[сексшоп]     [распродажа -50%]     [форум]     [сексопатолог]     [доставка]     [оплата]     [оптовым покупателям]     [контакты]     [помощь]  
  • Секс шоп
  • Рейтинг товаров
  • Инструкции к товарам
  • Поиск по товарам
  • Форум/доска сообщений
  • Библиотека статей
  • Секс-энциклопедия
  • Консультации врачей
  • Онлайн поддержка
  • Контакты
  • Справочная
  • СтрипШоп - интернет-магазин интимных товаров для красивого секса. Интимные товары с бесплатной доставкой. Анонимность гарантируется. Огромный выбор товаров для секса: вибраторы, насадки, эрекционные кольца, помпы, гели, смазки, возбуждающие средства, анальные стимуляторы, фаллоимитаторы, куклы, вагины, сексуальная одежда, а также эротические сувениры - в нашем магазине Вы найдете все !Старейший интернет-магазин интим-товаров. СтрипМаг на рынке с 2002 года!Нужна помощь в выборе?
    +7 (800) 555-15-07

    ИГРА В *Охотника и добычу*

    Секс шоп > Библиотека статей и пособий > Секс в жизни женщины

    Наивных мужчин больше, чем наивных женщин.
    Мария Эбнер-Эшенбах

    Игра в "охотника и добычу" наиболее успешна, если в ней участвуют мужчины-завоеватели. Это как раз тот случай, когда в процессе игры вы завоевываете своего завоевателя и где невозможно понять, кто же из вас победил.

    Но можно поиграть в эту игру и с мужчинами других типажей. Если вы будете грамотно вести свою партию, то результат может оказаться весьма впечатляющим.

    Я называю это игрой, потому что это действо должно доставлять удовольствие вам самой. Мы, женщины, любим играть и, по сути, играем всю жизнь. Есть вероятность, что эта игра понравится и вашему партнеру, если он азартная, увлекающаяся натура. Если же объект вашей охоты несколько вяловат, то его нужно расшевелить, чтобы он пришел в боевое состояние и почувствовал азарт.

    С детских лет игра доставляет нам радость. Став взрослыми, люди по-прежнему любят играть. У мужчин свои игры - спорт, карты, казино, бильярд и прочие. А у женщин - свои. Однако в любовные игры нравится играть и тем, и другим. Главное - обставить все так, чтобы это доставляло удовольствие вам обоим. Любая игра - это развлечение, удовольствие. В игры не играют, будучи в плохом настроении; в свою очередь, любовная игра воодушевляет, создает особый эмоциональный фон.

    Как и любая игра, для того чтобы быть успешной, она требует творческого отношения, вдохновения, импровизации. Я дам вам общие советы, так сказать, канву, а вы сами, исходя из особенностей своего характера и личности вашего поклонника, вышивайте по этой канве рисунок вашей игры.

    Не стоит относиться к ней чересчур серьезно. И легкая ирония в отношении вашего партнера и самой ситуации (но лишь про себя!), и самоирония не помешают.

    Даже если вам не удастся раззадорить вашего поклонника, не огорчайтесь. В крайнем случае, развлечетесь.

    Во всяком случае, надеюсь на ваше чувство юмора.

    Основной принцип игры в "охотника и добычу" - не спешить довести отношения до логической развязки. Ваш мужчина должен осознать, что затащить вас в постель будет не так-то просто, что ему придется потрудиться.

    Что в этом случае делает мужчина? А именно то, что и требуется, - он начинает активно ухаживать и делает все, чтобы вами овладеть, иными словами, проявляет сексуальную предприимчивость.

    Играя в "охотника и добычу", вы не должны вести себя, как монашка, шарахаясь от его прикосновений. Сопротивляться нужно с умом, чтобы ваш поклонник не подумал, что вы ханжа или безразличная к сексу женщина.

    Дразните, кокетничайте, флиртуйте, обещайте ему райские наслаждения многозначительными взглядами (можно и на словах), поощряйте его ухаживания, играйте в эротические игры, говорите ему пикантные двусмысленности (но не пошлости!), шепчите "в порыве страсти", что вы тоже горите желанием, смотрите на него как можно более выразительным взглядом, позволяйте поцелуи и ласки, но лишь до определенного предела.

    Держите себя в узде, чтобы не сдаться раньше времени. Не заводите мужчину до такой степени, когда он уже не сможет остановиться и набросится на вас, как голодный зверь. Ваша тактика должна быть такова: подразнила и отступила, пообещала, но игриво уклонилась. И так тяните, сколько сможете.

    Многие из вас, прочитав эти строки, зададут вопрос: каким образом? Отвечаю.

    Есть тысячи способов уклониться от интимной близости. Если вы твердо намерены избегать какое-то время секса, пока вы сами не решите, что пора, то старайтесь пореже оставаться с вашим поклонником наедине.

    Уклоняться от секса не сложно. Для этого нужно просто пресечь все ситуации, когда единственным выходом останется секс.

    Не приглашайте вашего воздыхателя к себе "на чашечку кофе" или рюмку чего покрепче, если у вас никого нет дома, не заходите к нему "послушать новую пластинку", "посмотреть его квартиру" или "отметить радостное событие". Все эти ситуации неизбежно приведут в постель.

    Будьте настороже, если он пригласит вас к приятелю, - наверняка окажется, что приятель "на минутку вышел", и в квартире - никого.

    Старайтесь не уединяться с ним в другой комнате, если вы пришли на вечеринку. Хотя в такой ситуации "отбиться" проще, сделав вид, что вы боитесь быть застигнутой кем-либо врасплох, но это срабатывает не во всех случаях - ваш кавалер может просто запереть дверь. Тем более не уединяйтесь с ним в ванной, туалете чужой квартиры - он может склонить вас к "быстрому сексу".

    Не соглашайтесь на "временную остановку" где-нибудь в пустом полутемном переулке, если вы находитесь в его машине. Машина - вполне приемлемое место для секса; мужчины ее называют "второй квартирой" или "сексодромом" - откинул сиденья, и ложе любви готово.

    Если он пригласит вас на дачу к приятелю (а уж тем более на свою дачу) - то тут вам точно не удастся уклониться от интимной близости. Приятное головокружение от выпивки, перемена обстановки, чарующая природа - и ваше сопротивление будет быстро сломлено. На даче, даже если там собралась большая компания, сколько угодно укромных уголков, где желающие могут уединиться. Так что если пока вы еще не решились пасть, дача для вас под запретом.

    Не выезжайте с ним вдвоем "на природу" - травка даже в негустой рощице вполне устроит любого мужчину в качестве ложа любви. Если вы едете на пикник с друзьями, не уединяйтесь с ним в лесу.

    И, конечно же, не принимайте приглашения поехать на уик-энд или на недельку в дом отдыха или на курорт, каким бы заманчивым ни было для вас это предложение и как бы ни было оно кстати.

    Как избежать нежелательных поездок? Не отказывайте сразу. До последней минуты обнадеживайте своего кавалера: "Да, да, я конечно же поеду, мне самой очень хочется ", - но в последнюю минуту у вас "заболел живот", "кружится голова", "дерет горло", "подскочила температура".

    Играйте убедительно, чтобы ваш поклонник ни в коем случае не заподозрил, что вы водите его за нос. Ни один мужчина этого не простит. Это такой удар по самолюбию!

    Помните, что мужчины воспринимают отказ от секса весьма болезненно именно потому, что придают сексу очень большое значение.

    Если женщина говорит: "Я не хочу секса", - она именно это и подразумевает: в данный момент ей не хочется "интима". Однако не исключено, что через полчаса или через час, или через день, или через неделю ей захочется. Но это никоим образом не влияет на ее отношение к мужчине. Она может искренне любить его и не хотеть половой близости. Причем не конкретно с ним, а вообще.

    Мужчины относятся к этому совершенно иначе. В их понимании, отвергая секс с ним, женщина отвергает его самого. Для мужчины "я не хочу секса" равносильно "я не хочу тебя".

    Так что будьте осторожны, не заиграйтесь так, чтобы ваш поклонник не расценил ваши уловки как нежелание иметь с ним интимные отношения. Это очень болезненно для его самолюбия, между прочим. Последствия могут быть непредсказуемыми.

    Игра, затеянная вами, должна быть достаточно виртуозной - нельзя допускать того, чтобы ситуация вышла из-под вашего контроля. Если вы раззадорите мужчину и он "заведется" так, что у него будет сильная эрекция, то тут ваше сопротивление может быть сломлено. А если в такой ситуации вы ему откажете, то он разозлится: "Завела, но не дала!"

    Не забывайте: ложась в постель с мужчиной, вы не обольщаете его, это он вас соблазнил. И это означает конец игре в "охотника и добычу" и начало новых отношений. В ваших интересах не разочаровать своего партнера, чтобы награда, которую он получит в качестве трофея, была достойной.


    Продолжить просмотр других статей

    09/08/04: Сексуальные нарушения у женщин
    10/06/04: ЖЕНЩИНА КАК ОНА ЕСТЬ
    25/05/04: ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ МУЖЧИН
    02/05/04: Три совета для Золушки
    30/04/04: ОХОТА НА МУЖА
    27/04/04: ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ НА ШЕСТИСОТОМ МЕРСЕДЕСЕ
    25/04/04: ДЛЯ ЧЕГО МНЕ НУЖЕН МУЖ
    22/04/04: ОКУНИТЕСЬ В РАДОСТНУЮ СУЕТУ
    15/04/04: ИНТИТУТ КРАСОТЫ: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА. НА ПУТИ К СОВЕРШЕНСТВУ
    10/04/04: РАЗВЕДЕННЫЙ МУЖЧИНА: ОПАСЕН ИЛИ НЕТ?
    05/04/04: ФРИГИДНОСТЬ: ВЫ В СИЛАХ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ
    19/03/04: ПЫШНЫЕ ФОРМЫ? ДОЛОЙ УНИФОРМУ!
    15/03/04: ЗАГАДКИ СОБЛАЗНЕНИЯ
    13/03/04: SOS! У МЕНЯ ЛИБИДО КАК У ПАНДЫ...
    06/03/04: О СЕБЕ, НЕЛЮБИМОЙ
    31/01/04: РОЛЬ, ИГРАЮЩАЯ ЖЕНЩИНОЙ, — *Фригидность*
    19/01/04: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ МЫШЦ ГРУДИ
    15/01/04: О ЖЕНСКОМ ВЛАГАЛИЩЕ
    19/11/03: СДЕЛАЛ ТЕЛО - ГУЛЯЙ СМЕЛО
    12/11/03: СКУЛЬПТУРНЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ХУДЫШКИ
    11/11/03: КАК Я ДРЕССИРОВАЛА МУЖА
    10/11/03: УСЫ КРАСОТКЕ НЕ ИДУТ
    08/11/03: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Красивые ножки
    03/11/03: НАРЯД - ПРЕДИСЛОВИЕ К ЖЕНЩИНЕ…
    02/11/03: ХУДАЯ - НЕ ЗНАЧИТ КРАСИВАЯ
    31/10/03: ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВА - ЗАНИМАЙСЯ СЕКСОМ!!!
    24/10/03: ЧЕГО ХОЧЕТ МУЖЧИНА
    18/10/03: ЧУВСТВУЕТ ЛИ МУЖЧИНА ВАШУ ЛЮБОВЬ?
    01/10/03: ПУТЬ ОТ ЗОЛУШКИ К ПРИНЦЕССЕ
    15/09/03: ПОДАЙ СЕБЯ КАК ОСОБЕННОЕ БЛЮДО
    08/09/03: ИГРА В *Охотника и добычу*
    07/09/03: ХОЧУ СТАТЬ МОДЕЛЬЮ...
    06/09/03: БЕРУТ ЛИ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН ЗАМУЖ?
    05/09/03: ОСОБЕННОСТИ ОХОТЫ НА МУЖЧИНУ
    29/08/03: ЖЕНЩИНЫ И АРОМАТЫ ОТ А ДО Я
    29/08/03: ЖЕНЩИНА ГЛАЗАМИ ЖВАНЕЦКОГО
    23/08/03: ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ У ЖЕНЩИНЫ
    22/08/03: КАК СТАТЬ СЕКСАПИЛЬНОЙ И ЖЕЛАННОЙ
    18/08/03: ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА СОМНЕВАТЬСЯ В СВОЕЙ ПОЛНОЦЕННОСТИ
    11/08/03: СПОСОБЫ РАЗВИТИЯ ВЛАГАЛИЩНОГО ОРГАЗМА
    09/08/03: ВСЕ ОБ ЭПИЛЯЦИИ
    02/08/03: ЭЯКУЛЯЦИЯ У ЖЕНЩИН
    25/07/03: ВСЕ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛА ЗНАТЬ О СЕКСЕ И БОЯЛАСЬ СПРОСИТЬ
    24/07/03: КАК ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА НАХОДИТ ЛЮБОВНИКА
    22/07/03: В УМЕНИИ ЛЮБИТЬ ТЕБЕ НЕТ РАВНЫХ
    21/07/03: ЖЕНСКАЯ ХОЛОДНОСТЬ - ИЩЕМ ВИНОВАТЫХ
    17/07/03: БЕЛЬЕ-НЕВИДИМКА, ИЛИ СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ
    14/07/03: ОДИНОКАЯ - БОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНАЯ?
    07/07/03: НОВАЯ КАМАСУТРА: ЖИВАЯ ВАГИНА
    22/06/03: Достаточно часто - это как часто?
    21/06/03: Как заниматься сексом 6 раз в неделю.
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 8
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 7
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 6
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 5
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 4
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 3
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 2
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 1
    05/06/03: ЧТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ РАСПАЛЯЕТ МУЖЧИН
    02/06/03: Беременна? Больше никогда!
    02/06/03: Все о женском клиторе
    31/05/03: СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ
    30/05/03: 10 операций, о которых должна знать женщина
    30/05/03: ПОКАЖИТЕ ЕМУ ВСЕ СВОИ СОКРОВИЩА
    28/05/03: Незаметное воспаление
    28/05/03: Сексуальные расстройства - проблема пары
    19/05/03: Развенчание мифа
    16/05/03: Похождения итальянки
    12/05/03: Настоящие девчонки
    17/04/03: Континент любви
    10/04/03: Счастливая проститутка
    16/03/03: Интимные стрижки
    11/03/03: Божественная грудь
    06/03/03: Красный снег
    05/12/02: Мужчина не для секса
    02/12/02: Самая длинная ночь в году или 14 рецептов секс-марафона
    29/11/02: Секс во время менструации
    17/11/02: Искушение телом
    04/11/02: Как использовать предметы из секс-шопа?
    27/10/02: Сексбилдинг
    04/10/02: Женская сексуальность и половое влечение
    01/10/02: Немного о сексуальной жизни женщины
    19/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - где им заниматься?
    18/08/02: Как стать страстной женщиной. Как довести мужчину до экстаза.
    16/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - национальный спорт...
    02/07/02: Сладкие фантазии секса
    01/07/02: Девушка сходится с девушкой или соблазн и наука лесбийской любви
    27/06/02: Обогащение сексуальной жизни
    04/06/02: Извечный символ женской сексуальности
    04/06/02: Жизнь в одиночестве
    31/05/02: Оральный и анальный секс - одна из причин бесплодия?
    17/05/02: Идеальный любовник
    17/05/02: Кошки-мышки
    17/05/02: Сексуальные игры в ванной
    17/05/02: Недостатки вашей фигуры, якобы выявленные вашим мужчиной, или o женской попке
    17/05/02: Когда идти с ним в постель?
    17/05/02: Как относиться к мужчинам
    17/05/02: Как мужчина оценивает женщину
    17/05/02: Что надо знать женщине о мужчинах
    17/05/02: Шесть причин согласиться на секс
    ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ!
    StripMag.ru - интернет-магазин интимных товаров. Условия использования сайта.
    WWW - http://stripmag.ru/ Телефон: +7 (495) 662-48-92, +7 (800) 555-15-07