[сексшоп]     [распродажа -50%]     [форум]     [сексопатолог]     [доставка]     [оплата]     [оптовым покупателям]     [контакты]     [помощь]  
  • Секс шоп
  • Рейтинг товаров
  • Инструкции к товарам
  • Поиск по товарам
  • Форум/доска сообщений
  • Библиотека статей
  • Секс-энциклопедия
  • Консультации врачей
  • Онлайн поддержка
  • Контакты
  • Справочная
  • СтрипШоп - интернет-магазин интимных товаров для красивого секса. Интимные товары с бесплатной доставкой. Анонимность гарантируется. Огромный выбор товаров для секса: вибраторы, насадки, эрекционные кольца, помпы, гели, смазки, возбуждающие средства, анальные стимуляторы, фаллоимитаторы, куклы, вагины, сексуальная одежда, а также эротические сувениры - в нашем магазине Вы найдете все !Старейший интернет-магазин интим-товаров. СтрипМаг на рынке с 2002 года!Нужна помощь в выборе?
    +7 (800) 555-15-07

    НАРЯД - ПРЕДИСЛОВИЕ К ЖЕНЩИНЕ…

    Секс шоп > Библиотека статей и пособий > Секс в жизни женщины

    … а иногда и вся книга. Поэтому так важно, чтобы наряд соответствовал не только твоему настроению, но и твоему типу. Согласна, кощунственно делить людей, тем более женщин, по цвету волос, глаз, кожи. Индивидуальность - прежде всего. Да, но если не каждой из нас дано определиться со своей индивидуальностью? Здесь на помощь приходят опытные специалисты (психологи, дизайнеры, косметологи), давно разработавшие систему, которая позволяет быть эффектной и элегантной. А, как известно, настоящая элегантность состоит в том, чтобы выглядеть как все, но на неповторимый манер.

    Проанализировав свои природные краски, - оттенок кожи, цвет глаз и волос, - подбери тот вариант, который поможет тебе подчеркнуть твои выигрышные черты.

    Женщины темного типа: темно-осенний или темно-зимний


    Общий вид: источает силу.
    Волосы: черные, темно-каштановые, темно- русые, с проседью.
    Глаза: карие или цвета ореха.
    Оттенок кожи: слоновой кости, сочно-бежевый, темно-оливковый, бронзовый, черный.

    Принципы создания гардероба
    В твоем гардеробе преимущественно темные нейтральные цвета, такие, как черный, угольный или темно-синий. Но всегда дополняй их яркими цветами - голубым, красным, ярко-желтым, бирюзовым. Ты вся - контраст, поэтому носи светлое с темным, но избегай гармонирующих монохроматических тонов.

    В пастельных тонах ты выглядела бы нездоровой женщиной. Если хочется носить более светлые цвета, подумай о белом с каким-нибудь "ледяным" оттенком - светло-розовым, голубым или лимонным. Светлые цвета лучше использовать для блузок или спортивной одежды, но не для платья или основной одежды, надеваемой на работу. Твои цвета сочные, например, цвет красного дерева, пурпурный, оливковый и сосново-зеленый. Чтобы в полной мере выразить свои природные цветовые данные, тебе надо быть яркой.

    Макияж
    Сочные цвета помады. Очень эффектно будет выглядеть ярко-красный. В будни - помада и румяна прозрачного бургундского или коричневого цвета. Первый предпочтительнее, если ты знаешь, что тебе больше к лицу холодные тона на голубой основе. Второй, - когда ты лучше выглядишь в теплых тонах.

    Не забывай подчеркнуть сочный цвет своих глаз. Обведи их более толстыми линиями угольного, сливового, серовато-зеленого или коричневого цвета (черный слишком резок) и мягкими нейтральными тенями для век - розовым и серым (если тебе идут холодные тона) или персиковым и серовато-зеленым (если к лицу теплые тона).

    Женщина светлого типа: светло-весенний или светло-летний


    Общий вид: мягкий и прозрачный.
    Волосы: белокурые или светло-русые.
    Глаза: голубые, серовато-голубые, водянистые, светло-зеленые.
    Оттенок кожи: светлый - слоновой кости или фарфоровый, персиковый.

    Принципы создания гардероба
    Нейтральные цвета твоей одежды варьируются от цвета верблюжьей шерсти, серовато-бежевого и темно-серого вплоть до нежного серовато-голубого и светлого морского голубого. Избегай темных тонов, которые обесцвечивают тебя, на пример, черного или угольного. Твой белый - это цвет слоновой кости, но когда ты хочешь воспользоваться более сильными цветами, например, морским голубым, лучше предпочесть что-нибудь из нежных пастельных тонов - персиковый, желтовато-коричневый, лимонный, розовый или лазурно-голубой.

    Ты можешь позволить себе и яркие цвета, но следи за тем, чтобы они не были слишком электрическими. Ярко-голубому лучше предпочесть чистый средне-голубой. Сочный пурпурный может убить тебя, но если поэкспериментируешь и смешаешь его с голубым, то произведешь должный эффект. Светлые женщины отлично выглядят в голубовато-зеленоватых тонах - они просто созданы для них.

    Из красных оттенков тебе более всего подойдут чистые цвета, однако не слишком глубокие или темные. Жакет цвета манго или лососево-розовый оживит юбку или брюки основного цвета.

    Макияж
    Для дневного макияжа попробуй помаду и румяна лососевого или теплого розового цвета, если в теплых тонах ты выглядишь естественно, или сливово-розового, если тебе идут голубые тона. Избегай холодной или перламутровой помады, самая удачная - матовая, средних оттенков. Подчеркни глаза, но не слишком резко. Воспользуйся голубовато-зелеными, серыми и синими линиями. Тени для век: цвет абрикоса или шампанского, цвет какао и мягкий серый.

    Женщины теплого типа: теплый весенний или теплый осенний


    Общий вид: золотистый.
    Волосы: ягодно-светлые, рыжие или каштановые.
    Глаза: цвета топаза, ореха, тепло-зеленые, зеленовато-голубые.
    Оттенок кожи: цвета слоновой кости с веснушками, золотисто-коричневый, персиково-фарфоровый, желтовато-бежевый.

    Принципы создания гардероба
    Некоторые оттенки серого и синего для тебя слишком тяжелы, они не подчеркнут твоих природных красок. Лучше воспользуйся золотисто-коричневыми, оливковыми цветами, цветом верблюжьей шерсти и рыжеватыми оттенками - они для тебя чрезвычайно удачны.

    Ищи желтые, красные или зеленые приглушенные тона. Избегай белого; вместо него носи вещи кремового или желтовато-коричневого цвета. Вместо бургундского выбирай лучше кирпично-красный. Голубые цвета лучше пойдут твоей внешности, если ты их выделишь зеленым.

    Ты прекрасно будешь смотреться на фоне осеннего пейзажа, если скомбинируешь золотистые тона, темно-зеленый, горчичный, терракотовый с коричневыми тонами. Черного лучше избегать или носить подальше от лица - для юбок, брюк.

    Макияж
    Терракотовая или коричневая помада и румяна будут гармонировать со всем твоим гардеробом. Избегай красной помады с голубым оттенком - это для тебя губительно. Твои глаза станут яркими, если ты подведешь их темно-зеленым карандашом или, если у тебя голубые глаза, зеленовато-голубым. Веки припудри абрикосовой или светло-золотой пудрой и наложите бронзовые, медные или коричневые тени.

    Женщины холодного типа: холодный летний и холодный зимний


    Общий вид: ни светлый, ни темный.
    Волосы: пепельно-каштановые, пепельно-белокурые или седые.
    Глаза: голубые или карие (у тех, у кого прежде были темные волосы, а теперь седые).
    Оттенок кожи: розоватый, розовато-коричневый, бежевый, средне-оливковый.

    Принципы создания гардероба
    Исключи большинство коричневых, бежевых, хаки и кремовых тонов. Твои холодные естественные краски будут выглядеть свежими в сочетаниях с голубой и розовой цветовой гаммой. Основные, нейтральные цвета для тебя - синий и угольный, строгое впечатление от которых должен смягчить белый или комбинация с лиловым, пастельно-голубым, розовым или нежно-фуксиновым цветом. Пастельные тона отлично подходят для блузок, платьев и жакетов. Однако они не сильны для всей одежды в целом. На светло-голубое платье накинь синий жакет.

    Твой красный должен быть голубого оттенка. Бургундский тоже может подойти, если он не слишком тебя старит.

    Чересчур резкие или яркие цвета могут убивать тебя. Лучше направить внимание на сочность и мягкость тона.

    Макияж
    Светлая помада может старить тебя, поэтому нужно выбирать такую, которая бы усиливала цвет твоих глаз. Кареглазые женщины холодного типа могут пользоваться помадой и румянами сочных голубовато-красных и сливовых оттенков, тогда как голубоглазым женщинам этого же типа подойдут мягкие розовые тона. Веки припудри нежной розовой пудрой и нанеси серые, синие или цвета сливы тени. Обведи глаза линиями таких же цветов.

    Женщины яркого типа: яркий весенний или яркий зимний


    Общий вид: яркий и контрастный.
    ВолосыЫ: черные, каштановые или насыщенно-седые.
    Глаза: стальные голубые, зеленые, ярко-ореховые или насыщенно-карие.
    Оттенок кожи: фарфоровый, цвета слоновой кости, темный пепельно-коричневый, яркий желтовато-бежевый.

    Принципы создания гардероба
    Пользуйся светлыми и темными цветами вперемешку или же одним выразительным самостоятельным цветом. Черный, угольный, голубой и красный составляют основу, которую ты можешь комбинировать со многими другими оттенками. Нежные монохроматические цвета могут тебя просто обезобразить. Помни, твои броские природные краски могут ошарашить окружающих, если ты ограничишь цвета своей одежды такими строго нейтральными, как черный и темно-синий. Смягчи это впечатление более светлыми тонами близ лица: Черное платье смягчит желтая косынка или жакет. Темно-синий в сочетании с резким розовым выглядит более женственно.

    Макияж
    Твои природные краски очень выразительны - таким должен быть и твой макияж. Чистый красный, клубничный или интенсивно-розовый удачно дополнят большинство твоих туалетов. Попробуй для румян цвет сливы (холодный оттенок) и лососевый (теплый оттенок) и определи, при каком ты производишь более естественное впечатление. Твои глаза должны быть в центре внимания, поэтому не забывай их подчеркнуть. Приспособь тени для век к интенсивности цвета глаз: более нежные тени, если ты голубоглазая (опалово-розовый с угольным или темно-синим) и более сильные тени, если глаза у тебя цвета ореха или каштана (например, абрикосовый со сливовым или елово-зеленым).

    Женщины смягченного типа: смягченный летний или смягченный осенний


    Общий вид: гармоничный и мягкий.
    Волосы: средне-русые, средне- или серо-каштановые, пепельно-белокурые.
    Глаза: голубовато-зеленые, карие, серовато- голубые.
    Оттенок кожи: цвета слоновой кости, розовато-бежевый или светло-бежевый, светло-оливковый.
    Принципы создания гардероба
    Женщины смягченного типа обычно ни темные, ни светлые, а где-то между тем и другим. В ярких цветах они выглядят кричаще, но это не значит, что в выборе красок они ограничены. Если это описание соответствует твоей внешности, цвета должны быть сдержанными и гармоничными. Более изысканно ты будешь выглядеть в одежде монохроматических цветов, то есть в светлых и темных оттенках одного цвета. Можешь попробовать комбинировать цвет слоновой кости, темно-серый, оловянный, бронзовый. Строгое черное и белое может подавить твои мягкие, нежные природные краски.

    Макияж
    Тебе нужен макияж, который бы оживил тебя, но, экспериментируя с резкими цветами, ты можешь произвести впечатление "размалеванной". Твой макияж должен быть нежным и гармоничным по тону. Не слишком темным, не слишком светлым - тебе достаточно помады и теней для век. Для каждодневного макияжа больше всего подойдут терракотовые (если у тебя теплый оттенок кожи) или сливово-розовые (если у тебя холодный оттенок кожи) помада и румяна. Отдавай предпочтение нейтральным теням для век перед пестрыми, чтобы подчеркнуть естественный цвет своих глаз. Попробуй тени нежного цвета какао, серые или нежно-голубые в сочетании с почти бесцветным осветлителем, например, цвета бледного арбуза.


    Продолжить просмотр других статей


    Популярные интимные товары в нашем магазине:


    Эрекционное кольцо с клиторальной виброподушечкой Ethel

    Товар 57091
    1100.40 (1572.00) РУБ.

    Набор из трех черных эрекционных колец Silicone 3-Ring Stamina Set

    Товар 44939
    1195.35 (1839.00) РУБ.

    Интимная смазка на водной основе OYO Personal Gel Universal - 50 мл.

    Товар 199909
    257.40 (396.00) РУБ.
    09/08/04: Сексуальные нарушения у женщин
    10/06/04: ЖЕНЩИНА КАК ОНА ЕСТЬ
    25/05/04: ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ МУЖЧИН
    02/05/04: Три совета для Золушки
    30/04/04: ОХОТА НА МУЖА
    27/04/04: ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ НА ШЕСТИСОТОМ МЕРСЕДЕСЕ
    25/04/04: ДЛЯ ЧЕГО МНЕ НУЖЕН МУЖ
    22/04/04: ОКУНИТЕСЬ В РАДОСТНУЮ СУЕТУ
    15/04/04: ИНТИТУТ КРАСОТЫ: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА. НА ПУТИ К СОВЕРШЕНСТВУ
    10/04/04: РАЗВЕДЕННЫЙ МУЖЧИНА: ОПАСЕН ИЛИ НЕТ?
    05/04/04: ФРИГИДНОСТЬ: ВЫ В СИЛАХ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ
    19/03/04: ПЫШНЫЕ ФОРМЫ? ДОЛОЙ УНИФОРМУ!
    15/03/04: ЗАГАДКИ СОБЛАЗНЕНИЯ
    13/03/04: SOS! У МЕНЯ ЛИБИДО КАК У ПАНДЫ...
    06/03/04: О СЕБЕ, НЕЛЮБИМОЙ
    31/01/04: РОЛЬ, ИГРАЮЩАЯ ЖЕНЩИНОЙ, — *Фригидность*
    19/01/04: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ МЫШЦ ГРУДИ
    15/01/04: О ЖЕНСКОМ ВЛАГАЛИЩЕ
    19/11/03: СДЕЛАЛ ТЕЛО - ГУЛЯЙ СМЕЛО
    12/11/03: СКУЛЬПТУРНЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ХУДЫШКИ
    11/11/03: КАК Я ДРЕССИРОВАЛА МУЖА
    10/11/03: УСЫ КРАСОТКЕ НЕ ИДУТ
    08/11/03: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Красивые ножки
    03/11/03: НАРЯД - ПРЕДИСЛОВИЕ К ЖЕНЩИНЕ…
    02/11/03: ХУДАЯ - НЕ ЗНАЧИТ КРАСИВАЯ
    31/10/03: ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВА - ЗАНИМАЙСЯ СЕКСОМ!!!
    24/10/03: ЧЕГО ХОЧЕТ МУЖЧИНА
    18/10/03: ЧУВСТВУЕТ ЛИ МУЖЧИНА ВАШУ ЛЮБОВЬ?
    01/10/03: ПУТЬ ОТ ЗОЛУШКИ К ПРИНЦЕССЕ
    15/09/03: ПОДАЙ СЕБЯ КАК ОСОБЕННОЕ БЛЮДО
    08/09/03: ИГРА В *Охотника и добычу*
    07/09/03: ХОЧУ СТАТЬ МОДЕЛЬЮ...
    06/09/03: БЕРУТ ЛИ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН ЗАМУЖ?
    05/09/03: ОСОБЕННОСТИ ОХОТЫ НА МУЖЧИНУ
    29/08/03: ЖЕНЩИНЫ И АРОМАТЫ ОТ А ДО Я
    29/08/03: ЖЕНЩИНА ГЛАЗАМИ ЖВАНЕЦКОГО
    23/08/03: ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ У ЖЕНЩИНЫ
    22/08/03: КАК СТАТЬ СЕКСАПИЛЬНОЙ И ЖЕЛАННОЙ
    18/08/03: ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА СОМНЕВАТЬСЯ В СВОЕЙ ПОЛНОЦЕННОСТИ
    11/08/03: СПОСОБЫ РАЗВИТИЯ ВЛАГАЛИЩНОГО ОРГАЗМА
    09/08/03: ВСЕ ОБ ЭПИЛЯЦИИ
    02/08/03: ЭЯКУЛЯЦИЯ У ЖЕНЩИН
    25/07/03: ВСЕ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛА ЗНАТЬ О СЕКСЕ И БОЯЛАСЬ СПРОСИТЬ
    24/07/03: КАК ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА НАХОДИТ ЛЮБОВНИКА
    22/07/03: В УМЕНИИ ЛЮБИТЬ ТЕБЕ НЕТ РАВНЫХ
    21/07/03: ЖЕНСКАЯ ХОЛОДНОСТЬ - ИЩЕМ ВИНОВАТЫХ
    17/07/03: БЕЛЬЕ-НЕВИДИМКА, ИЛИ СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ
    14/07/03: ОДИНОКАЯ - БОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНАЯ?
    07/07/03: НОВАЯ КАМАСУТРА: ЖИВАЯ ВАГИНА
    22/06/03: Достаточно часто - это как часто?
    21/06/03: Как заниматься сексом 6 раз в неделю.
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 8
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 7
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 6
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 5
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 4
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 3
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 2
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 1
    05/06/03: ЧТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ РАСПАЛЯЕТ МУЖЧИН
    02/06/03: Беременна? Больше никогда!
    02/06/03: Все о женском клиторе
    31/05/03: СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ
    30/05/03: 10 операций, о которых должна знать женщина
    30/05/03: ПОКАЖИТЕ ЕМУ ВСЕ СВОИ СОКРОВИЩА
    28/05/03: Незаметное воспаление
    28/05/03: Сексуальные расстройства - проблема пары
    19/05/03: Развенчание мифа
    16/05/03: Похождения итальянки
    12/05/03: Настоящие девчонки
    17/04/03: Континент любви
    10/04/03: Счастливая проститутка
    16/03/03: Интимные стрижки
    11/03/03: Божественная грудь
    06/03/03: Красный снег
    05/12/02: Мужчина не для секса
    02/12/02: Самая длинная ночь в году или 14 рецептов секс-марафона
    29/11/02: Секс во время менструации
    17/11/02: Искушение телом
    04/11/02: Как использовать предметы из секс-шопа?
    27/10/02: Сексбилдинг
    04/10/02: Женская сексуальность и половое влечение
    01/10/02: Немного о сексуальной жизни женщины
    19/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - где им заниматься?
    18/08/02: Как стать страстной женщиной. Как довести мужчину до экстаза.
    16/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - национальный спорт...
    02/07/02: Сладкие фантазии секса
    01/07/02: Девушка сходится с девушкой или соблазн и наука лесбийской любви
    27/06/02: Обогащение сексуальной жизни
    04/06/02: Извечный символ женской сексуальности
    04/06/02: Жизнь в одиночестве
    31/05/02: Оральный и анальный секс - одна из причин бесплодия?
    17/05/02: Идеальный любовник
    17/05/02: Кошки-мышки
    17/05/02: Сексуальные игры в ванной
    17/05/02: Недостатки вашей фигуры, якобы выявленные вашим мужчиной, или o женской попке
    17/05/02: Когда идти с ним в постель?
    17/05/02: Как относиться к мужчинам
    17/05/02: Как мужчина оценивает женщину
    17/05/02: Что надо знать женщине о мужчинах
    17/05/02: Шесть причин согласиться на секс
    подробнее
    Саше геля для тренировки интимных мышц Intim Fitness - 4 гр.
    Товар 349126
    60.00 РУБ.
    Саше геля для тренировки интимных мышц Intim Fitness - 4 гр.

    подробнее
    Лубрикант с ароматом мятного шоколада JO GELATO MINT CHOCOLATE - 120 мл.
    Товар 56220
    2325.00 РУБ.
    Лубрикант с ароматом мятного шоколада JO GELATO MINT CHOCOLATE - 120 мл.

    подробнее
    Смазка на водной основе S8 Flavored Lube со вкусом вишни - 125 мл.
    Товар 132491
    1618.40 (2312.00) РУБ.
    Смазка на водной основе S8 Flavored Lube со вкусом вишни - 125 мл.

    подробнее
    Съедобный лубрикант JUJU с ароматом малины - 150 мл.
    Товар 63499
    913.00 РУБ.
    Съедобный лубрикант JUJU с ароматом малины - 150 мл.

    ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ!
    StripMag.ru - интернет-магазин интимных товаров. Условия использования сайта.
    WWW - http://stripmag.ru/ Телефон: +7 (495) 662-48-92, +7 (800) 555-15-07