ЖЕНЩИНА КАК ОНА ЕСТЬ
    25/05/04: ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ МУЖЧИН
    02/05/04: Три совета для Золушки
    30/04/04: ОХОТА НА МУЖА
    27/04/04: ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ НА ШЕСТИСОТОМ МЕРСЕДЕСЕ
    25/04/04: ДЛЯ ЧЕГО МНЕ НУЖЕН МУЖ
    22/04/04: ОКУНИТЕСЬ В РАДОСТНУЮ СУЕТУ
    15/04/04: ИНТИТУТ КРАСОТЫ: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА. НА ПУТИ К СОВЕРШЕНСТВУ
    10/04/04: РАЗВЕДЕННЫЙ МУЖЧИНА: ОПАСЕН ИЛИ НЕТ?
    05/04/04: ФРИГИДНОСТЬ: ВЫ В СИЛАХ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ
    19/03/04: ПЫШНЫЕ ФОРМЫ? ДОЛОЙ УНИФОРМУ!
    15/03/04: ЗАГАДКИ СОБЛАЗНЕНИЯ
    13/03/04: SOS! У МЕНЯ ЛИБИДО КАК У ПАНДЫ...
    06/03/04: О СЕБЕ, НЕЛЮБИМОЙ
    31/01/04: РОЛЬ, ИГРАЮЩАЯ ЖЕНЩИНОЙ, — *Фригидность*
    19/01/04: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ МЫШЦ ГРУДИ
    15/01/04: О ЖЕНСКОМ ВЛАГАЛИЩЕ
    19/11/03: СДЕЛАЛ ТЕЛО - ГУЛЯЙ СМЕЛО
    12/11/03: СКУЛЬПТУРНЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ХУДЫШКИ
    11/11/03: КАК Я ДРЕССИРОВАЛА МУЖА
    10/11/03: УСЫ КРАСОТКЕ НЕ ИДУТ
    08/11/03: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Красивые ножки
    03/11/03: НАРЯД - ПРЕДИСЛОВИЕ К ЖЕНЩИНЕ…
    02/11/03: ХУДАЯ - НЕ ЗНАЧИТ КРАСИВАЯ
    31/10/03: ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВА - ЗАНИМАЙСЯ СЕКСОМ!!!
    24/10/03: ЧЕГО ХОЧЕТ МУЖЧИНА
    18/10/03: ЧУВСТВУЕТ ЛИ МУЖЧИНА ВАШУ ЛЮБОВЬ?
    01/10/03: ПУТЬ ОТ ЗОЛУШКИ К ПРИНЦЕССЕ
    15/09/03: ПОДАЙ СЕБЯ КАК ОСОБЕННОЕ БЛЮДО
    08/09/03: ИГРА В *Охотника и добычу*
    07/09/03: ХОЧУ СТАТЬ МОДЕЛЬЮ...
    06/09/03: БЕРУТ ЛИ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН ЗАМУЖ?
    05/09/03: ОСОБЕННОСТИ ОХОТЫ НА МУЖЧИНУ
    29/08/03: ЖЕНЩИНЫ И АРОМАТЫ ОТ А ДО Я
    29/08/03: ЖЕНЩИНА ГЛАЗАМИ ЖВАНЕЦКОГО
    23/08/03: ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ У ЖЕНЩИНЫ
    22/08/03: КАК СТАТЬ СЕКСАПИЛЬНОЙ И ЖЕЛАННОЙ
    18/08/03: ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА СОМНЕВАТЬСЯ В СВОЕЙ ПОЛНОЦЕННОСТИ
    11/08/03: СПОСОБЫ РАЗВИТИЯ ВЛАГАЛИЩНОГО ОРГАЗМА
    09/08/03: ВСЕ ОБ ЭПИЛЯЦИИ
    02/08/03: ЭЯКУЛЯЦИЯ У ЖЕНЩИН
    25/07/03: ВСЕ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛА ЗНАТЬ О СЕКСЕ И БОЯЛАСЬ СПРОСИТЬ
    24/07/03: КАК ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА НАХОДИТ ЛЮБОВНИКА
    22/07/03: В УМЕНИИ ЛЮБИТЬ ТЕБЕ НЕТ РАВНЫХ
    21/07/03: ЖЕНСКАЯ ХОЛОДНОСТЬ - ИЩЕМ ВИНОВАТЫХ
    17/07/03: БЕЛЬЕ-НЕВИДИМКА, ИЛИ СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ
    14/07/03: ОДИНОКАЯ - БОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНАЯ?
    07/07/03: НОВАЯ КАМАСУТРА: ЖИВАЯ ВАГИНА
    22/06/03: Достаточно часто - это как часто?
    21/06/03: Как заниматься сексом 6 раз в неделю.
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 8
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 7
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 6
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 5
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 4
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 3
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 2
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 1
    05/06/03: ЧТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ РАСПАЛЯЕТ МУЖЧИН
    02/06/03: Беременна? Больше никогда!
    02/06/03: Все о женском клиторе
    31/05/03: СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ
    30/05/03: 10 операций, о которых должна знать женщина
    30/05/03: ПОКАЖИТЕ ЕМУ ВСЕ СВОИ СОКРОВИЩА
    28/05/03: Незаметное воспаление
    28/05/03: Сексуальные расстройства - проблема пары
    19/05/03: Развенчание мифа
    16/05/03: Похождения итальянки
    12/05/03: Настоящие девчонки
    17/04/03: Континент любви
    10/04/03: Счастливая проститутка
    16/03/03: Интимные стрижки
    11/03/03: Божественная грудь
    06/03/03: Красный снег
    05/12/02: Мужчина не для секса
    02/12/02: Самая длинная ночь в году или 14 рецептов секс-марафона
    29/11/02: Секс во время менструации
    17/11/02: Искушение телом
    04/11/02: Как использовать предметы из секс-шопа?
    27/10/02: Сексбилдинг
    04/10/02: Женская сексуальность и половое влечение
    01/10/02: Немного о сексуальной жизни женщины
    19/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - где им заниматься?
    18/08/02: Как стать страстной женщиной. Как довести мужчину до экстаза.
    16/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - национальный спорт...
    02/07/02: Сладкие фантазии секса
    01/07/02: Девушка сходится с девушкой или соблазн и наука лесбийской любви
    27/06/02: Обогащение сексуальной жизни
    04/06/02: Извечный символ женской сексуальности
    04/06/02: Жизнь в одиночестве
    31/05/02: Оральный и анальный секс - одна из причин бесплодия?
    17/05/02: Идеальный любовник
    17/05/02: Кошки-мышки
    17/05/02: Сексуальные игры в ванной
    17/05/02: Недостатки вашей фигуры, якобы выявленные вашим мужчиной, или o женской попке
    17/05/02: Когда идти с ним в постель?
    17/05/02: Как относиться к мужчинам
    17/05/02: Как мужчина оценивает женщину
    17/05/02: Что надо знать женщине о мужчинах
    17/05/02: Шесть причин согласиться на секс
    подробнее
    Черный вибратор-кролик ALEXIA - 20 см.
    Товар 187772
    4007.25 (5343.00) РУБ.
    Черный вибратор-кролик ALEXIA - 20 см.

    подробнее
    Белый вибратор-кролик Double Flex с двумя клиторальными отростками - 20,1 см.
    Товар 276515
    6297.75 (8397.00) РУБ.
    Белый вибратор-кролик Double Flex с двумя клиторальными отростками - 20,1 см.

    подробнее
    Мятный вибратор-кролик Iris - 22 см.
    Товар 192073
    2733.50 (3905.00) РУБ.
    Мятный вибратор-кролик Iris - 22 см.

    подробнее
    Черный вибромассажер-кролик Amoris - 23 см.
    Товар 182837
    12368.00 РУБ.
    Черный вибромассажер-кролик Amoris - 23 см.

    ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ!
    StripMag.ru - интернет-магазин интимных товаров. Условия использования сайта.
    WWW - http://stripmag.ru/ Телефон: +7 (495) 662-48-92, +7 (800) 555-15-07