[сексшоп]     [распродажа -50%]     [форум]     [сексопатолог]     [доставка]     [оплата]     [оптовым покупателям]     [контакты]     [помощь]  
  • Секс шоп
  • Рейтинг товаров
  • Инструкции к товарам
  • Поиск по товарам
  • Форум/доска сообщений
  • Библиотека статей
  • Секс-энциклопедия
  • Консультации врачей
  • Онлайн поддержка
  • Контакты
  • Справочная
  • СтрипШоп - интернет-магазин интимных товаров для красивого секса. Интимные товары с бесплатной доставкой. Анонимность гарантируется. Огромный выбор товаров для секса: вибраторы, насадки, эрекционные кольца, помпы, гели, смазки, возбуждающие средства, анальные стимуляторы, фаллоимитаторы, куклы, вагины, сексуальная одежда, а также эротические сувениры - в нашем магазине Вы найдете все !Старейший интернет-магазин интим-товаров. СтрипМаг на рынке с 2002 года!Нужна помощь в выборе?
    +7 (800) 555-15-07

    Как стать страстной женщиной. Секс - национальный спорт...

    Секс шоп > Библиотека статей и пособий > Секс в жизни женщины

    Секс - национальный спорт, по сравнению с которым даже скачки - ничто. Некоторые из самых конфузливых, разочаровывающих и печальных событий в моей жизни произошли на почве Cекса. Некоторые из самых прекрасных, потрясающих и радостных событий в моей жизни также произошли на почве секса.

    Пройдя через хорошее и плохое я предпочла хорошее.

    Думаю, что Вы тоже.

    Секс неотделим от нас. Он с нами с самого рождения, когда мы получаем половое определение - мальчик или девочка, - и до самой кончины, когда заполняется графа в свидетельстве о смерти. Вы не можете избежать секса, так что примите его и ждите от него только хорошее. Те из нас, чей пол был определен как женский, приобрели замечательные привилегии, например, право быть нежными и хрупкими, право иметь удовольствие плакать на людях, когда этого хочется, отдаваться полностью любимому мужчине и (иногда) получать в подарок бриллиантовые подвески, рубиновые браслеты и собольи шубы. Перед Вами открывают двери, несут Ваши чемоданы, зажигают Вам сигареты, выдвигают стулья...

    Вы можете считать себя счастливой, родившись в XX столетии, потому, что Вы вошли в мир, радикально изменившийся благодаря потрясающему открытию, что женщинам дана возможность получать удовольствие в постели, а иногда даже достигать оргазма (многих оргазмов).

    Не случайно, как только женщина обнаружила в сексе нечто большее, чем зачатие детей, он оттеснил на второй план даже скачки и стал национальным спортом NЇ1. Потому что секс обогащает Вас эмоционально и духовно, дает отдых мышцам, заставляет забыть все невзгоды, помогает от бессонницы и является одним из самых немногих, подлинно прекрасных развлечений, не облагаемых налогом.

    Одним из самых больших достоинств секса является то, что Вы не одиноки. У Вас есть партнер, который, если Ваш выбор удачен, восхищается и помогает навести мост близости, соединяющий ваши сердца, мысли и души.

    Так и должно быть. Но так ли это в Вашем случае? Вероятно нет. Однако, если Вы не стараетесь каждой частицей своего тела, чтобы было так, как описано выше, Вы невольно лишаете себя всего - ведь можно изменить свой отрицательный сексуальный и сопутствующий ему эмоциональный стандарт. Так сделала я, и так сделали многие из моих подруг.

    Есть счастливцы, которые становятся сексуальными, казалось бы без всяких усилий, но для большинства стать женщиной - долгий и трудный путь. Немногие добиваются успеха. Женщина сегодня нередко бывает обманутой, и мы это знаем. Еще более печально то, что нас, жертв, обвиняют в наших затруднениях. И это не наша вина. Мы не глупы, не аппатичны, не ленивы. Просто нам никогда никто не объясняет и не объяснял, как стать чувственной и внутренне и внешне. Ведь прославленные сердцеедки не делятся с нами секретами... Женщины, добившиеся столь редкой чувственности, молчат как рыбы, избегая этой темы.

    Конечно, можно понять их сдержанность. Настоящих мужчин так мало, что каждая невольно в той или иной мере становится эгоисткой. Мужчины - хрупкие создания. Если они выживают после рождения, то погибают в войнах, автокатастрофах, от переутомления, и наконец, пройдя все это - в какой-нибудь снежной лавине.

    В таком трудном соревновании только последняя дура поделится секретами своих успехов с потенциальными соперницами. Но я расскажу Вам обо всем.

    Основным источником информации о женщинах и женской сексуальности до сегодняшнего дня были романы, брачные руководства и журнальные статьи, большинство которых было написано мужчинами. Самая главная работа о сексе "Сексуальное поведение человека" Мастерса и Джонсона, объясняет нам, что происходит с нашим телом, когда мы правильно себя ведем, но ничего не сообщает о том, как достичь этого правильного поведения.

    В течение многих лет мое ответное сексуальное чувство было так слабо развито, что его нельзя было обнаружить даже самым чувствительным сейсмографом. Где были те струны оргазма, кипящие страсти и экстазы, о которых я так много слышала? Казалось, что что-то со мной не то, не в порядке. Но что? Два психолога заявили, что у меня нет никаких подсознательных преград (к сексу разумеется). Гинеколог сказал мне, что мое тело в полном порядке. Если дело не в сознании, не в теле - должен быть какой-то другой ключ к чувственности.

    Моя интуиция подсказала мне, что я могу стать чувственной женщиной, что во мне действительно скрыты страсти, рвущиеся наружу. Так или иначе, даже без специалистов, я должна была найти им выход. Конечно, мне бы хотелось сказать, что меня озарило, как стать чувственной женщиной в момент когда я восхищалась "Десницей господа" Родена в музее Метрополитен, или когда я гуляла в лесу, или же любовалась Гранд-каньоном, но увы, в действительности озарение пришло в момент, когда я отчаянно торговалась с продавщицей из-за пары голубых шелковых туфель (у меня необыкновенный дар торговаться). Туфли были в отличном состоянии и очень дешевы, и, хотя они мне натерли мозоли, храню как память о мгновении, когда я вывела формулу сексуального пробуждения.

    Через шесть месяцев после озарения в магазине я была довольно-таки чувствительной к возбуждению, а к концу года - до самых вершин экстаза. Ухаживали ли за мной мужчины? Еще бы! Это было раем. В конце концов я стала чувственной женщиной, и это не обмануло мои ожидания.

    Может вы думаете, что мой случай "озарения" был счастливой случайностью и моя теория не сработает на других? Я вам расскажу о нескольких своих подругах, начиная с Каролин, которая призналась как-то мне после трех рюмок виски, в день своего рождения, что ей 36 лет, что она уже дважды была замужем, имела любовника и за все это время не достигла ни одного оргазма, даже самого жалкого. "Не то, чтобы мои мужчины были слабы в постели, - пожаловалась Каролин, - они были в порядке. А мой любовник - просто специалист. Задержка за мной. Но почему? Я чувствительна, люблю секс, но сколько не стараюсь, никогда не достигаю оргазма. Я готова продать душу за один настоящий оргазм. Все отдам только бы узнать, в чем тут дело".

    Каролин приняла меня за сумасшедшую, когда я рассказала о своей тайной программе, но так как ей нечего было терять, решила попробовать. Через пять недель она испытала оргазм, а еще через пару месяцев достигла оргазма одновременно со своим любовником, и так почти каждый раз.

    Одним из побочных эффектов ее прорыва было то, что Каролин почувствовала себя в такой степени более уверенно как женщина, что перестала грызть ногти, и вот теперь у нее настолько красивые руки, что она может рекламировать лосьон для смазывания рук (разумеется хороший лосьон).

    "Хм, - подумала я, моя программа помогла мне и оказалась успешной для Каролин. Почему бы она не могла помочь большинству женщин?" Я начала проверять это в ряде случаев, как, например, с моей бывшей соседкой по комнате в колледже... Жанет не доставляло никаких трудностей достичь оргазма - одного оргазма, и все-же, она нашла, что моя "программа чувствительности" позволила ей иметь два или три оргазма за один акт. Жадная ли она? Да нет, просто счастлива. Она получает большое удовольствие от акта и от мужчины, ее муж горд тем, что может так сильно возбуждать Жанет. Конечно же, она оставляет его в неведении.

    Разумеется, чувственность - это не только оргазм, как обнаружила моя подруга Грейс.

    Грейс прекрасна. Настолько, что тебя иногда подавляет лишь одно соседство с ней. У Грейс длинные светлые волосы, идеальные черты лица, большие зеленые глаза, великолепная кожа, стройная фигура. Она бы могла сниматься в рекламе лучшей косметики. Вы бы не подумали, что такая женщина как Грейс, может иметь проблемы с мужчинами, но у нее были такие проблемы. Ее муж Билл все больше и больше вечеров проводил у себя в конторе, приводя в порядок свои деловые бумаги. Грейс понимала, что за этими бумагами была другая женщина, но не знала, что делать. Когда она научилась удовлетворять страсть Билла к приключениям в постели, он стал приезжать домой с работы первым же поездом.

    Еще пара случаев с моими подругами.

    У Кэт мало, что выходило в постели, так как не было времени возбудиться. Ее муж был "пятиминутным мужчиной" и, ко всему прочему, обладал птичьим воображением в сексе. Но стоило ей овладеть затяжным экстазом, как у Герольда появился интерес к тому, что он делает с Кэт в постели. В последний месяц она добилась получасового акта и надеется растянуть его на целый час. Теперь Кэтти настолько чувственна, что я не удивлюсь, если она доведет продолжительность акта до двух часов.

    Последний пример, может показаться безнравственным, но вам придется признать, что именно безнравственность, принесла Су счастье.

    Су не особенно красива. У нее широкая кость, рост 175 сантиметров, она коренаста, без очков почти слепа, у нее, мягко выражаясь, большой нос. (Это не мое, а ее собственное описание). Вечеринки, на которые приглашали Су, были невыносимы. Думаю, что она рекордсмен Огайо по домоседству. Когда Су исполнилось 25 лет, она взяла из банка все свои сбережения - 3 тыс. долларов - и поехала на лето в Италию. В то время, как американские парни считали, что она не заслуживает никакого внимания, итальянцы, обожавшие американок, решили, что Су, хоть и не красавица, но заслуживает внимания. Первое совокупление произошло в Париже - это ей понравилось. На следующее утро она отвалила от туристической группы и отправилась путешествовать в одиночку. Вместо того, чтобы провести время в итальянских музеях, осматривая достопримечательности, она провела его в итальянских постелях, постигая науку совокупления...

    Су была очень способной ученицей. Су вернулась в Огайо той осенью совершенно другой женщиной. Выглядела она так же, как и прежде, но теперь над ней витал такой ореол чувственности, что двое мужчин сразу же приударили за ней. Таланты Су сводили с ума обоих (конечно же, она спала и с тем, и с другим). Выйдет ли она когда-нибудь замуж? Нет. И ничего бы не произошло, если бы силы небесные не разверзлись в наказание за подобную безнравственность. Напротив, двое увивавшихся за Су джентльменов послужили приманкой для третьего - Джека.

    Джек, вероятно бы не взглянул на нее, но ему так хотелось узнать, что нашли в ней двое джентльменов из общества, что он пригласил ее поужинать. В первое же свидание Джек понял, что Су - умная, симпатичная и очень приятная собеседница. Су нашла, что если, заглянуть поглубже, Джек умело возбуждает и обладает хорошим чувством юмора. Выяснилось, что увлекается искусством Ренессанса, фильмами с Джерри Льюсом и итальянской кухней. Он приглашал ее вновь. Когда же Су позволила Джеку овладеть собой (она не спешила) это было как гром среди ясного неба. Один такой вечер - и Джек влип. Той же весной они поженились. Теперь у них трое детей, и они поистине счастливая пара.

    Чувственность помогла Су заполучить мужа - предмет ее мечтаний, - она же удерживает его при ней и поныне. Не наберись она храбрости переступить границы моральных устоев своей семьи, у нее никогда бы ничего не вышло с Джеком.

    Я ничему не учила Су. Наоборот, она была настолько добра, что рассказала некоторые из своих приемов, но об этом позднее. Я испытала их на практике и советую Вам сделать то же.

    Да здравствует Италия!

    Были ли случаи, когда моя программа не достигала успеха? Да, один. Кто это был? Неважно. Я обещала Вам больше не рассказывать никаких случаев в этой главе и намереваюсь сдержать слово.

    А теперь прошу внимания. Я знаю, что многое из того, что Вы прочтете, покажется Вам в лучшем случае немного странным, или по меньшей мере экзотичным. Если бы пару лет назад мне дали прочесть "Чувственную женщину" я бы тоже отнеслась к ней с сомнением. Запомните следующее: "Чувственная женщина" помогла мне, некоторым моим друзьям и друзьям моих друзей. Думаю, что она подойдет и Вам, и надеюсь, что Вы будете прилежны. И когда закончится переход от рахитичного секса к большому сексу, Вы не пожалеете о затраченных усилиях. Разве Вы забыли о Вашем самом главном преимуществе? Мужчины. Интересные мужчины, сексуальные мужчины, да ни один мало-мальски смыслящий мужчина не сумеет устоять перед чувственной женщиной.

    Вы сможете получить от жизни все, что пожелаете. Неважно, насколько беспомощны Вы сейчас; попробуйте программу, изложенную в этой книге, и Вы удивитесь переменам в Вашей жизни.

    Вы ведь хотите быть полноценной женщиной, не так ли? Тогда за дело.

    Секс - он у Вас в подсознании.


    Мелисса Уоллстейрз
    Как стать страстной женщиной



    Продолжить просмотр других статей

    09/08/04: Сексуальные нарушения у женщин
    10/06/04: ЖЕНЩИНА КАК ОНА ЕСТЬ
    25/05/04: ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ МУЖЧИН
    02/05/04: Три совета для Золушки
    30/04/04: ОХОТА НА МУЖА
    27/04/04: ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ НА ШЕСТИСОТОМ МЕРСЕДЕСЕ
    25/04/04: ДЛЯ ЧЕГО МНЕ НУЖЕН МУЖ
    22/04/04: ОКУНИТЕСЬ В РАДОСТНУЮ СУЕТУ
    15/04/04: ИНТИТУТ КРАСОТЫ: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА. НА ПУТИ К СОВЕРШЕНСТВУ
    10/04/04: РАЗВЕДЕННЫЙ МУЖЧИНА: ОПАСЕН ИЛИ НЕТ?
    05/04/04: ФРИГИДНОСТЬ: ВЫ В СИЛАХ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ
    19/03/04: ПЫШНЫЕ ФОРМЫ? ДОЛОЙ УНИФОРМУ!
    15/03/04: ЗАГАДКИ СОБЛАЗНЕНИЯ
    13/03/04: SOS! У МЕНЯ ЛИБИДО КАК У ПАНДЫ...
    06/03/04: О СЕБЕ, НЕЛЮБИМОЙ
    31/01/04: РОЛЬ, ИГРАЮЩАЯ ЖЕНЩИНОЙ, — *Фригидность*
    19/01/04: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ МЫШЦ ГРУДИ
    15/01/04: О ЖЕНСКОМ ВЛАГАЛИЩЕ
    19/11/03: СДЕЛАЛ ТЕЛО - ГУЛЯЙ СМЕЛО
    12/11/03: СКУЛЬПТУРНЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ХУДЫШКИ
    11/11/03: КАК Я ДРЕССИРОВАЛА МУЖА
    10/11/03: УСЫ КРАСОТКЕ НЕ ИДУТ
    08/11/03: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Красивые ножки
    03/11/03: НАРЯД - ПРЕДИСЛОВИЕ К ЖЕНЩИНЕ…
    02/11/03: ХУДАЯ - НЕ ЗНАЧИТ КРАСИВАЯ
    31/10/03: ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВА - ЗАНИМАЙСЯ СЕКСОМ!!!
    24/10/03: ЧЕГО ХОЧЕТ МУЖЧИНА
    18/10/03: ЧУВСТВУЕТ ЛИ МУЖЧИНА ВАШУ ЛЮБОВЬ?
    01/10/03: ПУТЬ ОТ ЗОЛУШКИ К ПРИНЦЕССЕ
    15/09/03: ПОДАЙ СЕБЯ КАК ОСОБЕННОЕ БЛЮДО
    08/09/03: ИГРА В *Охотника и добычу*
    07/09/03: ХОЧУ СТАТЬ МОДЕЛЬЮ...
    06/09/03: БЕРУТ ЛИ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН ЗАМУЖ?
    05/09/03: ОСОБЕННОСТИ ОХОТЫ НА МУЖЧИНУ
    29/08/03: ЖЕНЩИНЫ И АРОМАТЫ ОТ А ДО Я
    29/08/03: ЖЕНЩИНА ГЛАЗАМИ ЖВАНЕЦКОГО
    23/08/03: ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ У ЖЕНЩИНЫ
    22/08/03: КАК СТАТЬ СЕКСАПИЛЬНОЙ И ЖЕЛАННОЙ
    18/08/03: ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА СОМНЕВАТЬСЯ В СВОЕЙ ПОЛНОЦЕННОСТИ
    11/08/03: СПОСОБЫ РАЗВИТИЯ ВЛАГАЛИЩНОГО ОРГАЗМА
    09/08/03: ВСЕ ОБ ЭПИЛЯЦИИ
    02/08/03: ЭЯКУЛЯЦИЯ У ЖЕНЩИН
    25/07/03: ВСЕ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛА ЗНАТЬ О СЕКСЕ И БОЯЛАСЬ СПРОСИТЬ
    24/07/03: КАК ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА НАХОДИТ ЛЮБОВНИКА
    22/07/03: В УМЕНИИ ЛЮБИТЬ ТЕБЕ НЕТ РАВНЫХ
    21/07/03: ЖЕНСКАЯ ХОЛОДНОСТЬ - ИЩЕМ ВИНОВАТЫХ
    17/07/03: БЕЛЬЕ-НЕВИДИМКА, ИЛИ СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ
    14/07/03: ОДИНОКАЯ - БОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНАЯ?
    07/07/03: НОВАЯ КАМАСУТРА: ЖИВАЯ ВАГИНА
    22/06/03: Достаточно часто - это как часто?
    21/06/03: Как заниматься сексом 6 раз в неделю.
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 8
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 7
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 6
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 5
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 4
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 3
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 2
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 1
    05/06/03: ЧТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ РАСПАЛЯЕТ МУЖЧИН
    02/06/03: Беременна? Больше никогда!
    02/06/03: Все о женском клиторе
    31/05/03: СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ
    30/05/03: 10 операций, о которых должна знать женщина
    30/05/03: ПОКАЖИТЕ ЕМУ ВСЕ СВОИ СОКРОВИЩА
    28/05/03: Незаметное воспаление
    28/05/03: Сексуальные расстройства - проблема пары
    19/05/03: Развенчание мифа
    16/05/03: Похождения итальянки
    12/05/03: Настоящие девчонки
    17/04/03: Континент любви
    10/04/03: Счастливая проститутка
    16/03/03: Интимные стрижки
    11/03/03: Божественная грудь
    06/03/03: Красный снег
    05/12/02: Мужчина не для секса
    02/12/02: Самая длинная ночь в году или 14 рецептов секс-марафона
    29/11/02: Секс во время менструации
    17/11/02: Искушение телом
    04/11/02: Как использовать предметы из секс-шопа?
    27/10/02: Сексбилдинг
    04/10/02: Женская сексуальность и половое влечение
    01/10/02: Немного о сексуальной жизни женщины
    19/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - где им заниматься?
    18/08/02: Как стать страстной женщиной. Как довести мужчину до экстаза.
    16/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - национальный спорт...
    02/07/02: Сладкие фантазии секса
    01/07/02: Девушка сходится с девушкой или соблазн и наука лесбийской любви
    27/06/02: Обогащение сексуальной жизни
    04/06/02: Извечный символ женской сексуальности
    04/06/02: Жизнь в одиночестве
    31/05/02: Оральный и анальный секс - одна из причин бесплодия?
    17/05/02: Идеальный любовник
    17/05/02: Кошки-мышки
    17/05/02: Сексуальные игры в ванной
    17/05/02: Недостатки вашей фигуры, якобы выявленные вашим мужчиной, или o женской попке
    17/05/02: Когда идти с ним в постель?
    17/05/02: Как относиться к мужчинам
    17/05/02: Как мужчина оценивает женщину
    17/05/02: Что надо знать женщине о мужчинах
    17/05/02: Шесть причин согласиться на секс
    ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ!
    StripMag.ru - интернет-магазин интимных товаров. Условия использования сайта.
    WWW - http://stripmag.ru/ Телефон: +7 (495) 662-48-92, +7 (800) 555-15-07