[сексшоп]     [распродажа -50%]     [форум]     [сексопатолог]     [доставка]     [оплата]     [оптовым покупателям]     [контакты]     [помощь]  
  • Секс шоп
  • Рейтинг товаров
  • Инструкции к товарам
  • Поиск по товарам
  • Форум/доска сообщений
  • Библиотека статей
  • Секс-энциклопедия
  • Консультации врачей
  • Онлайн поддержка
  • Контакты
  • Справочная
  • СтрипШоп - интернет-магазин интимных товаров для красивого секса. Интимные товары с бесплатной доставкой. Анонимность гарантируется. Огромный выбор товаров для секса: вибраторы, насадки, эрекционные кольца, помпы, гели, смазки, возбуждающие средства, анальные стимуляторы, фаллоимитаторы, куклы, вагины, сексуальная одежда, а также эротические сувениры - в нашем магазине Вы найдете все !Старейший интернет-магазин интим-товаров. СтрипМаг на рынке с 2002 года!Нужна помощь в выборе?
    +7 (800) 555-15-07

    БЕРУТ ЛИ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН ЗАМУЖ?

    Секс шоп > Библиотека статей и пособий > Секс в жизни женщины

    Существуют ли у полных красавиц дополнительные проблемы с замужеством по сравнению с худыми красотками? И вообще: мнение о том, что мужчины предпочитают тощих и длинноногих дам, - это миф или печальная реальность?

    В нашем заочном "круглом столе" принимают участие три женщины, считающие себя полными - Аня, Ольга и Натэлла. И двое мужчин - Александр и Валерий. Беседа велась на одном из чатов Интернета. Ну а итоги ее подведет врач-психоаналитик Московского салона красоты "Леди-плюс" Лидия Шарапова.

    Аня, 32 года: Прожив на свете 30 с лишним лет, я убедилась, что полных женщин в жены не берут!

    Я была высокой и полной всегда, так вот: в школе за мной никто не ухаживал, в институте тоже. Скажут - характер скверный! А вы где-нибудь видели злого полного человека? И чувство юмора у меня есть, и обаяние, да и внешностью Бог не обидел, а вот женского счастья нет. Почему?..

    Натэлла, 35 лет: То есть, вы считаете, чем женщина худее, тем у нее больше женского счастья? Самые счастливые - это дистрофики, что ли? Да бросьте... А насчет замужества - еще как берут, и не единожды. Уж поверьте, испытано и на себе, и на подругах.

    Не в весе дело, а в самоощущении. Плечи не опускайте, голову в них не втягивайте. Не семените, постарайтесь двигаться плавно, чуть замедленно! Это я с вами личным опытом делюсь. Прямая спина, поднятая голова, походка не "от коленки", а "от бедра" - вот и все!

    Высокая, полная... Вы же королева! Только пока этого почему-то не знаете. Кстати, я балахоны ношу, помогают "батончики" по бокам от лопаток скрадывать. Да хоть короткую юбку наденьте, только тогда блуза должна быть почти такой же длины, как юбка, и широкая, размера на 2-3 больше, чем нужно. А уж с брюками - сам бог велел разноцветные балахоны носить... Это - восточный стиль, более всего, по-моему, подходящий полной женщине. А к ним - яркие губы, томные глаза, крупные, даже вызывающие украшения на руках, тоненькая цепочка на шейке и длинные болтающиеся серьги...

    Только не переборщите: вульгарность нам, полным женщинам, совсем ни к чему. А в жены точно берут - я третий раз замужем.

    Аня: А вы... Точно полная?

    Натэлла: Я всегда была девушкой нехуденькой: только объем груди 112 сантиметров, при этом рост всего 163, все время ношу обувь на каблуке. От мужиков (мальчиков, парней - в разные возрастные периоды моей жизни) отбоя никогда не было. Все так и норовят пощупать, прижаться. И всем им мое тело нравится очень...

    Ольга, 29 лет: Знаете, я в подростковом возрасте тоже вообще-то мучилась попытками похудеть. Боялась, что мальчикам не буду нравиться... Когда поняла, что зря боялась, я эти бессмысленные попытки прекратила. Никогда не одеваюсь в балахоны и тому подобные скрывающие одежды. Занимаюсь спортом (плаванием) и иногда ограничиваю себя немного в питании. Главное - не расползаться. Упругая сладкая пышечка - это очаровательно, а вот расплывшаяся баба - это куда хуже... Разницу чувствуете?

    Главное - уметь себя подать. И любить себя обязательно. Ну посмотрите на себя - вы же просто прелесть!.. Кстати, а почему наши мужчины молчат?

    Валерий, 30 лет: Мы не молчим, мы просто, как положено, пропустили дам вперед... Аня, в ваших словах столько же смысла, как в утверждении, что если у него не 190, то жену он вряд ли найдет... Замуж берут человека, а не фигуру! Если человек мне не подходит, то пусть у нее будет идеальная фигура, я ее замуж не возьму, а если человек мне подходит, то дальше будем смотреть, что для меня важней... Слово "полнота" для меня - пустой звук. Кто-то скажет, что талия 70 см - это кошмар, для меня же пропорции фигуры важней, чем абсолютные параметры. Для меня что 90-60-90, что 100-70-100, одно и то же...

    Александр, 26 лет: Да... поддержу уже высказавшихся - полнота женскому счастью не помеха! Дорогая Аня, комплексы - они внутри, снаружи может быть все, что угодно: душа компании, спортсменка, но если вы - сами - определяете свои беды как результат полноты... опа! вот оно... Спортом уже занимаетесь? За собой наверняка следите? Осталось в душе добиться равновесия - приятия себя и мира с доброжелательностью (обязательно! и себя, и окружающих), и все будет!

    Пусть кто-то и утверждает, что главное в женщине - худая фигура, это не совсем так. Буду спорить до посинения: если вы любите себя и свое тело, чувствуете себя привлекательной и сексуальной - мужики от вас не отлипнут.

    Ольга: Беда очень часто в том, что полная женщина считает, что полнота - ее крест и из-за этого у нее все складывается хуже некуда... А ведь это уже установка. Очень часто задавала такой вопрос мужчинам, чье мнение мне было важно, так как сама озабочена. И что вы думаете? Вначале - да, обращают внимание, что девушка немного полнее обычного. Но потом, если девушка женственна, мила, сексуальна, искренна во взаимоотношениях, глаза светятся... далее по списку... это уже вообще не играет роли!! Вообще!

    Мой школьный приятель, который был у нас супер-красавчиком, недавно женился. Я, увы, на свадьбу не попала. Потом увидела фото - и была в шоке. При своих 19 годках девушка была размера где-то 52-го! (Да, я со своим бабским подходом, простите.)

    А потом они пришли ко мне в гости. И Лена (так зовут его жену) уже ждала ребенка и была еще больше! Но какая она! Этого не передать словами... Она вся светилась! Я поняла: это та Женщина, о которой мечтает каждый мужчина, даже который в газете или по ящику говорит о том, что у девушки ноги должны расти от ушей...

    Натэлла: А примеров жизненных вообще полно: мама моей подруги замужем за очень интересным и приятным мужчиной, который ради нее оставил прежнюю семью. Она удивительно полная дама. И очень милая и обаятельная. Подруга моя - ее старшая дочь - тоже замужем за замечательным мужиком (кстати, стройным и плечистым, все при нем), а ее младшая сестренка, у которой полнота тоже будь здоров из-за гормональных нарушений, просто никак не может выбрать из своих кавалеров, которые вокруг нее громоздятся штабелями. Я не преувеличиваю! Девочка очень красиво двигается, обалденно танцует, но главное - такого потрясающе искрометного чувства юмора я ни в ком еще не встречала. Так что - смелее, в бой!

    Аня: Спасибо за то, что стараетесь меня взбодрить! Только кто вам сказал, что у меня есть такая масса (как я сама) комплексов? Вы считаете, что я вешаю нос? Отнюдь. Заводила всех самых шумных праздников и организатор самых замечательных юморных проектов. Три раза снималась в кино, в одном фильме играла с Михаилом Мамоновым, во втором с Куравлевым, а третий фильм снимал американский режиссер.

    Правда, роли были небольшие, минут на 5-7, но и я не актриса, а обычный инженер и к кино большого интереса не испытываю. Есть ум, что в этой жизни очень важно. Есть большое количество просто хороших друзей, которые среди ночи по первому звонку приедут, придут и всегда помогут. Я в 19 лет была секретарем комитета комсомола, а училась в вечернем институте.

    И спортом я действительно занимаюсь, хожу в тренажерный зал одного самого престижного клуба. Да, знакомых появилось еще больше, а вот мужчины рядом так и нет. Нет у меня простого женского счастья, и все тут...

    Ольга: Нет женского счастья? Помилуйте, а при чем же тут ваша полнота? Или вы думаете у всех худышек оно есть? Я вот, исходя из ваших слов, могу предположить, что вам просто не хватает женственности... Масса друзей обычно бывает у девушек типа "рубаха-парень".

    Минувшей осенью я наблюдала пресмешнейшую картину: идет дама с такой попой, что просто не передать. И попа эта при ходьбе движется аж в четырех направлениях - вверх-вниз и вправо-влево.

    Причем движется так, что кажется: вот-вот хлопки от колебаний этой попы на ветру раздадутся. А вслед за дамой несутся, приоткрыв рот и сшибая прохожих, двое приличного вида мужчинок и глаз от этой попы оторвать не могут! На лицах - смесь вожделения и борьбы с собой. Представляю, сколько бы они отдали за одно только прикосновение к этой даме!

    Натэлла: Все правильно! Сексуальная женщина - это та, которая и не думает скрывать, что ищет мужчину своего романа и даже подчеркивает это... Главное - сделать полноту своим достоинством, изюминкой, а не недостатком!

    Самое завораживающее зрелище, по-моему, смелое декольте (особенно черного цвета) на пышной, упругой груди...

    А вообще, успех у мужчин совсем не обязательно напрямую зависит от внешних данных.

    Валерий: Хотите совсем откровенно? Так вот, не только мне, но, насколько успел заметить, очень многим мужчинам нравится, когда в женщине есть на что посмотреть и что "потрогать". У пышнотелых красавиц всегда были поклонники, так что не надо делать из этого трагедий, а этим надо уметь пользоваться! А вот как пользоваться - надо конечно учиться, но самое первое - заставить на себя смотреть по-другому, любить себя и свое тело, гордиться своими размерами и подчеркивать то, что в теле наиболее выгодно.

    Полюбишь себя - полюбят тебя и другие. Получается, что не в теле счастье - а в голове!.. Не принимайте свою внешность, как обиду и еще одно доказательство сволочности мужчин, а возьмите ее на вооружение, займитесь собой и укладывайте нас потом штабелями!..

    Ольга: Молодец, вот это, я понимаю, настоящий мужик! А что нам все-таки скажет психолог, правы мы или нет? А то надавали Ане советов целую кучу, а вдруг да все они "не туда" и вовсе не в струю?..


    Продолжить просмотр других статей


    Популярные интимные товары в нашем магазине:


    Очищающий спрей для игрушек и тела Swiss Navy Toy & Body Cleaner - 177 мл.

    Товар 7924
    2285.00 РУБ.

    Очищающая пенка для игрушек и тела Swiss Navy Toy & Body Cleaner Foamer - 29,5 мл.

    Товар 154494
    898.00 РУБ.

    Интим-дезодорант для женщин Lovespray DEO - 18 мл.

    Товар 17906
    1117.00 РУБ.
    09/08/04: Сексуальные нарушения у женщин
    10/06/04: ЖЕНЩИНА КАК ОНА ЕСТЬ
    25/05/04: ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ МУЖЧИН
    02/05/04: Три совета для Золушки
    30/04/04: ОХОТА НА МУЖА
    27/04/04: ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ НА ШЕСТИСОТОМ МЕРСЕДЕСЕ
    25/04/04: ДЛЯ ЧЕГО МНЕ НУЖЕН МУЖ
    22/04/04: ОКУНИТЕСЬ В РАДОСТНУЮ СУЕТУ
    15/04/04: ИНТИТУТ КРАСОТЫ: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА. НА ПУТИ К СОВЕРШЕНСТВУ
    10/04/04: РАЗВЕДЕННЫЙ МУЖЧИНА: ОПАСЕН ИЛИ НЕТ?
    05/04/04: ФРИГИДНОСТЬ: ВЫ В СИЛАХ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ
    19/03/04: ПЫШНЫЕ ФОРМЫ? ДОЛОЙ УНИФОРМУ!
    15/03/04: ЗАГАДКИ СОБЛАЗНЕНИЯ
    13/03/04: SOS! У МЕНЯ ЛИБИДО КАК У ПАНДЫ...
    06/03/04: О СЕБЕ, НЕЛЮБИМОЙ
    31/01/04: РОЛЬ, ИГРАЮЩАЯ ЖЕНЩИНОЙ, — *Фригидность*
    19/01/04: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ МЫШЦ ГРУДИ
    15/01/04: О ЖЕНСКОМ ВЛАГАЛИЩЕ
    19/11/03: СДЕЛАЛ ТЕЛО - ГУЛЯЙ СМЕЛО
    12/11/03: СКУЛЬПТУРНЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ХУДЫШКИ
    11/11/03: КАК Я ДРЕССИРОВАЛА МУЖА
    10/11/03: УСЫ КРАСОТКЕ НЕ ИДУТ
    08/11/03: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Красивые ножки
    03/11/03: НАРЯД - ПРЕДИСЛОВИЕ К ЖЕНЩИНЕ…
    02/11/03: ХУДАЯ - НЕ ЗНАЧИТ КРАСИВАЯ
    31/10/03: ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВА - ЗАНИМАЙСЯ СЕКСОМ!!!
    24/10/03: ЧЕГО ХОЧЕТ МУЖЧИНА
    18/10/03: ЧУВСТВУЕТ ЛИ МУЖЧИНА ВАШУ ЛЮБОВЬ?
    01/10/03: ПУТЬ ОТ ЗОЛУШКИ К ПРИНЦЕССЕ
    15/09/03: ПОДАЙ СЕБЯ КАК ОСОБЕННОЕ БЛЮДО
    08/09/03: ИГРА В *Охотника и добычу*
    07/09/03: ХОЧУ СТАТЬ МОДЕЛЬЮ...
    06/09/03: БЕРУТ ЛИ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН ЗАМУЖ?
    05/09/03: ОСОБЕННОСТИ ОХОТЫ НА МУЖЧИНУ
    29/08/03: ЖЕНЩИНЫ И АРОМАТЫ ОТ А ДО Я
    29/08/03: ЖЕНЩИНА ГЛАЗАМИ ЖВАНЕЦКОГО
    23/08/03: ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ У ЖЕНЩИНЫ
    22/08/03: КАК СТАТЬ СЕКСАПИЛЬНОЙ И ЖЕЛАННОЙ
    18/08/03: ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА СОМНЕВАТЬСЯ В СВОЕЙ ПОЛНОЦЕННОСТИ
    11/08/03: СПОСОБЫ РАЗВИТИЯ ВЛАГАЛИЩНОГО ОРГАЗМА
    09/08/03: ВСЕ ОБ ЭПИЛЯЦИИ
    02/08/03: ЭЯКУЛЯЦИЯ У ЖЕНЩИН
    25/07/03: ВСЕ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛА ЗНАТЬ О СЕКСЕ И БОЯЛАСЬ СПРОСИТЬ
    24/07/03: КАК ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА НАХОДИТ ЛЮБОВНИКА
    22/07/03: В УМЕНИИ ЛЮБИТЬ ТЕБЕ НЕТ РАВНЫХ
    21/07/03: ЖЕНСКАЯ ХОЛОДНОСТЬ - ИЩЕМ ВИНОВАТЫХ
    17/07/03: БЕЛЬЕ-НЕВИДИМКА, ИЛИ СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ
    14/07/03: ОДИНОКАЯ - БОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНАЯ?
    07/07/03: НОВАЯ КАМАСУТРА: ЖИВАЯ ВАГИНА
    22/06/03: Достаточно часто - это как часто?
    21/06/03: Как заниматься сексом 6 раз в неделю.
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 8
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 7
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 6
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 5
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 4
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 3
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 2
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 1
    05/06/03: ЧТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ РАСПАЛЯЕТ МУЖЧИН
    02/06/03: Беременна? Больше никогда!
    02/06/03: Все о женском клиторе
    31/05/03: СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ
    30/05/03: 10 операций, о которых должна знать женщина
    30/05/03: ПОКАЖИТЕ ЕМУ ВСЕ СВОИ СОКРОВИЩА
    28/05/03: Незаметное воспаление
    28/05/03: Сексуальные расстройства - проблема пары
    19/05/03: Развенчание мифа
    16/05/03: Похождения итальянки
    12/05/03: Настоящие девчонки
    17/04/03: Континент любви
    10/04/03: Счастливая проститутка
    16/03/03: Интимные стрижки
    11/03/03: Божественная грудь
    06/03/03: Красный снег
    05/12/02: Мужчина не для секса
    02/12/02: Самая длинная ночь в году или 14 рецептов секс-марафона
    29/11/02: Секс во время менструации
    17/11/02: Искушение телом
    04/11/02: Как использовать предметы из секс-шопа?
    27/10/02: Сексбилдинг
    04/10/02: Женская сексуальность и половое влечение
    01/10/02: Немного о сексуальной жизни женщины
    19/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - где им заниматься?
    18/08/02: Как стать страстной женщиной. Как довести мужчину до экстаза.
    16/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - национальный спорт...
    02/07/02: Сладкие фантазии секса
    01/07/02: Девушка сходится с девушкой или соблазн и наука лесбийской любви
    27/06/02: Обогащение сексуальной жизни
    04/06/02: Извечный символ женской сексуальности
    04/06/02: Жизнь в одиночестве
    31/05/02: Оральный и анальный секс - одна из причин бесплодия?
    17/05/02: Идеальный любовник
    17/05/02: Кошки-мышки
    17/05/02: Сексуальные игры в ванной
    17/05/02: Недостатки вашей фигуры, якобы выявленные вашим мужчиной, или o женской попке
    17/05/02: Когда идти с ним в постель?
    17/05/02: Как относиться к мужчинам
    17/05/02: Как мужчина оценивает женщину
    17/05/02: Что надо знать женщине о мужчинах
    17/05/02: Шесть причин согласиться на секс
    подробнее
    Очищающая пенка для игрушек и тела Swiss Navy Toy & Body Cleaner Foamer - 29,5 мл.
    Товар 154494
    898.00 РУБ.
    Очищающая пенка для игрушек и тела Swiss Navy Toy & Body Cleaner Foamer - 29,5 мл.

    подробнее
    Натуральный очищающий спрей «Ёska» - 100 мл.
    Товар 224218
    966.00 РУБ.
    Натуральный очищающий спрей «Ёska» - 100 мл.

    подробнее
    Черный анальный душ ANAL DOUCHE с прямым наконечником
    Товар 196106
    844.50 (1126.00) РУБ.
    Черный анальный душ ANAL DOUCHE с прямым наконечником

    подробнее
    Синяя менструальная чаша Iris - 15 мл.
    Товар 198547
    668.00 РУБ.
    Синяя менструальная чаша Iris - 15 мл.

    ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ!
    StripMag.ru - интернет-магазин интимных товаров. Условия использования сайта.
    WWW - http://stripmag.ru/ Телефон: +7 (495) 662-48-92, +7 (800) 555-15-07