[сексшоп]     [распродажа -50%]     [форум]     [сексопатолог]     [доставка]     [оплата]     [оптовым покупателям]     [контакты]     [помощь]  
  • Секс шоп
  • Рейтинг товаров
  • Инструкции к товарам
  • Поиск по товарам
  • Форум/доска сообщений
  • Библиотека статей
  • Секс-энциклопедия
  • Консультации врачей
  • Онлайн поддержка
  • Контакты
  • Справочная
  • СтрипШоп - интернет-магазин интимных товаров для красивого секса. Интимные товары с бесплатной доставкой. Анонимность гарантируется. Огромный выбор товаров для секса: вибраторы, насадки, эрекционные кольца, помпы, гели, смазки, возбуждающие средства, анальные стимуляторы, фаллоимитаторы, куклы, вагины, сексуальная одежда, а также эротические сувениры - в нашем магазине Вы найдете все !Старейший интернет-магазин интим-товаров. СтрипМаг на рынке с 2002 года!Нужна помощь в выборе?
    +7 (800) 555-15-07

    ПЫШНЫЕ ФОРМЫ? ДОЛОЙ УНИФОРМУ!

    Секс шоп > Библиотека статей и пособий > Секс в жизни женщины

    Будет и на нашей улице праздник - так наверняка не раз думали многие из вас, глядя на девочек-веточек, демонстрирующих на подиуме модную одежду. И он не за горами, скажу я вам: на смену андрогенным моделям уже идут женщины, приятные во всех отношениях, - с пышной грудью и хорошенькой попкой. А раз уж на подиуме началась борьба за тело, то вам и подавно не нужно прятать его в какие-то балахоны и туники. Покажите себя во всей красе. Как это сделать грамотно и модно вам расскажут стилисты.
    Джош, популярный венгерский стилист, эксперт моды:

    - Самой распространенной ошибкой,которую допускают женщины, является то, что они покупают "одинаково модную одежду" - такую, как у всех. В Киеве, возможно, это менее заметно, но в Будапеште - просто кошмар. Девушка, весящая 50 кг, и ее подруга с весом в 80-100 кг покупают одинаковые вещи - те, которые они видели в модном журнале, или те, которые им посоветовал продавец. Поэтому сейчас я даже иногда сожалею, что закончилась эпоха дефицитов. Тогда ничего толкового в магазинах не продавалось, и женщины шили на заказ: у каждого портного были свои стиль, свой почерк - и это создавало разнообразие, гораздо более приятное глазу, чем сегодняшняя модная униформа от производителей ходовых марок.

    Не обязательно носить то, что модно. Нужно надевать те вещи, которые вам идут. А вот что именно вам идет, можно определить и самим - с помощью большого зеркала.

    Я часто повторяю выражение; мода - это медиум личности. То, что надето на вас, - это посредник между вашим внутренним "я" и условностями общества, в котором существует ваше тело.

    "Когда я заметно поправляюсь, то покупаю "тянущуюся" юбку или одежду на размер меньше - это отличный стимул похудеть".

    Что тут сказать? Мне не раз приходилось видеть, как женщины с "отвисшим" животиком или полными бедрами пытались влезть в одежду из ткани "стрейч" (да еще и явно не своего размера мол, если юбка "стрейчевая", то она "втянет" все лишнее). Не скажу что эта картина радовала глаз. Одежда, которая облегает фигуру полностью прилипая к телу, и сексуальная одежда - это далеко не одно и то же. Увы, прижать все лишнее "резиновой" тканью - это мнимая маскировка. Я не хочу сказать, что "стрейч" категорически противопоказан - носите на здоровье. Но покупайте вещи своего размера, а не на 2-3 меньше с учетом того, что где-то что-то втянется, А вообще, я противник того, чтобы женщина боролась со своей полнотой при помощи одежды - есть диеты, фитнессы, бассейны и т. п. (В Венгрии, например, сейчас очень модна красивая фигура: там все поголовно ходят в фитнесс-клубы, качают мышцы, посещают солярии.) Но это только в том случае, если лишние килограммы на теле вам мешают. Главное ведь не то, какая у вас фигура, а то, чтобы вы со своим телом были в ладах, чтобы были счастливы с любым количеством килограммов.

    "У меня очень большая грудь, да и сама я не маленькая, склонная к полноте. Поэтому я всегда стараюсь надевать свитера, балахоны - чтобы грудь не очень выделялась".

    Когда крупная женщина с большой грудью одевает еще и объемный свитер, она выглядит как носок, набитый ватой... Таким женщинам я бы посоветовал не закрывать свою грудь, а наоборот - носить одежду с глубоким вырезом, "летящие" платья и накидки, многослойные (как капуста) наряды. И вообще, старайтесь делать акцент на лице, прическе, чтобы и вы сами, и окружающие меньше "фокусировались" на вашей нестандартной фигуре.

    Большое тело нужно "в большом" и представлять: длинные волосы будут выглядеть лучше короткой стрижки, пышная прическа - выигрышнее, чем гладкая. Очень важно для полной женщины надевать большие украшения, в ушах лучше носить большие кольца или массивные серьги. Если у кого-то есть старинные (или "под антиквариат") - вообще замечательно.

    У полной женщины также должен быть безукоризненный make-up, более того, старайтесь краситься ярче, чем другие. Не бойтесь делать акцент на губах и глазах. Не помешают и интересной формы очки.

    И еще я бы посоветовал полным женщинам и женщинам с нестандартной фигурой не покупать вещи в магазине, а заказывать у портных. Индивидуальный крой и пошив в таком случае очень важны.

    Как известно, магазинная, то есть массовая мода ориентируется, в основном, на ХУДЫХ и стандартных.

    Думаю, толстушки благополучно переживут эти "худые времена" и в ближайшем будущем будут в фаворе. Ведь они такие классные: добрые, приветливые хохотушки и болтушки. Работать с ними в качестве стилиста для меня всегда большое удовольствие.

    Виктория маковей, арт-директор ателье торговой марки Dolcedonna:

    - Много лет назад Ив Сен Лоран вывел простое правило стиля: чтобы выглядеть красиво и модно. Нужно придерживаться одного принципа - облегающий верх гармонирует с объемным низом и наоборот: облегающий низ подходит к пышному верху. Это значит. если в фигуре что-то красивое (грудь, например), надо это подчеркнуть, остальное "покрыть" более вальяжным силуэтом. А поскольку анатомических "нестандартностей". которые встречаются в природе, чаще всего только две - "низ" пышнее "верха" (узкие плечи, узкая грудная клетка и широкие бедра) и "верх" объемнее "низа" (узкие бедра, худые ноги и большая грудь), то задачки "но стилю" можно решать практически безошибочно.

    Как показывает практика, женщин первого типа (с узкой грудной клеткой и широкими бедрами) в Украине больше.

    "Мне нравятся брюки, но поскольку у меня широкие бедра, я их не ношу".

    Чтобы скрыть полноту бедер, можно носить летящие брюки в стиле Марлен Дитрих (широкого мужского кроя, плотно сидящие на бедрах), а к ним надевать облегающую кофточку или футболку с глубоким вырезом, чтобы подчеркнуть аккуратную грудь, красивые плечи, руки.

    Если же бедра слишком полные, то к брюкам или юбке можно порекомендовать удлиненную блузу свободного силуэта с небольшими разрезиками в боковых швах. Таким образом, блуза будет прикрывать бедра.

    То же касается и длины пиджаков. Вообще, мы рекомендуем нашим полным клиенткам жакеты в восточном стиле с воротником-"стоечкой" - это зрительно удлиняет и зауживает силуэт.

    Для удлинения силуэта можно применить еще и такую хитрость, как вертикальные "резаные" линии - тогда создается впечатление. что линии жакета плавно переходят в линии стрелок брюк или вытачек юбки, образуя "вытянутый" силуэт.

    Еще одна хитрость, помогающая женщинам с полными бедрами не чувствовать себя дискомфортно: резиночки, вшитые в пояса юбок и брюк по бокам - они намного "смягчают" линию перехода от талии к бедрам, и дама выглядит уже не так "монументально".

    Правда, с некоторых пор я поняла, что полной женщине пояс вообще не нужен. Сейчас полным клиенткам мы предлагаем юбки без пояса - на обтачке. Юбка на обтачке получается универсальной: если женщина немного похудела. юбка "спускается" на бедра, если поправилась "поднимается" повыше, закрывая живот. Ведь, как известно, у людей с большой массой тела колебание веса может быть плюс-минус 5-4 килограмма за пару месяцев, и юбка на обтачке в таких случаях очень удобна - не покупать же, в самом деле, каждые два месяца по новой юбке.

    "Сейчас в моде настоящее буйство красок. Когда смотришь на все эти пестрые вещи - радуется глаз, а когда начинаешь подбирать что-то для себя - зло берет. Ведь я же не подросток, а обычная женщина 52го размера..."

    Этот крик дущи по-человечески можно понять. Но что делать?.. Женщинам, склонным к полноте, следует избегать модных сейчас расцветок в крупные цветы и большой горох, романтических рисунков и кружев с рюшками. Все романтическое и флористическое - не для них. Но это не значит, что им "вынесен приговор" носить только черное, серое и синее. Покупайте одежду ярких цветов - на здоровье. Но только одевайтесь в яркое не с ног до головы, а как бы по нарастающей: например, от голубого к бледно-синему. Если вы выбрали ярко-голубые брюки, то блуза или пиджак должны быть на тон светлее иди темнее, чтобы фигура не делилась резко на два ярких пятна, а "вытягивалась" от более насыщенного цвета к менее насыщенному.

    "Сейчас в моде мини. Я знаю, что у меня не идеальные ноги, но миниюбку надеть очень хочется"

    Самое ужасное, что некрасивые ноги, полные или просто крупные можно увидеть повсеместно. Мол, мужчинам это нравится... Думаю, мало кому из мужчин нравятся крупные, полные ноги. Но если уж вам так хочется их продемонстрировать, лучше наденьте юбку оптимальной длины, но с высокими разрезами - кому надо, тот заметит.

    То же я могу посоветовать и девушкам с неровными ногами: не носите мини (еще страшнее, если на мини-юбку или минишорты сверху надевают юбку-сетку до пят). Не стоит также экспериментировать с "шанелевской длиной": лучше пользоваться удлиненной юбкой с фронтальным, чуть смещенным влево или вправо, разрезом - это намного эротичнее, чем "прямолинейное" мини.

    Другую проблему - короткие ноги - также можно решить с помощью швейных хитростей. Ноги зрительно удлиняются благодаря завышенному поясу на брюках или, наоборот, сильно заниженной талии: открытый животик, брюки, приспущенные до бедер, удлиненные штанины, полностью закрывающие высокий каблук, - при таком "раскладе" ваши ноги будут выглядеть намного длиннее.

    Ну а самое главное - не зацикливайтесь на своей проблеме: наверняка у вас есть масса других достоинств. о которых моделям с совершенными фигурами приходится только мечтать.


    Продолжить просмотр других статей


    Популярные интимные товары в нашем магазине:


    Розовый реалистичный фаллоимитатор - 18 см.

    Товар 333468
    682.50 (1050.00) РУБ.

    Фиолетовая гладкая изогнутая насадка-плаг - 20 см.

    Товар 317190
    551.85 (849.00) РУБ.

    Телесная насадка на Harness с коннектором в ламинате - 20 см.

    Товар 297020
    1038.05 (1597.00) РУБ.
    09/08/04: Сексуальные нарушения у женщин
    10/06/04: ЖЕНЩИНА КАК ОНА ЕСТЬ
    25/05/04: ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ МУЖЧИН
    02/05/04: Три совета для Золушки
    30/04/04: ОХОТА НА МУЖА
    27/04/04: ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ НА ШЕСТИСОТОМ МЕРСЕДЕСЕ
    25/04/04: ДЛЯ ЧЕГО МНЕ НУЖЕН МУЖ
    22/04/04: ОКУНИТЕСЬ В РАДОСТНУЮ СУЕТУ
    15/04/04: ИНТИТУТ КРАСОТЫ: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА. НА ПУТИ К СОВЕРШЕНСТВУ
    10/04/04: РАЗВЕДЕННЫЙ МУЖЧИНА: ОПАСЕН ИЛИ НЕТ?
    05/04/04: ФРИГИДНОСТЬ: ВЫ В СИЛАХ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ
    19/03/04: ПЫШНЫЕ ФОРМЫ? ДОЛОЙ УНИФОРМУ!
    15/03/04: ЗАГАДКИ СОБЛАЗНЕНИЯ
    13/03/04: SOS! У МЕНЯ ЛИБИДО КАК У ПАНДЫ...
    06/03/04: О СЕБЕ, НЕЛЮБИМОЙ
    31/01/04: РОЛЬ, ИГРАЮЩАЯ ЖЕНЩИНОЙ, — *Фригидность*
    19/01/04: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ МЫШЦ ГРУДИ
    15/01/04: О ЖЕНСКОМ ВЛАГАЛИЩЕ
    19/11/03: СДЕЛАЛ ТЕЛО - ГУЛЯЙ СМЕЛО
    12/11/03: СКУЛЬПТУРНЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ХУДЫШКИ
    11/11/03: КАК Я ДРЕССИРОВАЛА МУЖА
    10/11/03: УСЫ КРАСОТКЕ НЕ ИДУТ
    08/11/03: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Красивые ножки
    03/11/03: НАРЯД - ПРЕДИСЛОВИЕ К ЖЕНЩИНЕ…
    02/11/03: ХУДАЯ - НЕ ЗНАЧИТ КРАСИВАЯ
    31/10/03: ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВА - ЗАНИМАЙСЯ СЕКСОМ!!!
    24/10/03: ЧЕГО ХОЧЕТ МУЖЧИНА
    18/10/03: ЧУВСТВУЕТ ЛИ МУЖЧИНА ВАШУ ЛЮБОВЬ?
    01/10/03: ПУТЬ ОТ ЗОЛУШКИ К ПРИНЦЕССЕ
    15/09/03: ПОДАЙ СЕБЯ КАК ОСОБЕННОЕ БЛЮДО
    08/09/03: ИГРА В *Охотника и добычу*
    07/09/03: ХОЧУ СТАТЬ МОДЕЛЬЮ...
    06/09/03: БЕРУТ ЛИ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН ЗАМУЖ?
    05/09/03: ОСОБЕННОСТИ ОХОТЫ НА МУЖЧИНУ
    29/08/03: ЖЕНЩИНЫ И АРОМАТЫ ОТ А ДО Я
    29/08/03: ЖЕНЩИНА ГЛАЗАМИ ЖВАНЕЦКОГО
    23/08/03: ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ У ЖЕНЩИНЫ
    22/08/03: КАК СТАТЬ СЕКСАПИЛЬНОЙ И ЖЕЛАННОЙ
    18/08/03: ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА СОМНЕВАТЬСЯ В СВОЕЙ ПОЛНОЦЕННОСТИ
    11/08/03: СПОСОБЫ РАЗВИТИЯ ВЛАГАЛИЩНОГО ОРГАЗМА
    09/08/03: ВСЕ ОБ ЭПИЛЯЦИИ
    02/08/03: ЭЯКУЛЯЦИЯ У ЖЕНЩИН
    25/07/03: ВСЕ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛА ЗНАТЬ О СЕКСЕ И БОЯЛАСЬ СПРОСИТЬ
    24/07/03: КАК ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА НАХОДИТ ЛЮБОВНИКА
    22/07/03: В УМЕНИИ ЛЮБИТЬ ТЕБЕ НЕТ РАВНЫХ
    21/07/03: ЖЕНСКАЯ ХОЛОДНОСТЬ - ИЩЕМ ВИНОВАТЫХ
    17/07/03: БЕЛЬЕ-НЕВИДИМКА, ИЛИ СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ
    14/07/03: ОДИНОКАЯ - БОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНАЯ?
    07/07/03: НОВАЯ КАМАСУТРА: ЖИВАЯ ВАГИНА
    22/06/03: Достаточно часто - это как часто?
    21/06/03: Как заниматься сексом 6 раз в неделю.
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 8
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 7
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 6
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 5
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 4
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 3
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 2
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 1
    05/06/03: ЧТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ РАСПАЛЯЕТ МУЖЧИН
    02/06/03: Беременна? Больше никогда!
    02/06/03: Все о женском клиторе
    31/05/03: СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ
    30/05/03: 10 операций, о которых должна знать женщина
    30/05/03: ПОКАЖИТЕ ЕМУ ВСЕ СВОИ СОКРОВИЩА
    28/05/03: Незаметное воспаление
    28/05/03: Сексуальные расстройства - проблема пары
    19/05/03: Развенчание мифа
    16/05/03: Похождения итальянки
    12/05/03: Настоящие девчонки
    17/04/03: Континент любви
    10/04/03: Счастливая проститутка
    16/03/03: Интимные стрижки
    11/03/03: Божественная грудь
    06/03/03: Красный снег
    05/12/02: Мужчина не для секса
    02/12/02: Самая длинная ночь в году или 14 рецептов секс-марафона
    29/11/02: Секс во время менструации
    17/11/02: Искушение телом
    04/11/02: Как использовать предметы из секс-шопа?
    27/10/02: Сексбилдинг
    04/10/02: Женская сексуальность и половое влечение
    01/10/02: Немного о сексуальной жизни женщины
    19/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - где им заниматься?
    18/08/02: Как стать страстной женщиной. Как довести мужчину до экстаза.
    16/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - национальный спорт...
    02/07/02: Сладкие фантазии секса
    01/07/02: Девушка сходится с девушкой или соблазн и наука лесбийской любви
    27/06/02: Обогащение сексуальной жизни
    04/06/02: Извечный символ женской сексуальности
    04/06/02: Жизнь в одиночестве
    31/05/02: Оральный и анальный секс - одна из причин бесплодия?
    17/05/02: Идеальный любовник
    17/05/02: Кошки-мышки
    17/05/02: Сексуальные игры в ванной
    17/05/02: Недостатки вашей фигуры, якобы выявленные вашим мужчиной, или o женской попке
    17/05/02: Когда идти с ним в постель?
    17/05/02: Как относиться к мужчинам
    17/05/02: Как мужчина оценивает женщину
    17/05/02: Что надо знать женщине о мужчинах
    17/05/02: Шесть причин согласиться на секс
    ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ!
    StripMag.ru - интернет-магазин интимных товаров. Условия использования сайта.
    WWW - http://stripmag.ru/ Телефон: +7 (495) 662-48-92, +7 (800) 555-15-07