[сексшоп]     [распродажа -50%]     [форум]     [сексопатолог]     [доставка]     [оплата]     [оптовым покупателям]     [контакты]     [помощь]  
  • Секс шоп
  • Рейтинг товаров
  • Инструкции к товарам
  • Поиск по товарам
  • Форум/доска сообщений
  • Библиотека статей
  • Секс-энциклопедия
  • Консультации врачей
  • Онлайн поддержка
  • Контакты
  • Справочная
  • СтрипШоп - интернет-магазин интимных товаров для красивого секса. Интимные товары с бесплатной доставкой. Анонимность гарантируется. Огромный выбор товаров для секса: вибраторы, насадки, эрекционные кольца, помпы, гели, смазки, возбуждающие средства, анальные стимуляторы, фаллоимитаторы, куклы, вагины, сексуальная одежда, а также эротические сувениры - в нашем магазине Вы найдете все !Старейший интернет-магазин интим-товаров. СтрипМаг на рынке с 2002 года!Нужна помощь в выборе?
    +7 (800) 555-15-07

    Как заниматься сексом 6 раз в неделю.

    Секс шоп > Библиотека статей и пособий > Секс в жизни женщины

    ВАМ ХВАТАЕТ СЕКСА?
    Вы это получите, если вы действительно этого хотите!

    Хватает - значит настолько много, насколько вы хотите, так часто, как вам хочется, и удовлетворены настолько, насколько ожидаете. Принято считать, что чаще всего неудовлетворены бывают мужчины. И действительно, многие мужчины испытывают половую неудовлетворенность. Наиболее частыми являются жалобы на то, что после нескольких лет совместной жизни, в частности после рождения ребенка, их интимная жизнь просто-напросто иссякает. “Она постоянно слишком уставшая”, “Она выглядит совершенно безразличной, кажется, она вообще больше никогда не возбудится”.

    Но самое потрясающее во всем этом, что столь же много женщин считают себя обделенными. “Его всегда интересовала только карьера”, “Он никогда не пытается соблазнить меня”, “Он постоянно уставший, или слишком выпивши, или же в стрессовом состоянии”.

    В действительности в тысячах семейных или сексуальных пар оба партнера чувствуют, что они не так часто удовлетворяют свои сексуальные потребности, как им того хотелось бы. Они не всегда обвиняют в этом своих партнеров. Иногда они считают, что работа, дети или же другие домашние обстоятельства могли временно повлиять на их сексуальную жизнь и что поэтому, за неимением другого, им следует извлекать лучшее из того, что есть.

    Однако в большинстве случаев явно или неявно они обвиняют мужа, жену или партнера или хотя бы часть ответственности взваливают на другого. И когда это случается, то для них становится неимоверно сложно вьфваться из тисков молчаливой обиды и помочь своей сексуальной жизни возродиться и засиять.

    Но как можно определить степень достаточного секса? Вы, наверное, будете удивлены, если узнаете, что современные сексологи начинают приходить к выводу, что вы по меньшей мере, будете допускать возможность заниматься любовью каждый день, а иногда и больше одного раза в день. Конечно же, это не всегда является возможным. Вполне понятно, что если муж находится в деловой командировке в Кливленде, а жена - дома, в Нью-Джерси, то он будет испытывать определенные трудности, чтобы следовать этому совету. Иногда один из партнеров может подхватить грипп, или у него заболит желудок, или же он действительно слишком устал.

    Но каждый день, когда вы вместе, обоим следует подумать, как лучше выразить свою сексуальную привязанность, и, если представится возможность, сделать это.

    На снижение частоты половой активности вашего партнера влияют очень многие факторы. В данной книге мы подробно остановимся на изучении этих причин и рассмотрим, как можно быстро и эффективно это преодолеть. Другими словами, как можно достичь того, чтобы заниматься сексом шесть и более раз в неделю без каких-либо затруднений, причем более качественным сексом. Несравненно лучшим сексом.

    Наиболее распространенной причиной, вызывающей беспокойство и озабоченность у женщин, является то, что они зачастую не до конца осознают нормальность своих сексуальных потребностей. В женщинах воспитывается чувство, что если они хотят не только регулярной, но и частой половой близости, то это аморально. Они могут быть шокированы своими же сексуальными фантазиями.

    “Мне стыдно оттого, что я постоянно думаю о сексе, - сказала Лоиса из Силвер Спринг, штат Мери-ленд. - Мне в голову часто приходили самые извращенные фантазии, какие вы только можете себе представить, и, конечно же, я считала себя извращенкой.

    Просыпаясь по утрам, я обычно представляла себя вместе с пятью или шестью мужчинами одновременно. Вы можете себе это представить? Я брала в рот два больших члена, два больших члена одновременно проникали в меня и пятый входил в меня анально. Хотела, чтобы они растягивали меня, заставляли раскрыться, толкали меня и трясли и с силой входили в меня все глубже и глубже. Я жаждала, чтобы они кончили одновременно, наполнив спермой мой рот, влагалище и задний проход.

    После таких фантазий я бьша настолько мокрая и возбужденная, что хотела прямо тут же заниматься любовью с Робертом. Но он всегда уходил на работу в шесть часов и даже в выходные всегда поднимался раньше меня. Поэтому его никогда не было рядом, чтобы сорвать спелый плод.

    Я сильно расстраивалась от неудовлетворенности и весь остальной день непрестанно думала о сексе. Ах, что бы я могла вытворять добрую пару часов в постели с Робертом! У меня вощло в привычку мастурбировать и возбуждать себя через трусы руками или же с помощью случайно подвернувшейся бутылочки из-под шампуня. Однажды я полдня провела в гостиной совершенно обнаженная, мастурбируя двумя огромными морковинами, которым придала форму членов. В конце концов я тайком купила вибратор и пользовалась им. Вы не поверите, но я дала ему имя Генри.

    Я уже начала думать, что действительно схожу с ума. И только прочитав одну из ваших книг, я поняла, что множество женщин испытывают такое же сильное половое влечение, как и я, и что это вполне нормально. В этой ситуации отчасти был виноват и Роберт, который не понимал, что женщина может так сильно нуждаться в сексе; конечно же, была и моя вина в том, что я стыдилась своих фантазий и не говорила о них мужу”.

    Лоисе повезло. После того как она прочла книгу “Как управлять неуправляемым мужчиной в постели”, она смогла решиться рассказать мужу о том, что она испытывает, и он в свою очередь не только понял ее, но и пришел от этого в восторг. В последнем письме, полученном от этой женщины, она призналась, что продолжала время от времени мастурбировать днем, но только потому, что ей это нравится, а не из-за того, что испытывает непреодолимую потребность. Она и Роберт занимаются любовью четыре-пять раз в неделю, а “Генри” за ненадобностью отошел на второй план.

    Когда отношения между мужчиной и женщиной подвергаются какому-либо стрессу, то это в первую очередь отражается на их половой активности. Иногда стресс может быть вызван какой-либо незначительной проблемой, хотя бы напряжением в преддверии приближающегося социального события. Но воздействие его на половую жизнь может быть очень глубоким и продолжительным, и мне в моей практике не раз встречались такие случаи, когда сравнительно незначительная проблема наносила глубочайшую рану сексуальному счастью любящих людей.

    Дело заключается в том, что как мужчина, так и женщина нуждаются в частых половых контактах и что в самом факте, что партнеры хотят заниматься любовью ежедневно, нет ничего постыдного или ненормального. Также нужно помнить, что при, казалось бы, очень буйных сексуальных фантазиях вы можете вполне удовлетворить ваши потребности посредством обычного полового акта. Другими словами, Лоис, которая представляла себя совокупляющейся несколько раз с несколькими мужчинами одновременно, вполне сексуально удовлетворялась во время полового акта всего лишь с одним Робертом.

    Нельзя рассматривать каждый половой акт в так называемых частосексуальных отношениях как достойный быть отмеченным наивысшей наградой Вселенной. Не существует также и какой-либо шкалы Рихтера, градуирующей достижения, к которым бы вы стремились. Все это лишь способ теснее сойтись, сблизиться с вашим партнером и лучше познать тело друг друга служит тому, чтобы целовать, ласкать и открываться самому физически и умственно человеку, действительно о вас заботящемуся. Чем пара ближе друг к другу среди простыней, тем они ближе друг к другу в любое время.

    Привычка частой сексуальной жизни - это хорошая привычка, но время от времени вам придется работать над ней, потому что эту привычку очень легко потерять и очень сложно обрести вновь.

    Домохозяйка из Форта Вайна, штат Индиана, Мэри-Джейн в своем письме спрашивает, как можно раззадорить мужа, который каждый вечер, собираясь спать, надевает пижаму, берет в руки книгу и читает ее до тех пор, пока не отвернется и не уснет. По своей природе мужчины очень восприимчивы к самоподчинению определенному порядку, укладу, в в данном стучае муж Мэри-Джейн сам себя загнал в эту ловушку.

    Супруге необходимо бьито вновь привнести идею регулярных сексуальных связей в их отношения Для этого она каждый вечер, когда муж устраивался читать книгу, осторожно запускала ему под пижаму руку и массировала ему пенис. Когда член напрягался, Мэри начинала его целовать, сосать и ласкать до семяизвержения. Она проделывала это каждый вечер, пока мысль о регулярной эякуляции не вошла прочно в голову супруга. Все чаще и чаще книга откладывалась в сторону. Мэри-Джейн вознаграждалась за свои ласки половым актом.

    Я посоветовал Мэри-Джейн прибегнуть к этому способу по той причине, что это не втечет за собой каких-либо сексуальных обязательств для ее мужа и исключает словесное выяснение отношений, а приводимые в них доводы могли еще сильнее ухудшить и без того неблагоприягную обстановку. Помимо всего прочего это дало ей постоянную практику ласкания и стимулирования пениса своего мужа, тогда как мноше женщины, даже те из них, которые были замужем на протяжении многих лет, по-прежнему делали это слишком застенчиво или же неуклюже.

    "С самого начала у меня получалось довольно плохо. Я была слишком тороплива и неделикатна. Но я стала изучать, какие приемы и движения наиболее нравятся моему мужу. продолжительными и медленными движениями, с каждым разом оттягивая кожу с головки пена при движении руки вниз и постоянно вращая при этом подушечкой большого пальца по открывающейся головке члена, особенно когда она становилась немного увлажненной.

    Я также училась его целовать. Занимаясь этим, я догадалась, что это доставляет мне такое же удовольствие, как и моему супругу. Мне нравилось держать его член в своих руках и ласкать головку кончиком языка, а его кончиком, одним только кончиком, пытаться проникнуть в отверстие его члена так, чтобы он мог видеть, как я это делаю".

    Мэри-Джейн научилась также и анальной стимуляции, вводя свой указательный палец в заднепроходное отверстие мужа в момент его наибольшего возбуждения и делая поступательные движения пальцем для достижения наибольшей эякуляции.

    Ее вердикт по прошествии всего лишь трех недель таков “Мы теперь так часто занимаемся любовью, что я потеряла этому счет”.

    Для тех пар, где секс стал нерегулярным и нечастым наиболее приемлемо начинать половой акт в молчании. Например, тридцатитрехлетняя Шарон, косметичка из Вандвика, штат Нью-Джерси, пыталась (но потерпела неудачу) восстановить сексуальный интерес мужа к себе.

    “Мы не занимались любовью три или четыре недели. Я чувствовала себя прескверно. Я пыталась вести себя ровно, быть привлекательной, но, казалось, Рэй совершенно не замечает моих усилий. В конце концов я превзошла самое себя - сделала пышную прическу, маникюр и купила себе прозрачный черный пеньюар Когда он вернулся домой с работы, я устроилась на кушетке и позвала его. “Здравствуй, дорогой, почему бы тебе не войти и не заняться со мной любовью”

    Он понял все это совершенно иначе. Казалось, он решил, что я все это делаю из-за того, что он не стишком хорош в постели. И то, что было задумано как соблазнительный вечер, закончилось перебранкой. Это бьыо ужасно. Я чувствовала себя шлюхой... и не самой удачливой к тому же”.

    Что же было сделано неправильно? Итак, хотя Шарон предприняла конструктивные шаги для изменения сексуальных взаимоотношений, в данной ситуации Рэй почувствовал себя обязанным откликнуться на призыв жены. Он должен бьы раздеться, должен был уложить Шарон на кушетку, или на пол, или увлечь ее в спальню. А так как у него уже вышло из привычки заниматься с ней сексом, то ему гораздо легче было отвергнуть ее призыв, чем показать, что он готов ответить взаимностью.

    Как выяснилось, у Рэя были неприятности на работе и этой-то озабоченностью и была вызвана его временная импотенция. Он принадлежал к тому типу людей, чья потенция в огромной степени зависит от яюбьгх внешних негативных воздействий. Поэтому он и прекратил сексуальные отношения с Шарон, чтобы не выглядеть в ее глазах посмешищем.

    Психологически вызванная импотенция - это очень сложный самоподпитывающиися механизм Чем больше человек озабочен отсутствием эрекции, тем меньше у него шансов справиться с этим недугом.

    Итак, невзирая на то, насколько соблазнительно выглядела Шарон, она не должна была вести себя так, чтобы вызвать у мужа чувство сексуальной ответе гвен-ности, да еще по сценарию, который требовал от Рэя преодолеть себя и закончить половой акт гигантской эрекцией. Рэй же, напротив, почувствовал себя более ущемленным в стрессовой для него ситуации и решил, что он полный неудачник как в семье, так и на работе.

    Если бы Шарон прибегла к тому же способу, что и Мэри-Джейн, - мягко, ненавязчиво и регулярно массируя пенис Рэя, когда они были вместе в постели, и не выказывая никакого неудовольствия или расстроенности в случае, если эрекции нет, - то она бьыа бы на верном пути к восстановлению частых и разнообразных интимных отношений. Дело же закончилось гем. что они с Рэем расстались на несколько месяцев, и только после того, как Рэй прошел курс сексуальной терапии, они смогли вернуться к совместной жизни.


    Продолжить просмотр других статей


    Популярные интимные товары в нашем магазине:


    Раздельный купальник-бандо с принтом зебры

    Товар 316560
    6835.50 (9765.00) РУБ.

    Двусторонний мастурбатор телесного цвета

    Товар 153926
    1260.70 (1801.00) РУБ.

    Возбуждающий крем для женщин Clitos Cream - 25 гр.

    Товар 131753
    910.00 РУБ.
    09/08/04: Сексуальные нарушения у женщин
    10/06/04: ЖЕНЩИНА КАК ОНА ЕСТЬ
    25/05/04: ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ МУЖЧИН
    02/05/04: Три совета для Золушки
    30/04/04: ОХОТА НА МУЖА
    27/04/04: ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ НА ШЕСТИСОТОМ МЕРСЕДЕСЕ
    25/04/04: ДЛЯ ЧЕГО МНЕ НУЖЕН МУЖ
    22/04/04: ОКУНИТЕСЬ В РАДОСТНУЮ СУЕТУ
    15/04/04: ИНТИТУТ КРАСОТЫ: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА. НА ПУТИ К СОВЕРШЕНСТВУ
    10/04/04: РАЗВЕДЕННЫЙ МУЖЧИНА: ОПАСЕН ИЛИ НЕТ?
    05/04/04: ФРИГИДНОСТЬ: ВЫ В СИЛАХ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ
    19/03/04: ПЫШНЫЕ ФОРМЫ? ДОЛОЙ УНИФОРМУ!
    15/03/04: ЗАГАДКИ СОБЛАЗНЕНИЯ
    13/03/04: SOS! У МЕНЯ ЛИБИДО КАК У ПАНДЫ...
    06/03/04: О СЕБЕ, НЕЛЮБИМОЙ
    31/01/04: РОЛЬ, ИГРАЮЩАЯ ЖЕНЩИНОЙ, — *Фригидность*
    19/01/04: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ МЫШЦ ГРУДИ
    15/01/04: О ЖЕНСКОМ ВЛАГАЛИЩЕ
    19/11/03: СДЕЛАЛ ТЕЛО - ГУЛЯЙ СМЕЛО
    12/11/03: СКУЛЬПТУРНЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ХУДЫШКИ
    11/11/03: КАК Я ДРЕССИРОВАЛА МУЖА
    10/11/03: УСЫ КРАСОТКЕ НЕ ИДУТ
    08/11/03: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Красивые ножки
    03/11/03: НАРЯД - ПРЕДИСЛОВИЕ К ЖЕНЩИНЕ…
    02/11/03: ХУДАЯ - НЕ ЗНАЧИТ КРАСИВАЯ
    31/10/03: ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВА - ЗАНИМАЙСЯ СЕКСОМ!!!
    24/10/03: ЧЕГО ХОЧЕТ МУЖЧИНА
    18/10/03: ЧУВСТВУЕТ ЛИ МУЖЧИНА ВАШУ ЛЮБОВЬ?
    01/10/03: ПУТЬ ОТ ЗОЛУШКИ К ПРИНЦЕССЕ
    15/09/03: ПОДАЙ СЕБЯ КАК ОСОБЕННОЕ БЛЮДО
    08/09/03: ИГРА В *Охотника и добычу*
    07/09/03: ХОЧУ СТАТЬ МОДЕЛЬЮ...
    06/09/03: БЕРУТ ЛИ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН ЗАМУЖ?
    05/09/03: ОСОБЕННОСТИ ОХОТЫ НА МУЖЧИНУ
    29/08/03: ЖЕНЩИНЫ И АРОМАТЫ ОТ А ДО Я
    29/08/03: ЖЕНЩИНА ГЛАЗАМИ ЖВАНЕЦКОГО
    23/08/03: ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ У ЖЕНЩИНЫ
    22/08/03: КАК СТАТЬ СЕКСАПИЛЬНОЙ И ЖЕЛАННОЙ
    18/08/03: ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА СОМНЕВАТЬСЯ В СВОЕЙ ПОЛНОЦЕННОСТИ
    11/08/03: СПОСОБЫ РАЗВИТИЯ ВЛАГАЛИЩНОГО ОРГАЗМА
    09/08/03: ВСЕ ОБ ЭПИЛЯЦИИ
    02/08/03: ЭЯКУЛЯЦИЯ У ЖЕНЩИН
    25/07/03: ВСЕ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛА ЗНАТЬ О СЕКСЕ И БОЯЛАСЬ СПРОСИТЬ
    24/07/03: КАК ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА НАХОДИТ ЛЮБОВНИКА
    22/07/03: В УМЕНИИ ЛЮБИТЬ ТЕБЕ НЕТ РАВНЫХ
    21/07/03: ЖЕНСКАЯ ХОЛОДНОСТЬ - ИЩЕМ ВИНОВАТЫХ
    17/07/03: БЕЛЬЕ-НЕВИДИМКА, ИЛИ СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ
    14/07/03: ОДИНОКАЯ - БОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНАЯ?
    07/07/03: НОВАЯ КАМАСУТРА: ЖИВАЯ ВАГИНА
    22/06/03: Достаточно часто - это как часто?
    21/06/03: Как заниматься сексом 6 раз в неделю.
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 8
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 7
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 6
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 5
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 4
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 3
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 2
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 1
    05/06/03: ЧТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ РАСПАЛЯЕТ МУЖЧИН
    02/06/03: Беременна? Больше никогда!
    02/06/03: Все о женском клиторе
    31/05/03: СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ
    30/05/03: 10 операций, о которых должна знать женщина
    30/05/03: ПОКАЖИТЕ ЕМУ ВСЕ СВОИ СОКРОВИЩА
    28/05/03: Незаметное воспаление
    28/05/03: Сексуальные расстройства - проблема пары
    19/05/03: Развенчание мифа
    16/05/03: Похождения итальянки
    12/05/03: Настоящие девчонки
    17/04/03: Континент любви
    10/04/03: Счастливая проститутка
    16/03/03: Интимные стрижки
    11/03/03: Божественная грудь
    06/03/03: Красный снег
    05/12/02: Мужчина не для секса
    02/12/02: Самая длинная ночь в году или 14 рецептов секс-марафона
    29/11/02: Секс во время менструации
    17/11/02: Искушение телом
    04/11/02: Как использовать предметы из секс-шопа?
    27/10/02: Сексбилдинг
    04/10/02: Женская сексуальность и половое влечение
    01/10/02: Немного о сексуальной жизни женщины
    19/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - где им заниматься?
    18/08/02: Как стать страстной женщиной. Как довести мужчину до экстаза.
    16/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - национальный спорт...
    02/07/02: Сладкие фантазии секса
    01/07/02: Девушка сходится с девушкой или соблазн и наука лесбийской любви
    27/06/02: Обогащение сексуальной жизни
    04/06/02: Извечный символ женской сексуальности
    04/06/02: Жизнь в одиночестве
    31/05/02: Оральный и анальный секс - одна из причин бесплодия?
    17/05/02: Идеальный любовник
    17/05/02: Кошки-мышки
    17/05/02: Сексуальные игры в ванной
    17/05/02: Недостатки вашей фигуры, якобы выявленные вашим мужчиной, или o женской попке
    17/05/02: Когда идти с ним в постель?
    17/05/02: Как относиться к мужчинам
    17/05/02: Как мужчина оценивает женщину
    17/05/02: Что надо знать женщине о мужчинах
    17/05/02: Шесть причин согласиться на секс
    ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ!
    StripMag.ru - интернет-магазин интимных товаров. Условия использования сайта.
    WWW - http://stripmag.ru/ Телефон: +7 (495) 662-48-92, +7 (800) 555-15-07