[сексшоп]     [распродажа -50%]     [форум]     [сексопатолог]     [доставка]     [оплата]     [оптовым покупателям]     [контакты]     [помощь]  
  • Секс шоп
  • Рейтинг товаров
  • Инструкции к товарам
  • Поиск по товарам
  • Форум/доска сообщений
  • Библиотека статей
  • Секс-энциклопедия
  • Консультации врачей
  • Онлайн поддержка
  • Контакты
  • Справочная
  • СтрипШоп - интернет-магазин интимных товаров для красивого секса. Интимные товары с бесплатной доставкой. Анонимность гарантируется. Огромный выбор товаров для секса: вибраторы, насадки, эрекционные кольца, помпы, гели, смазки, возбуждающие средства, анальные стимуляторы, фаллоимитаторы, куклы, вагины, сексуальная одежда, а также эротические сувениры - в нашем магазине Вы найдете все !Старейший интернет-магазин интим-товаров. СтрипМаг на рынке с 2002 года!Нужна помощь в выборе?
    +7 (800) 555-15-07

    Самая длинная ночь в году или 14 рецептов секс-марафона

    Секс шоп > Библиотека статей и пособий > Секс в жизни женщины

    Наверняка тебе приходилось слышать фразу "Они занимались любовью всю ночь". Если при этом у тебя возникали в голове вопросы типа "Неужели кого-то хватает на целую ночь?" или "А как они пошли утром на работу?", значит, эти рецепты тебе пригодятся. А если вопросов не возникало, то... тем более - просто выдержать секс-марафон для тебя уже не проблема, зато наверняка хочется провести очередную длинную-длинную ночь с блеском и с удовольствием.

    Перед стартом
    1 НАЗНАЧЬ НОЧЬ
    От этого процентов на 50 зависит успех данной затеи. Суди сама: в экзаменационную сессию или в отчетно-квартальный период ни тебе, ни твоему партнеру будет не до секса. Во-первых, голова занята другим. А во-вторых, на этом этапе бессонная ночь вам противопоказана и одна мысль об этом способна испортить настроение.
    Идеальное время - отпуск или каникулы. Если же отпуска не предвидится, выбирай ночь с субботы на воскресенье. И не слишком доверяй мнению, что, мол, настоящая страсть не бывает "по плану".

    2 ОПРЕДЕЛИСЬ С ГЕОГРАФИЕЙ
    Главное, конечно, чтобы там, где вы собираетесь провести ночь, никого больше не было: ни любимых бабушек, ни случайно заехавшей подруги. Чем больше места, тем больше простора для фантазии. При богатом воображении подойдет и единственное имеющееся в наличии кресло-кровать. Но лучше бы - спальня плюс ванная комната плюс гостиная плюс - если хочешь - коридор.
    3 ПОДГОТОВЬ ОБСТАНОВКУ
    Занавесь окна плотными шторами или, наоборот, легчайшими занавесками. Устрой над постелью импровизированный балдахин. Раскидай повсюду маленькие подушечки. Поставь рядом с постелью бутылку вина, тарелку фруктов, шоколад. Расставь цветы и свечи. Убери все лишнее: всех своих любимых плюшевых медвежат, книги, косметику - все это только утяжелит эротическую атмосферу и будет мешать как сексуальному желанию, так и собственно действу.
    4 ПОЗАБОТЬСЯ О МУЗЫКАЛЬНОМ ФОНЕ...
    Подойдет легкая, "струящаяся" мелодия, под которую не хочется спать, а хочется действовать. Этника, клубный хаус, инструментальные композиции - все эти направления носят эротический оттенок и незаменимы для секс-марафона.
    5 ...И ОБ АРОМАТАХ
    Самое лучшее - купи эфирные масла. Не путай с ароматическими, потому что ароматические масла создают только приятный аромат, тогда как эфирные еще и лечат, и помогают справиться с некоторыми сексуальными проблемами (так, например, масло лаванды увеличивает приток крови к пенису на 40 процентов). Среди огромного количества эфирных масел есть целый ряд афродизиаков. Эти масла повышают потенцию, восстанавливают гармонию, улучшают чувственное восприятие. Например:
    бергамот- подстегивает воображение и фантазию;
    герань - вносит элементы сентиментальности в эротическое общение;
    жасмин - раскрепощает, усиливает взаимопонимание партнеров;
    иланг-иланг - внушает уверенность, повышает потенцию мужчины и восприимчивость женщины, улучшает оргазм;
    имбирь - мужское масло, которое усиливает потенцию, увеличивает продолжительность сексуального контакта, возбуждает, придает решительности и уверенности в своих силах;
    кипарис - усиливает чувствительность эрогенных зон;
    можжевельник - помогает проводить многократные сексуальные контакты;
    нероли - усиливает потенцию, чувственность и реакцию на прикосновение партнера, удлиняет оргазм;
    пачули - усиливает потенцию и чувствительность эрогенных зон;
    розмарин - способствует повторению сексуальных контактов, увеличивая их длительность;
    сандал - повышает потенцию и чувственность;
    сосна - увеличивает длительность сексуальных контактов;
    тимьян - помогает восстановить силы, препятствует преждевременному семяизвержению.
    Поставь в спальню аромалампу: вниз - свечку, а над свечой - выбранное масло (по 5 капель на каждый кв. метр комнаты), разбавленное кипящей водой (50-70 мл на каждые 5 капель).
    6 "ПОДКОРМИ" ВАШИ ЧУВСТВА
    С помощью позднего ужина. Этот легкий ужин предполагает ограниченное количество вина (бокал, не больше) и блюда, усиливающие потенцию и желание. Что это может быть? Устрицы, мидии, ракушки и прочие дары моря. Ананасы, икра, укроп, молоко, грецкие орехи, сухофрукты, немного мяса с кровью, сметана, брокколи, замороженные и свежие ягоды, пирожные, шоколад, красные фрукты, мед.
    На дистанции
    6 НАЧНИ С ПРЕЛЮДИИ
    Таковой может стать негорячая ванна на двоих с ароматическими или эфирными (5-7 капель на ванну) маслами, с пеной, свечами, музыкой, благовониями. Смысл игры - в легких прикосновениях, которые будят желание и фантазию.
    Кроме того, можно начать со стриптиза. Программу стриптиза продумай заранее. Запасись красивым бельем, которое твой партнер еще ни разу на тебе не видел. Оговори условия игры, например: "Ты можешь только смотреть - и ни в коем случае не дотрагиваться до меня". Подбери нужную музыку. Эта эротическая прелюдия достаточно сложна в исполнении, потому что любая мелочь может довести ее до абсурда, до комичной ситуации, до смеха - короче говоря, до чувств, которые хотя и приятны во всех отношениях, но совершенно не настраивают на эротику и секс-марафон.

    8 БОЙСЯ ОДНООБРАЗИЯ
    Не торопись, иначе ночь получится скомканной и ты рискуешь увидеть своего партнера спящим и умиротворенным раньше времени. Старайся прочувствовать каждый момент, каждое движение - свое и партнера. И вноси разнообразие. В позы. В технику. В одежду. Бери инициативу в свои руки, чтобы передать затем ему. Это как игра в мячик, инициатива перекидывается из рук в руки, никто не знает, чем обернется следующий бросок. Миссионерская поза слишком скучна, однако незаменима, когда нужно продлить сексуальную игру, тогда как поза "мужчина сзади" может спровоцировать быстрое завершение начатой было самой длинной ночи. Нет, этой ночью нужно быть поразнообразнее, нужно перепробовать все то, до чего раньше вы просто не доходили.
    9 БУДЬ "ТЕХНИЧНА"
    Техник в сексе много. Их использование - дело очень индивидуальное. Поэтому ограничимся перечислением.
    Техника "три плюс один" и "четыре плюс один" требует определенного навыка. Но именно эта техника позволяет оттянуть у мужчины кульминационный момент и ускорить этот момент у женщины. Три слабые фрикции плюс одна сильная или четыре слабые фрикции плюс одна сильная помогают партнерам войти в один ритм и устроить из секса настоящий марафон.
    Техника контроля. С ее помощью можно оттягивать мужской оргазм. Как только ты почувствовала, что он приближается, нажми легко на точку, которая расположена сразу за его мошонкой, перед анусом. Или сожми в плотное (но не сильное) кольцо основание его пениса.
    Техника ускорения. Для ускорения кульминации твоего партнера можно проделывать следующие трюки: во время сексуального контакта сжимай и расслабляй стенки влагалища и напрягай мышцы брюшного пресса. Введи параллельно его пенису свой палец во влагалище. При оральном сексе удели внимание однообразным поступательным движениям (можно помочь себе рукой). Для ускорения своего оргазма сама стимулируй клитор или найди позу, при которой ты быстрее всего приближаешься к оргазму.
    Аварийный выход. Если он устал, а его желание ослабло, переходи на оральный секс.
    10 ОБЪЯВЛЯЙ АНТРАКТ
    Отдых должен помочь восстановить силы и спровоцировать вас на новый подвиг. Поэтому вряд ли при секс-марафоне можно обойтись банальным перекуром в постели. Что можно посоветовать?
    Во-первых, еду. Фрукты и вино, которые стоят рядом. Или остатки ужина на кухне. Кормите друг друга, ешьте руками и не забывайте друг друга трогать и ласкать. Конечно, эти прикосновения не похожи на те, что были в самом начале, - пусть это будут нежные знаки благодарности. Очень часто они нежданно-негаданно перерастают во второе отделение.
    Во-вторых, просмотр фильма. Разумеется, не киношедевра "Любовь и голуби", а эротического видео. Вы можете при этом: обмениваться впечатлениями, пить кофе, есть фрукты, трогать друг друга и прикидывать сцены и ситуации из фильма на себя.
    В-третьих, ванна (если ее не было в самом начале). Помни только, что вода не должна быть горячей и даже очень теплой, иначе это неминуемо спровоцирует зевоту и крепкий сон.
    В-четвертых, душ. Желательно контрастный. С оральным сексом в финале.
    11 ВНЕСИ КАРДИНАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
    Если инициатива была в его руках, во втором отделении возьми ее на себя. Если в первом отделении на тебе были чулки и роскошный пояс, во втором акте разденься догола. И так далее, меняй все вплоть до места. Переберитесь из спальни в кухню, в ванную комнату.
    Вообще, вторая часть должна быть короче первой - она обычно идет сразу после короткой передышки (см. предыдущий пункт), но по силе впечатлений должна быть не менее яркой, потому и устраивать ее лучше в каком-нибудь непривычном месте. Эта часть марафона должна быть больше похожа на секс в чистом виде: все очень технично, без лишней лирики. Потому что твой партнер хотя еще и способен на подвиги, но все-таки устал. И потом, не забывай, вас ждет еще третья часть!

    12 ПОВТОРИ АНТРАКТ
    После укороченного второго действия вам действительно придется отдохнуть. По времени этот антракт должен быть много больше, чем первый. Например, можно перекусить, а потом принять ванну - то есть совместить два, а то и три вида отдыха.
    13 ВКЛЮЧИ ФАНТАЗИЮ
    В общем и целом весь секс-марафон легко укладывается в следующую схему: прелюдия - чувственная часть - отдых - секс - отдых - часть "фэнтези". Далее можно добавлять и нанизывать: прелюдию, секс, отдых. Однако без части "фэнтези" никак не обойтись. Потому что это действо предназначено для раскрытия сексуальных желаний и фантазий, для их осуществления, оно растягивает удовольствие, помогает сделать передышку и накопить силы после быстрой второй части. Эта часть марафона - самая долгая, самая изощренная, самая проникновенная и самая запоминающаяся.
    Итак... Что ты хотела бы сделать в постели? О чем мечтала? Какие эротические фантазии посещают твою голову время от времени? Пришло время претворить все это в жизнь. Например:

    Привяжи его. Завяжи ему глаза.
    Снимите ваше личное эротическое видео.
    Устройте фотосессию для порножурнала.
    Достань все приготовленные секс-игрушки: вибратор, наручники, кожаное белье.
    Попробуй анальный секс.
    Устрой для него сеанс мастурбации.
    Сыграй в то, во что ты хотела сыграть. Стань той, кем мечтала стать.
    Финиш
    14 НЕ ЗАБЫВАЙ САМЫЕ ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА
    Самая долгая ночь в году заканчивается под утро. Не потому, что так нужно по сценарию, а потому что именно так и получится - убедись в этом сама. А чтобы не сойти с дистанции раньше времени, помни:
    Как только один из вас почувствует усталость, отдыхайте. Даже если в этот момент вы заняты сексом. Просто изматывающие "трудоемкие" позиции меняйте на более простые и менее энергичные.
    Вспоминайте об оральном сексе как можно чаще. С его помощью можно оттягивать и приближать кульминацию, поэтому в секс-марафоне он незаменим.
    Слушай себя. Делай только то, что хочется тебе (это утверждение касается и твоего партнера).
    Экспериментируй. Эксперимент усиливает и продлевает удовольствие.
    Бери инициативу в свои руки, если видишь, что твой партнер устал.
    Ищи его и свои новые эрогенные зоны.
    И все равно не забывай про презерватив. Глупо в тысячный раз объяснять почему.


    Продолжить просмотр других статей


    Популярные интимные товары в нашем магазине:


    Возбуждающий крем для женщин Clitos Cream - 25 гр.

    Товар 131753
    910.00 РУБ.

    Ярко-розовый вибратор-кролик с вакуум-волновой стимуляцией Enila - 23 см.

    Товар 200135
    6765.00 РУБ.

    Саше женского стимулирующего лубриканта на силиконовой основе Cosmo Vibro - 3 гр.

    Товар 54785
    174.00 РУБ.
    09/08/04: Сексуальные нарушения у женщин
    10/06/04: ЖЕНЩИНА КАК ОНА ЕСТЬ
    25/05/04: ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ МУЖЧИН
    02/05/04: Три совета для Золушки
    30/04/04: ОХОТА НА МУЖА
    27/04/04: ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ НА ШЕСТИСОТОМ МЕРСЕДЕСЕ
    25/04/04: ДЛЯ ЧЕГО МНЕ НУЖЕН МУЖ
    22/04/04: ОКУНИТЕСЬ В РАДОСТНУЮ СУЕТУ
    15/04/04: ИНТИТУТ КРАСОТЫ: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА. НА ПУТИ К СОВЕРШЕНСТВУ
    10/04/04: РАЗВЕДЕННЫЙ МУЖЧИНА: ОПАСЕН ИЛИ НЕТ?
    05/04/04: ФРИГИДНОСТЬ: ВЫ В СИЛАХ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ
    19/03/04: ПЫШНЫЕ ФОРМЫ? ДОЛОЙ УНИФОРМУ!
    15/03/04: ЗАГАДКИ СОБЛАЗНЕНИЯ
    13/03/04: SOS! У МЕНЯ ЛИБИДО КАК У ПАНДЫ...
    06/03/04: О СЕБЕ, НЕЛЮБИМОЙ
    31/01/04: РОЛЬ, ИГРАЮЩАЯ ЖЕНЩИНОЙ, — *Фригидность*
    19/01/04: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ МЫШЦ ГРУДИ
    15/01/04: О ЖЕНСКОМ ВЛАГАЛИЩЕ
    19/11/03: СДЕЛАЛ ТЕЛО - ГУЛЯЙ СМЕЛО
    12/11/03: СКУЛЬПТУРНЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ХУДЫШКИ
    11/11/03: КАК Я ДРЕССИРОВАЛА МУЖА
    10/11/03: УСЫ КРАСОТКЕ НЕ ИДУТ
    08/11/03: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Красивые ножки
    03/11/03: НАРЯД - ПРЕДИСЛОВИЕ К ЖЕНЩИНЕ…
    02/11/03: ХУДАЯ - НЕ ЗНАЧИТ КРАСИВАЯ
    31/10/03: ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВА - ЗАНИМАЙСЯ СЕКСОМ!!!
    24/10/03: ЧЕГО ХОЧЕТ МУЖЧИНА
    18/10/03: ЧУВСТВУЕТ ЛИ МУЖЧИНА ВАШУ ЛЮБОВЬ?
    01/10/03: ПУТЬ ОТ ЗОЛУШКИ К ПРИНЦЕССЕ
    15/09/03: ПОДАЙ СЕБЯ КАК ОСОБЕННОЕ БЛЮДО
    08/09/03: ИГРА В *Охотника и добычу*
    07/09/03: ХОЧУ СТАТЬ МОДЕЛЬЮ...
    06/09/03: БЕРУТ ЛИ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН ЗАМУЖ?
    05/09/03: ОСОБЕННОСТИ ОХОТЫ НА МУЖЧИНУ
    29/08/03: ЖЕНЩИНЫ И АРОМАТЫ ОТ А ДО Я
    29/08/03: ЖЕНЩИНА ГЛАЗАМИ ЖВАНЕЦКОГО
    23/08/03: ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ У ЖЕНЩИНЫ
    22/08/03: КАК СТАТЬ СЕКСАПИЛЬНОЙ И ЖЕЛАННОЙ
    18/08/03: ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА СОМНЕВАТЬСЯ В СВОЕЙ ПОЛНОЦЕННОСТИ
    11/08/03: СПОСОБЫ РАЗВИТИЯ ВЛАГАЛИЩНОГО ОРГАЗМА
    09/08/03: ВСЕ ОБ ЭПИЛЯЦИИ
    02/08/03: ЭЯКУЛЯЦИЯ У ЖЕНЩИН
    25/07/03: ВСЕ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛА ЗНАТЬ О СЕКСЕ И БОЯЛАСЬ СПРОСИТЬ
    24/07/03: КАК ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА НАХОДИТ ЛЮБОВНИКА
    22/07/03: В УМЕНИИ ЛЮБИТЬ ТЕБЕ НЕТ РАВНЫХ
    21/07/03: ЖЕНСКАЯ ХОЛОДНОСТЬ - ИЩЕМ ВИНОВАТЫХ
    17/07/03: БЕЛЬЕ-НЕВИДИМКА, ИЛИ СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ
    14/07/03: ОДИНОКАЯ - БОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНАЯ?
    07/07/03: НОВАЯ КАМАСУТРА: ЖИВАЯ ВАГИНА
    22/06/03: Достаточно часто - это как часто?
    21/06/03: Как заниматься сексом 6 раз в неделю.
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 8
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 7
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 6
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 5
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 4
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 3
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 2
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 1
    05/06/03: ЧТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ РАСПАЛЯЕТ МУЖЧИН
    02/06/03: Беременна? Больше никогда!
    02/06/03: Все о женском клиторе
    31/05/03: СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ
    30/05/03: 10 операций, о которых должна знать женщина
    30/05/03: ПОКАЖИТЕ ЕМУ ВСЕ СВОИ СОКРОВИЩА
    28/05/03: Незаметное воспаление
    28/05/03: Сексуальные расстройства - проблема пары
    19/05/03: Развенчание мифа
    16/05/03: Похождения итальянки
    12/05/03: Настоящие девчонки
    17/04/03: Континент любви
    10/04/03: Счастливая проститутка
    16/03/03: Интимные стрижки
    11/03/03: Божественная грудь
    06/03/03: Красный снег
    05/12/02: Мужчина не для секса
    02/12/02: Самая длинная ночь в году или 14 рецептов секс-марафона
    29/11/02: Секс во время менструации
    17/11/02: Искушение телом
    04/11/02: Как использовать предметы из секс-шопа?
    27/10/02: Сексбилдинг
    04/10/02: Женская сексуальность и половое влечение
    01/10/02: Немного о сексуальной жизни женщины
    19/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - где им заниматься?
    18/08/02: Как стать страстной женщиной. Как довести мужчину до экстаза.
    16/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - национальный спорт...
    02/07/02: Сладкие фантазии секса
    01/07/02: Девушка сходится с девушкой или соблазн и наука лесбийской любви
    27/06/02: Обогащение сексуальной жизни
    04/06/02: Извечный символ женской сексуальности
    04/06/02: Жизнь в одиночестве
    31/05/02: Оральный и анальный секс - одна из причин бесплодия?
    17/05/02: Идеальный любовник
    17/05/02: Кошки-мышки
    17/05/02: Сексуальные игры в ванной
    17/05/02: Недостатки вашей фигуры, якобы выявленные вашим мужчиной, или o женской попке
    17/05/02: Когда идти с ним в постель?
    17/05/02: Как относиться к мужчинам
    17/05/02: Как мужчина оценивает женщину
    17/05/02: Что надо знать женщине о мужчинах
    17/05/02: Шесть причин согласиться на секс
    подробнее
    Разогревающий лубрикант на водной основе Swiss Navy Warming Lube - 29,5 мл.
    Товар 150706
    1164.00 РУБ.
    Разогревающий лубрикант на водной основе Swiss Navy Warming Lube - 29,5 мл.

    подробнее
    Возбуждающий крем-гель Liquid Vibration - 15 гр.
    Товар 190808
    1356.55 (2087.00) РУБ.
    Возбуждающий крем-гель Liquid Vibration - 15 гр.

    подробнее
    Возбуждающий интимный гель G-SPOT GEL - 15 мл.
    Товар 178621
    1291.50 (1722.00) РУБ.
    Возбуждающий интимный гель G-SPOT GEL - 15 мл.

    подробнее
    Жидкий интимный гель с эффектом вибрации Vibration! Strawberry - 15 мл.
    Товар 199071
    2576.70 (3681.00) РУБ.
    Жидкий интимный гель с эффектом вибрации Vibration! Strawberry - 15 мл.

    ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ!
    StripMag.ru - интернет-магазин интимных товаров. Условия использования сайта.
    WWW - http://stripmag.ru/ Телефон: +7 (495) 662-48-92, +7 (800) 555-15-07