[сексшоп]     [распродажа -50%]     [форум]     [сексопатолог]     [доставка]     [оплата]     [оптовым покупателям]     [контакты]     [помощь]  
  • Секс шоп
  • Рейтинг товаров
  • Инструкции к товарам
  • Поиск по товарам
  • Форум/доска сообщений
  • Библиотека статей
  • Секс-энциклопедия
  • Консультации врачей
  • Онлайн поддержка
  • Контакты
  • Справочная
  • СтрипШоп - интернет-магазин интимных товаров для красивого секса. Интимные товары с бесплатной доставкой. Анонимность гарантируется. Огромный выбор товаров для секса: вибраторы, насадки, эрекционные кольца, помпы, гели, смазки, возбуждающие средства, анальные стимуляторы, фаллоимитаторы, куклы, вагины, сексуальная одежда, а также эротические сувениры - в нашем магазине Вы найдете все !Старейший интернет-магазин интим-товаров. СтрипМаг на рынке с 2002 года!Нужна помощь в выборе?
    +7 (800) 555-15-07

    Интимные стрижки

    Секс шоп > Библиотека статей и пособий > Секс в жизни женщины

    Что делает женщина для того, чтобы почувствовать себя женщиной - очаровательной, возбуждающей, соблазнительной? Как водится, идет к своему парикмахеру. А что делает женщина для того, чтобы очаровать, возбудить и соблазнить мужчину? Вновь идет к парикмахеру, и... выбривает эдакую розу страсти на самом деликатном месте своего холеного тела.
    Каким необъяснимо-загадочным манипуляциям подвергают женщины внешний вид своих гениталий! Порой дело доходит до того, что эдакая обладательница пышной растительности интимного треугольника наголо сбривает в общем-то весьма лестную "вывеску" своего яркого сексуального темперамента. Ученые мужи свидетельствуют: наличие волос на теле женщины не что иное, как результат присутствия в ее организме андрогенов, мужских гормонов. Собственно говоря, эти гормоны определяют не только оволосение, но и сексуальный темперамент прелестницы. Речь, конечно же, идет не о жутких волосатых ножках и уж тем паче не об отвратительных подмышечных зарослях.
    Вопреки общепринятым представлениям и легендам на теле человека существует лишь одна-единственная зона, волосяной покров которой напрямую связан с функцией половых желез. Это лобок. Поэтому пышная растительность интимного места - яркое и выразительное свидетельство повышенной сексуальности человека. Между прочим, многочисленные опросы мужчин на тему, должно ли деликатное дамское место быть прикрыто копной кудряшек или лучше ему быть лысым, говорят сами за себя: 88% мужчин высказались в пользу женских волосиков. В процессе опроса выяснилось, что многих мужчин заводит созерцание мелких кудряшек, застенчиво выглядывающих из-под соблазнительных трусиков.
    Так какого же черта дамочки выбривают интимные места? На происки злодейки-моды подобное увлечение не похоже. Дамы делают это с незапамятных времен. Вспомните, еще царственные египтянки полностью выбривали всю растительность, покрывающую дамское место; а божественная Мэрилин Монро обесцвечивала лобковые волосы, дабы чувствовать себя блондинкой с головы до... ну вы сами понимаете.
    Вероятно, стремление прекрасного пола выбривать интимные места восходит к древним восточным культурам, в которых удаление волос на лобке и в промежности считалось и считается нормой для женщины. Это, например, характерно для Индии, ряда азиатских и арабских стран. Очевидно, к тому есть гигиенические предпосылки: фактор недостатка воды при обилии песка и пыли. Понятно, что при соприкосновении с бритым лобком меньше шансов заразиться молочницей или лобковым педикулезом. В современной культуре полностью или частично выбритый женский лобок для многих сексуальных партнеров стал весьма возбуждающим символом.
    Некоторые мужчины не на шутку заводятся при созерцании полностью бритого дамского лобка. Последователи дедушки Фрейда утверждают, что у таких мужчин есть бессознательная склонность к молоденьким девочкам, эдаким девственно-невинным лолиточкам. С другой стороны, мужчины, предпочитающие видеть в своей партнерше знающую толк в постельных играх женщину-вамп и не испытывающие влечения к неопытным девицам, могут достаточно негативно отреагировать на полностью выбритый лобок своей подружки.
    В сексуальных субкультурах бритье промежности занимает особое место. Фетиш-приверженцы "шейвинга" (от английского shave - "брить") находят особую пикантность в процессе взаимной депиляции. Нежные прикосновения к влажным от возбуждения прелестям, игры с лобковыми волосами, намыливание интимностей и последующее бритье оных, искусно перемежающееся с разнообразными орально-анальными проникновениями, заводят "шейвинг"-любителей, погружая в чувственно-сладострастную эйфорию особого сексуального ритуала.
    Но даже если вы не считаете себя приверженцем "шейвинг"-секса, бритье деликатного места в присутствии - или даже при участии! - возлюбленного может привнести своеобразную изюминку в ваши интимные отношения.
    "Питер, уже порядком возбуженный, стянул с меня трусики и на секунду замер, изучая мою конфетку. Он шарахнулся в сторону, и через пару минут возвратился с тазом, кисточкой для бритья и бритвой. Шепча на ушко всякие пошлости, он усадил меня на кровати, размешал крем для бритья, окунул туда кисточку и покрыл мою сладость белой пеной. Каждое движение кисточкой возбуждало меня настолько, что я готова была забиться в оргазме. Затем он начал сбривать волосы. Сначала обрил спереди, а потом аккуратно ввел два пальца в мою конфетку, оттянул ее сначала на одну сторону, потом на другую и осторожно сбрил волоски с губ. Я глядела вниз и в первый раз видела такое. Она была, как у маленькой девочки, только губы отличались выраженной припухлостью. Она выглядела опрятно и очень сексуально. Вид моей розовато-припухлой розы стал для Питера последней каплей в чаше возбуждения. Одним движением он уложил меня на стол и трахнул меня так, будто завтра должен был наступить конец света".
    Еще один весьма эротичный аспект бритого лобка - это так называемый боди-дизайн. Вероятно, многим мужчинам придутся по душе пикантные интимные причесочки, зазывно-возбуждающие, влекущие, вычурно сексапильные. Однако самостоятельно выбрить какой-нибудь выразительный "зачес с пробором", романтичное сердечко или волнующего мотылька в большинстве случаев оказывается не под силу.
    Еще бы! Это уже не простое бритье, а настоящее искусство! Искусство, в котором есть свои мастера, свои секреты, свои модели. Профессионал есть профессионал. Он определит стиль своей клиентки, мастерски выполнит косметическую чистку интимного места, подберет индивидуальный рисунок в соответствии с цветом и густотой волос, даст советы по уходу за интимным сокровищем.
    Понятно, что выполнение подобных ультраэротических лобковых стрижек по силам лишь дипломированным мастерам депиляции, прошедшим специальное обучение. Без сомнения, профессия эта уникальная - даже в двух столицах таких мастеров можно пересчитать по пальцам.
    Разумеется, эротические стрижки - недешевое удовольствие. За такой услугой в основном обращаются женщины со средствами. Однако если вы все-таки решитесь навести красоту на самом пикантном месте вашего тела - ожидайте невероятного взрыва основного инстинкта вашего бойфренда! Кстати, а почему бы вам не обратиться в салон эротических причесок вместе? Чувственные наслаждения и сладострастный секс в новом, ранее неизведанном амплуа вам будет просто гарантирован!

    Прическа-"дразнилка"
    Зачем люди делают интим-стрижки и чем они полезны?
    Вообще в интим-стрижках нет ничего сверхъестественного. Такие стрижки рассчитаны прежде всего на мужчин, они помогают произвести на партнера впечатление, заинтриговать, подразнить. Но вряд ли такие прически сами по себе сделают вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Они могут служить дополнением, но одной прической ограничиваться не стоит - если хотите сексуального разнообразия, следует попробовать и новые позы, сексуальные игры. Конечно, есть и такие мужчины, которых интим-стрижка может и напугать, - ведь некоторые люди считают, что в женщине все должно быть естественно. К тому же у мужчины может взыграть самолюбие - он начнет выспрашивать, как эта стрижка делалась, что женщина при этом чувствовала и, что самое главное, какого пола был "парикмахер"? Так что если ваш мужчина чужд всяких сексуальных новшеств, не стоит "дразнить гусей". Вычислить такого мужчину просто, потому что он, как правило, протестует против новых поз и вообще всяческих сексуальных экспериментов. Кстати, надо заботиться о том, чтобы краски, используемые для окраски волос в интимных местах, были безопасны при употреблении внутрь. Представляете, каково будет мужчине, если после орального секса с вами он вдруг заработает отравление!

    Стрижка и характер
    Что о женщине может сказать ее интимная стрижка?
    Женщины, делающие себе интимные стрижки, скорее всего, несколько закомплексованные, страдающие от невнимания окружающих, но стремящиеся выразить свою индивидуальность. Как правило, они ищут мужчин, которые 6ыли бы способны на сексуальные эксперименты. Такие женщины порой отличаются экстравагантным, эпатажным поведением, предпочитают суперсексуальные наряды, но в постели оказываются далеко не ах. Тем не менее мужчины опасаются, что такая женщина будет проявлять превосходство во всем, в том числе и в постели. Вообще, интим-стрижка у женщины символизирует готовность к сексуальным экспериментам и говорит о том, что она не была удовлетворена своей прежней сексуальной жизнью.

    В моде "змейки" и "тюльпаны"
    Летом женщины стараются предстать перед сильным полом в полной красе. А если уж вы дама без комплексов и собрались отправиться на нудистский пляж, в баню ил и просто преподнести вашему бойфренду пикантный сюрприз прямо в постели, то самый удачный вариант - сделать интим-стрижку! Ха, скажете вы! Да что там делать! И очень ошибетесь, ведь многие салоны красоты уделяют этой процедуре не меньше внимания, чем обычным прическам.
    Стрижки рекомендуется делать только в салоне, так как во всяких "подпольных" мастерских специалисты неквалифицированные и есть риск подхватить какую-нибудь инфекцию. В салоне парикмахер должен работать обязательно в резиновых перчатках и использовать одноразовые инструменты. Как правило, в арсенале парикмахера специальная бреющая мини-машинка, ножнички и пинцет (для особо кропотливой работы). Если стрижка простая, она делается при помощи машинки, а вот если вы хотите нечто необычное (например, модный сейчас фасон "морозные узоры" - вензеля и завитушки, потом выкрашенные в платиновый цвет, что особенно идет девушкам со смуглой кожей), то придется сделать местное обезболивание. Прическа делается в специальном кресле, напоминающем гинекологическое.
    Фасоны радуют разнообразием - "фонарик", "цветок", "змейка", "тюльпан", "киска", "бабочка", "зебра" (тонкие продольные или поперечные полоски). Но надо быть осторожной. Если вы склонны к полноте, тонкие полоски будут смотреться смешно, а если вы худенькая, буйные разноцветные заросли будут неуместны.
    Не обделяют вниманием и мужчин - любимыми мужскими интим-стрижками являются "доллар", "зайчик playboy", профиль какой-нибудь красавицы (Монро, Клеопатра), правда, и делать такие стрижки трудно - почти ювелирная работа, на которую требуется больше часа.
    Через две-три недели стрижку надо корректировать, иначе она потеряет форму.


    Продолжить просмотр других статей

    09/08/04: Сексуальные нарушения у женщин
    10/06/04: ЖЕНЩИНА КАК ОНА ЕСТЬ
    25/05/04: ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ МУЖЧИН
    02/05/04: Три совета для Золушки
    30/04/04: ОХОТА НА МУЖА
    27/04/04: ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ НА ШЕСТИСОТОМ МЕРСЕДЕСЕ
    25/04/04: ДЛЯ ЧЕГО МНЕ НУЖЕН МУЖ
    22/04/04: ОКУНИТЕСЬ В РАДОСТНУЮ СУЕТУ
    15/04/04: ИНТИТУТ КРАСОТЫ: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА. НА ПУТИ К СОВЕРШЕНСТВУ
    10/04/04: РАЗВЕДЕННЫЙ МУЖЧИНА: ОПАСЕН ИЛИ НЕТ?
    05/04/04: ФРИГИДНОСТЬ: ВЫ В СИЛАХ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ
    19/03/04: ПЫШНЫЕ ФОРМЫ? ДОЛОЙ УНИФОРМУ!
    15/03/04: ЗАГАДКИ СОБЛАЗНЕНИЯ
    13/03/04: SOS! У МЕНЯ ЛИБИДО КАК У ПАНДЫ...
    06/03/04: О СЕБЕ, НЕЛЮБИМОЙ
    31/01/04: РОЛЬ, ИГРАЮЩАЯ ЖЕНЩИНОЙ, — *Фригидность*
    19/01/04: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ МЫШЦ ГРУДИ
    15/01/04: О ЖЕНСКОМ ВЛАГАЛИЩЕ
    19/11/03: СДЕЛАЛ ТЕЛО - ГУЛЯЙ СМЕЛО
    12/11/03: СКУЛЬПТУРНЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ХУДЫШКИ
    11/11/03: КАК Я ДРЕССИРОВАЛА МУЖА
    10/11/03: УСЫ КРАСОТКЕ НЕ ИДУТ
    08/11/03: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Красивые ножки
    03/11/03: НАРЯД - ПРЕДИСЛОВИЕ К ЖЕНЩИНЕ…
    02/11/03: ХУДАЯ - НЕ ЗНАЧИТ КРАСИВАЯ
    31/10/03: ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВА - ЗАНИМАЙСЯ СЕКСОМ!!!
    24/10/03: ЧЕГО ХОЧЕТ МУЖЧИНА
    18/10/03: ЧУВСТВУЕТ ЛИ МУЖЧИНА ВАШУ ЛЮБОВЬ?
    01/10/03: ПУТЬ ОТ ЗОЛУШКИ К ПРИНЦЕССЕ
    15/09/03: ПОДАЙ СЕБЯ КАК ОСОБЕННОЕ БЛЮДО
    08/09/03: ИГРА В *Охотника и добычу*
    07/09/03: ХОЧУ СТАТЬ МОДЕЛЬЮ...
    06/09/03: БЕРУТ ЛИ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН ЗАМУЖ?
    05/09/03: ОСОБЕННОСТИ ОХОТЫ НА МУЖЧИНУ
    29/08/03: ЖЕНЩИНЫ И АРОМАТЫ ОТ А ДО Я
    29/08/03: ЖЕНЩИНА ГЛАЗАМИ ЖВАНЕЦКОГО
    23/08/03: ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ У ЖЕНЩИНЫ
    22/08/03: КАК СТАТЬ СЕКСАПИЛЬНОЙ И ЖЕЛАННОЙ
    18/08/03: ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА СОМНЕВАТЬСЯ В СВОЕЙ ПОЛНОЦЕННОСТИ
    11/08/03: СПОСОБЫ РАЗВИТИЯ ВЛАГАЛИЩНОГО ОРГАЗМА
    09/08/03: ВСЕ ОБ ЭПИЛЯЦИИ
    02/08/03: ЭЯКУЛЯЦИЯ У ЖЕНЩИН
    25/07/03: ВСЕ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛА ЗНАТЬ О СЕКСЕ И БОЯЛАСЬ СПРОСИТЬ
    24/07/03: КАК ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА НАХОДИТ ЛЮБОВНИКА
    22/07/03: В УМЕНИИ ЛЮБИТЬ ТЕБЕ НЕТ РАВНЫХ
    21/07/03: ЖЕНСКАЯ ХОЛОДНОСТЬ - ИЩЕМ ВИНОВАТЫХ
    17/07/03: БЕЛЬЕ-НЕВИДИМКА, ИЛИ СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ
    14/07/03: ОДИНОКАЯ - БОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНАЯ?
    07/07/03: НОВАЯ КАМАСУТРА: ЖИВАЯ ВАГИНА
    22/06/03: Достаточно часто - это как часто?
    21/06/03: Как заниматься сексом 6 раз в неделю.
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 8
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 7
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 6
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 5
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 4
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 3
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 2
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 1
    05/06/03: ЧТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ РАСПАЛЯЕТ МУЖЧИН
    02/06/03: Беременна? Больше никогда!
    02/06/03: Все о женском клиторе
    31/05/03: СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ
    30/05/03: 10 операций, о которых должна знать женщина
    30/05/03: ПОКАЖИТЕ ЕМУ ВСЕ СВОИ СОКРОВИЩА
    28/05/03: Незаметное воспаление
    28/05/03: Сексуальные расстройства - проблема пары
    19/05/03: Развенчание мифа
    16/05/03: Похождения итальянки
    12/05/03: Настоящие девчонки
    17/04/03: Континент любви
    10/04/03: Счастливая проститутка
    16/03/03: Интимные стрижки
    11/03/03: Божественная грудь
    06/03/03: Красный снег
    05/12/02: Мужчина не для секса
    02/12/02: Самая длинная ночь в году или 14 рецептов секс-марафона
    29/11/02: Секс во время менструации
    17/11/02: Искушение телом
    04/11/02: Как использовать предметы из секс-шопа?
    27/10/02: Сексбилдинг
    04/10/02: Женская сексуальность и половое влечение
    01/10/02: Немного о сексуальной жизни женщины
    19/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - где им заниматься?
    18/08/02: Как стать страстной женщиной. Как довести мужчину до экстаза.
    16/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - национальный спорт...
    02/07/02: Сладкие фантазии секса
    01/07/02: Девушка сходится с девушкой или соблазн и наука лесбийской любви
    27/06/02: Обогащение сексуальной жизни
    04/06/02: Извечный символ женской сексуальности
    04/06/02: Жизнь в одиночестве
    31/05/02: Оральный и анальный секс - одна из причин бесплодия?
    17/05/02: Идеальный любовник
    17/05/02: Кошки-мышки
    17/05/02: Сексуальные игры в ванной
    17/05/02: Недостатки вашей фигуры, якобы выявленные вашим мужчиной, или o женской попке
    17/05/02: Когда идти с ним в постель?
    17/05/02: Как относиться к мужчинам
    17/05/02: Как мужчина оценивает женщину
    17/05/02: Что надо знать женщине о мужчинах
    17/05/02: Шесть причин согласиться на секс
    ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ!
    StripMag.ru - интернет-магазин интимных товаров. Условия использования сайта.
    WWW - http://stripmag.ru/ Телефон: +7 (495) 662-48-92, +7 (800) 555-15-07