[сексшоп]     [распродажа -50%]     [форум]     [сексопатолог]     [доставка]     [оплата]     [оптовым покупателям]     [контакты]     [помощь]  
  • Секс шоп
  • Рейтинг товаров
  • Инструкции к товарам
  • Поиск по товарам
  • Форум/доска сообщений
  • Библиотека статей
  • Секс-энциклопедия
  • Консультации врачей
  • Онлайн поддержка
  • Контакты
  • Справочная
  • СтрипШоп - интернет-магазин интимных товаров для красивого секса. Интимные товары с бесплатной доставкой. Анонимность гарантируется. Огромный выбор товаров для секса: вибраторы, насадки, эрекционные кольца, помпы, гели, смазки, возбуждающие средства, анальные стимуляторы, фаллоимитаторы, куклы, вагины, сексуальная одежда, а также эротические сувениры - в нашем магазине Вы найдете все !Старейший интернет-магазин интим-товаров. СтрипМаг на рынке с 2002 года!Нужна помощь в выборе?
    +7 (800) 555-15-07

    Извечный символ женской сексуальности

    Секс шоп > Библиотека статей и пособий > Секс в жизни женщины

    В своё время знаменитая Джейн Фонда призывно скандировала: «Женщины! Вам необходимо полюбить свои морщины!» Однако, когда, подчиняясь законам гравитации и времени, её груди начали медленно, но верно опускаться, великая пропагандистка занятий аэробикой, не долго думая, сделала себе пластическую операцию. Газеты смеялись: похоже, отжимания от пола так и не смогли поднять её грудь на нужную высоту.

    Памела Андерсон, блондинистая красотка, покорившая сердца многих мужчин, негодует: «Все говорят, что я силиконовая с головы до ног. На самом деле я лишь увеличила грудь, но такую операцию сегодня делают очень многие женщины!» Шер, голливудская звезда, которую злые языки называют кибернетической женщиной, раздражённо заявляет: «Знаете, свои сиськи я могу пришить хоть на спину – они же мои!» Знаменитые красотки неохотно говорят о происхождении своих пышных бюстов. Но мы-то с вами прекрасно знаем, что их аппетитные формы – результат пластической операции по увеличению груди, процедуры довольно сложной, но эффективной, имеющей свои «плюсы» и свои «минусы»…

    «Скажите, а сиськи у вас силиконовые?» «Говорят, что недавно вы сделали операцию по увеличению груди. Это правда?» Безусловно, задавать женщине подобные вопросы – то же самое, что спрашивать у дамы бальзаковского возраста, сколько ей лет. Поэтому разговор о том, из чего «сделаны» груди всенародной любимицы Бритни Спирс или прелестной Деми Мур, выглядел бы весьма некорректно и неуважительно по отношению к этим знаменитым женщинам. В рамках сегодняшнего обзора мы хотим лишь поговорить о возможностях изменения груди различными методами, в том числе и хирургическими. Тема животрепещущая и актуальная для многих женщин. Ведь не для кого не секрет, что размеры и форма бюста – источник страданий и комплексов многих очаровательных созданий.

    Всем нам в какой-то мере присуще недовольство собственной внешностью, всем тем, чем одарила нас природа. Но только грудь способна порождать в женщинах неистребимые комплексы неполноценности.

    «Я уродлива, никто не воспринимает меня как женщину, у меня нет груди – посмотри на меня!» -слышишь порой от какой-нибудь очаровательной приятельницы, обольстительной красотки, имеющей ошеломительный успех у представителей сильного пола. Смотришь на неё в полном недоумении: что-что, а грудь у неё есть, пусть не такая, как у Брижит Бордо, но вполне угадывающаяся под одеждой. Смотришь, и не понимаешь, о чём она: грудь, милое личико, осиная талия, пышные бёдра, - всё в наличии… Поклонников – море. А девушка переживает, плачет горькими слезами и занимается самобичеванием. Ну что тут поделаешь? Самое время идти к психоаналитику! «Мне поможет только хороший хирург!» - шмыгая очаровательным носиком, выносит себе «приговор» эта кукла Барби. «Тебе помогут пара свежайших тумаков и хороший психолог!» - в сердцах говоришь невменяемой красотке.

    Как поступить в такой ситуации – дело сугубо личное. Каждый человек имеет право на выбор. Для тех же, кто решил изменить форму и размер груди физиологическими способами, заметим, что дело это непростое и недешёвое.

    Одним из самых безопасных и, мало того, полезных способов укрепления груди является использование помпы. Действие ее основано на увеличении кровоснабжения грудных желез, что у одних женщин действительно вызывает небольшой рост груди, а у других роста не вызывает. Но зато все женщины, регулярно делающие себе вакуумный массаж груди, замечают, что мышцы груди, которые вообще трудно подкачать с помощью каких-либо физических упражнений, становятся более упругими, а грудь приобретает красивую округлую форму, розовеет и вообще выглядит более здоровой.

    Вы, вероятно, обратили внимание на то, что сегодня коммерческие ларьки и аптеки изобилуют самыми разнообразными кремами, способными, если верить их производителям, укрепить мышцы бюста, увеличить грудь на 2, а то и на 3 размера. Ну просто сказка какая-то! Удивительное рядом… и всего за каких-нибудь 200 рублей! Наш вам совет: не верьте и не покупайте. Ерунда всё это. Бесполезная трата денег.

    Некоторые гормональные кремы действительно способны принести немного пользы отдельным женщинам, но только тем, кто страдает от недостатка половых гормонов. Для остальных же такие средства могут оказаться не только бесполезными, но и опасными для здоровья, способными вызвать бесплодие. В конце концов, если бы все эти кремы действительно действовали так хорошо, как сказано в прилагающихся к ним инструкциях, вокруг не было бы женщин с отвисшими бюстами и грудями, похожими на маленькие прыщики. Да разве не имели бы все девушки волшебные 90 – 60 – 90, если бы всё, что для этого было нужно, это потратить 10-20 долларов на кувшин бюстового крема и кувшин крема антицеллюлитного!

    Рекламируемые когда-то Джейн Фондой систематические занятия аэробикой, включающие комплексы специальных упражнений для груди, к сожалению, также не обладают волшебно-магическими свойствами. Джейн Фонда, сделавшая себе пластическую операцию не молочных железах, - яркое тому доказательство. Безусловно, те самые упражнения полезны для гармоничного развития грудной мускулатуры. Но не более того. Если бы физические упражнения действительно увеличивали грудь, все фитнесистки были бы пышногрудыми дамами. Женскую грудь в основном образуют жировые отложения. Если же остервенело заниматься упражнениями для развития мышц груди, эти отложения будут потихонечку «сгорать», грудь станет выше и крепче, но её размер, увы, уменьшится.

    Таким образом, увеличить или уменьшить грудь, исправить деформацию молочных желез, подтянуть бюст можно исключительно хирургическими способами.

    Самый распространённый из них – при помощи биогелей. Такая операция привлекает, прежде всего, своей простотой и относительной дешевизной. Суть процедуры такова: делается инъекция биогеля в нужную область тела, грудь растёт прямо на глазах, у пациенток не остаётся послеоперационного шрама. При относительной простоте вмешательства у этой процедуры есть свои минусы. Успех во многом зависит от техники хирурга. Во-первых, надо с точностью до миллиметра попасть в область между грудной железой и мышцей. Во-вторых, введённый в организм гель может под собственным весом опуститься, а удалить его из тканей практически невозможно. Таким образом, может статься, новоиспечённая грудь через некоторое время окажется на животе, и фотографию её обладательницы какой-нибудь «доброжелательный» папараци опубликует на одном из порносайтов под грифом «эро-интересности». Не очень-то радужная перспектива!

    Ещё несколько неприятных моментов. Гель – тело инородное, и в организме оно обязательно инкапсулируется. Вокруг введённого в организм вещества образуется защитный слой из соединительной ткани. К сожалению, иногда, неизвестно по каким причинам, после операции в месте введения геля получается гроздевидное образование, от которого избавится крайне трудно.

    Помимо этого, со временем может измениться цвет кожи, а диагностическое исследование молочных желез на предмет онкологических заболеваний станет практически невозможным.

    Сегодня в мире косметологии идёт активный спор между сторонниками биогеля и сторонниками силиконовых протезов. Что же предпочесть? По ходу заметим, что метод коррекции груди с помощью биогеля уже давным-давно запрещён во всех развитых странах Европы и в Америке. На фоне этого запрета некоторые российские косметологи продолжают бойкую рекламу операций по изменению груди при помощи биогеля. «Быстро, качественно, недорого и без боли! Не оставляет послеоперационных шрамов!» - призывно кричит реклама со страниц газет и журналов. И это просто отвратительно!

    Милые дамы, дорогие и прекрасные! Если наша современная российская медицина и косметология построена не на принципе «помоги ближнему своему», а на принципе «урви и хапни любыми средствами», нам ничего не остаётся, как думать о себе самим. Будьте на чеку! Прежде чем решиться на такую операцию, взвесьте все «за» и «против». Помните о том, что последствия такого хирургического вмешательства могут быть самыми разнообразными…

    «Значит лучше силиконовая грудь?» - зададутся вопросом наши очаровательные читательницы. «Лучше – своя, естественная» - ответим мы. А если серьёзно, то операции по изменению груди при помощи силикона, действительно, менее опасны для здоровья женщины.

    Некоторые, однако, считают, что операция по имплантации силиконовых протезов – дело плевое: «Подумаешь! Грудь разрезали, силиконовые подушки вставили, и гуляй себе, соблазняй мужиков!» Однако всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Не затрагивая материальную сторону этого вопроса, заметим, что женщина, решившаяся на такой шаг, должна хорошенько обдумать ряд пикантных деталей.

    Во-первых: вводить имплантант над или под грудной мышцей? Обычно врачи советуют первый вариант – тогда новая грудь будет больше похожа на грудь, чем на водный пузырь. Однако если грудь изначально плоская, нулевого номера, то имплантант всё же придётся ввести под грудную мышцу. Ваши новые груди станут гораздо больше, но по форме, к сожалению, будут напоминать баскетбольные мячи (смотри фото). Во-вторых: где будет шрам (а он, как вы понимаете, неизбежен)? Врач может сделать его под мышкой, поместить по окружности соска или под грудью.

    И, наконец, какой размер вас устроит? Это уж – как хотите. Как говорится, твори, выдумывай, пробуй! Кто-то живёт скромной надеждой увеличить бюст со второго номера на третий, а кто-то желает «урвать побольше» - слепить из неприметного нулевого умопомрачительный 5-ый.

    Имейте в виду, что после операции в течение двух-трёх недель вам придётся носить особо плотный бюстгальтер. В этот период нельзя делать резких движений и высоко поднимать руки.

    Бывают ли осложнения после такой операции? К сожалению, да. Во-первых, вы рискуете потерять чувствительность сосков.

    Во-вторых, шрам может оказаться слишком заметным, и тогда придётся подвергнуться дополнительным «пыткам» по его уменьшению.

    К числу возможных осложнений относится и образование келоидных рубцов по линии послеоперационного шва. Что такое келоидные рубцы? Келоидные рубцы – это грубые уплотнения, которые как бы «вырастают» на месте косметического шва, обычно через 3-6 недель после операции. Происходит разрастание ткани, и рубец выглядит безобразно. От келоидных рубцов никто не застрахован. Это осложнение связано с индивидуальными особенностями кожи пациентки, и его практически невозможно прогнозировать.

    К сожалению, новоиспечённая грудь имеет свой «срок годности». Максимум через пять лет операцию придётся повторить, в противном случае ваш бюст одрябнет и будет похож на кусок дрожжевого теста в висячем состоянии.

    Ещё одна проблема, с которой сталкивается подавляющее большинство обладательниц силиконовых бюстов, - это чрезмерное отвердение молочных желез. При прикосновении к такой груди возникает ощущение, что под кожей – тенисный мяч. На самом деле это нормальная реакция здорового организма на внедрение инородного тела: ткани как бы сгруппировываются вокруг «чужака». В худшем случае из-за этого кожа на груди может стать дряблой и морщинистой. Именно поэтому врачи настоятельно рекомендуют «силиконовым женщинам» каждый день лежать на животе по 10-15 минут, чтобы обеспечить необходимое давление на молочные железы.

    Ещё один малоприятный нюанс: что делать с силиконовой грудью, если женщина решила обзавестись потомством? Можно ли в этом случае кормить материнским молоком малыша? Разные женщины решают эту проблему по-разному. Некоторые перед родами убирают протез, а потом ставят его на место. Другие, дабы избежать деформации молочных желез, перевязывают грудь и переводят ребёнка на искусственное питание.

    Итак, милые читатели, прочитав всю правду-матку о силиконовых протезах, что вы теперь думаете по этому поводу? Согласитесь, созерцать пышногрудое силиконовое создание, перманентно представленное XXX-кинематографом и многочисленными порносайтами – это одно. А «иметь дело» с таким бюстом – совсем другое. Вы находите силиконовый бюст аппетитным? А как насчёт того, чтобы пощупать швы на груди таких созданий? А может быть вам нравятся окаменелые формы, которые невозможно помять-потискать по той простой причине, что они находятся в отвердевшем состоянии? Что ни говорите, а естественные формы намного аппетитнее и приятнее на ощупь!

    То, как мы сами к себе относимся, удивительным образом передаётся окружающим, в том числе мужчинам. А посему, милые женщины, любите свою грудь такой, какая она есть! Хольте и лелейте её, культивируйте такой подход к вашему бюсту. Это отношение к собственной груди позволит сохранить её в прекрасном состоянии многие годы. И вам не понадобится помощь косметологов.

    Источник: Листовка.ру



    Продолжить просмотр других статей

    09/08/04: Сексуальные нарушения у женщин
    10/06/04: ЖЕНЩИНА КАК ОНА ЕСТЬ
    25/05/04: ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ МУЖЧИН
    02/05/04: Три совета для Золушки
    30/04/04: ОХОТА НА МУЖА
    27/04/04: ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ НА ШЕСТИСОТОМ МЕРСЕДЕСЕ
    25/04/04: ДЛЯ ЧЕГО МНЕ НУЖЕН МУЖ
    22/04/04: ОКУНИТЕСЬ В РАДОСТНУЮ СУЕТУ
    15/04/04: ИНТИТУТ КРАСОТЫ: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА. НА ПУТИ К СОВЕРШЕНСТВУ
    10/04/04: РАЗВЕДЕННЫЙ МУЖЧИНА: ОПАСЕН ИЛИ НЕТ?
    05/04/04: ФРИГИДНОСТЬ: ВЫ В СИЛАХ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ
    19/03/04: ПЫШНЫЕ ФОРМЫ? ДОЛОЙ УНИФОРМУ!
    15/03/04: ЗАГАДКИ СОБЛАЗНЕНИЯ
    13/03/04: SOS! У МЕНЯ ЛИБИДО КАК У ПАНДЫ...
    06/03/04: О СЕБЕ, НЕЛЮБИМОЙ
    31/01/04: РОЛЬ, ИГРАЮЩАЯ ЖЕНЩИНОЙ, — *Фригидность*
    19/01/04: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ МЫШЦ ГРУДИ
    15/01/04: О ЖЕНСКОМ ВЛАГАЛИЩЕ
    19/11/03: СДЕЛАЛ ТЕЛО - ГУЛЯЙ СМЕЛО
    12/11/03: СКУЛЬПТУРНЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ХУДЫШКИ
    11/11/03: КАК Я ДРЕССИРОВАЛА МУЖА
    10/11/03: УСЫ КРАСОТКЕ НЕ ИДУТ
    08/11/03: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Красивые ножки
    03/11/03: НАРЯД - ПРЕДИСЛОВИЕ К ЖЕНЩИНЕ…
    02/11/03: ХУДАЯ - НЕ ЗНАЧИТ КРАСИВАЯ
    31/10/03: ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВА - ЗАНИМАЙСЯ СЕКСОМ!!!
    24/10/03: ЧЕГО ХОЧЕТ МУЖЧИНА
    18/10/03: ЧУВСТВУЕТ ЛИ МУЖЧИНА ВАШУ ЛЮБОВЬ?
    01/10/03: ПУТЬ ОТ ЗОЛУШКИ К ПРИНЦЕССЕ
    15/09/03: ПОДАЙ СЕБЯ КАК ОСОБЕННОЕ БЛЮДО
    08/09/03: ИГРА В *Охотника и добычу*
    07/09/03: ХОЧУ СТАТЬ МОДЕЛЬЮ...
    06/09/03: БЕРУТ ЛИ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН ЗАМУЖ?
    05/09/03: ОСОБЕННОСТИ ОХОТЫ НА МУЖЧИНУ
    29/08/03: ЖЕНЩИНЫ И АРОМАТЫ ОТ А ДО Я
    29/08/03: ЖЕНЩИНА ГЛАЗАМИ ЖВАНЕЦКОГО
    23/08/03: ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ У ЖЕНЩИНЫ
    22/08/03: КАК СТАТЬ СЕКСАПИЛЬНОЙ И ЖЕЛАННОЙ
    18/08/03: ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА СОМНЕВАТЬСЯ В СВОЕЙ ПОЛНОЦЕННОСТИ
    11/08/03: СПОСОБЫ РАЗВИТИЯ ВЛАГАЛИЩНОГО ОРГАЗМА
    09/08/03: ВСЕ ОБ ЭПИЛЯЦИИ
    02/08/03: ЭЯКУЛЯЦИЯ У ЖЕНЩИН
    25/07/03: ВСЕ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛА ЗНАТЬ О СЕКСЕ И БОЯЛАСЬ СПРОСИТЬ
    24/07/03: КАК ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА НАХОДИТ ЛЮБОВНИКА
    22/07/03: В УМЕНИИ ЛЮБИТЬ ТЕБЕ НЕТ РАВНЫХ
    21/07/03: ЖЕНСКАЯ ХОЛОДНОСТЬ - ИЩЕМ ВИНОВАТЫХ
    17/07/03: БЕЛЬЕ-НЕВИДИМКА, ИЛИ СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ
    14/07/03: ОДИНОКАЯ - БОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНАЯ?
    07/07/03: НОВАЯ КАМАСУТРА: ЖИВАЯ ВАГИНА
    22/06/03: Достаточно часто - это как часто?
    21/06/03: Как заниматься сексом 6 раз в неделю.
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 8
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 7
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 6
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 5
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 4
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 3
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 2
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 1
    05/06/03: ЧТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ РАСПАЛЯЕТ МУЖЧИН
    02/06/03: Беременна? Больше никогда!
    02/06/03: Все о женском клиторе
    31/05/03: СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ
    30/05/03: 10 операций, о которых должна знать женщина
    30/05/03: ПОКАЖИТЕ ЕМУ ВСЕ СВОИ СОКРОВИЩА
    28/05/03: Незаметное воспаление
    28/05/03: Сексуальные расстройства - проблема пары
    19/05/03: Развенчание мифа
    16/05/03: Похождения итальянки
    12/05/03: Настоящие девчонки
    17/04/03: Континент любви
    10/04/03: Счастливая проститутка
    16/03/03: Интимные стрижки
    11/03/03: Божественная грудь
    06/03/03: Красный снег
    05/12/02: Мужчина не для секса
    02/12/02: Самая длинная ночь в году или 14 рецептов секс-марафона
    29/11/02: Секс во время менструации
    17/11/02: Искушение телом
    04/11/02: Как использовать предметы из секс-шопа?
    27/10/02: Сексбилдинг
    04/10/02: Женская сексуальность и половое влечение
    01/10/02: Немного о сексуальной жизни женщины
    19/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - где им заниматься?
    18/08/02: Как стать страстной женщиной. Как довести мужчину до экстаза.
    16/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - национальный спорт...
    02/07/02: Сладкие фантазии секса
    01/07/02: Девушка сходится с девушкой или соблазн и наука лесбийской любви
    27/06/02: Обогащение сексуальной жизни
    04/06/02: Извечный символ женской сексуальности
    04/06/02: Жизнь в одиночестве
    31/05/02: Оральный и анальный секс - одна из причин бесплодия?
    17/05/02: Идеальный любовник
    17/05/02: Кошки-мышки
    17/05/02: Сексуальные игры в ванной
    17/05/02: Недостатки вашей фигуры, якобы выявленные вашим мужчиной, или o женской попке
    17/05/02: Когда идти с ним в постель?
    17/05/02: Как относиться к мужчинам
    17/05/02: Как мужчина оценивает женщину
    17/05/02: Что надо знать женщине о мужчинах
    17/05/02: Шесть причин согласиться на секс
    ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ!
    StripMag.ru - интернет-магазин интимных товаров. Условия использования сайта.
    WWW - http://stripmag.ru/ Телефон: +7 (495) 662-48-92, +7 (800) 555-15-07